MetaTrader 4. Build 144.

 
MetaTrader 4. Build 144.

1. Поправлена инициализация и деинициализация программ MQL4.
2. Поправлена работа с DLL, правильно передается в импортируемую функцию ценовой массив (TOHLCV).
3. DLL может располагаться в директории experts/libraries.
4. Исправлено копирование объектов.
5. Исправлена передача по ссылке double и string.
6. Исправлено открытие ордеров для некоторых дробных лотов.
 
Почему то не получается выставить ордер не в 143 , ни в 144 билде, что такое?
Подключен к этому серверу.
 
Укажите, пожалуйста, на каком символе, какой именно ордер, по какой цене, какие стопы и при каком уровне рыночной цены?
 
простой на немедленное выполнение ордер eur/usd депозит 10000 ордер на 0,01 логин 10812,
без стопов, и тейк профитов
 
eur/usd депозит 10000 ордер на 0,01


А получая в ответ "неверный объем", ничего не заподозрили?
 
непонял ордер лотом 0,01 на депозит 10 000 что не потянет?
 
опа теперь прошу прощения я так понял лоты 0,01 лоты не поддерживаются? 0.1 проходит...
 
А получая в ответ "неверный объем", ничего не заподозрили?

кстати сообщения он не дает никакого - просто нельзя нажать кнопку не активирована.
Изначально я торгую маленькими лотами с маленькими депозитами и большим плечем.
 
Разработчикам:
1. В 143 и 144 билде при попытке сохранить советника (индикатор) под другим именем (Save As...), выдается сообщение об ошибке: "Не удается найти указанный файл".
2. В 144 билде перестала работать F7 и никаким другим способом открыть окно свойств эксперта тоже нельзя.
3. Во всех билдах при выборе цвета Black для Line Graph пропадают некоторые бары. Хотя вроде бы не должны?
 
Какая-то мистика. Скачал с вашего сервера 144 билд (LiveUpdate так и не идет), проинсталлировал поверх 142 билда, инстоллер предложил для окончания перегрузить компьютер (раньше такого небыло), перегрузил.
После перезагрузки МТ4 стартовал сам (нужно было дать на это согласие) - и опять сказка про белого бычка.
Запустился 142 билд и тут же влез LiveUpdte(билд 119) с предложением обновления (опа!). Согласился.
Повисело минутку - пытался соединится с сервером Альпари я так понимаю. И ушел опять не попрощавшись.
Скоро плакать начну от смеха. Лог я уже выкладывал в ветке 142 билда по-моему, все тоже самое.
 
Rosh,

1) напишите, пожалуйста, на arthur@metaquotes.ru с _полным_детальным_описанием_ настройки вашей сети, включая настройки файрволла связанные с МТ, работу через прокси, и т.д. и т.п.
2) вышлите лог "liveupdate.log".
3) что писалось здесь (область выделена красным цветом):
Причина обращения: