Как сделать из графика EUR/USD график USD/EUR?

 
Как сделать из графика EUR/USD график USD/EUR в МТ4, так что бы процесс не был долгим и мучительным?
 
Как сделать из графика EUR/USD график USD/EUR в МТ4, так что бы процесс не был долгим и мучительным?


Инструкция как из 3-х колесного велосипеда с помощью напильника сделать BMW X5. В инструкции 1 слово:

- Никак.
 
Если немного приложите усилий, то можно сделать по такому шаблону - Как сделать нестандартный таймфрейм в МТ-4 с изменениями графика в on-line? - http://www.viac.ru/ds/17776
Нужно будет немного попрограммировать.
 
Если немного поизвращаться - можно нарисовать в виде отдельного индикатора.
С помощью встроенных объектов можно отрисовать тело свечи и тени. Но будет притормаживать.
Через нестандартный таймфрейм будет несомненно более эффективно.
 
Да все эти темы типа Period_Converter я знаю, там и извращаться не нужно, просто делить 1/EURUSD везде и все. Но так париться по каждому графику не охота, особенно оффлайн. Считаю, что это слишком много усилий, по крайней мере можно добавить было бы такие ф-ции в МТ4, ничего ведь сложного нету и даже давать торговать парой USD/EUR, но записывать ее как EUR/USD. А вот с точки зрения удобства, это играет неоспоримую роль, особенно если натренироваться только на бычьих моделях.
 
А можете объяснить, для чего это нужно? Пока что это звучит, как плод выжившего из ума сознания. Чисто психологически? Может проще зеркало к монитору приставить? А для написания стратегий вообще не имеет значения какое изображение на экране, работаем ведь только с цифрами. Или просто чтобы кому-то из разработчиков надо было "попариться"? В общем, непонятно.
 
Могу обьяснить, только не вижу смысла в этом
Причина обращения: