Сбои в работе MetaTrader Mobile 4

 
У меня коммуникатор Qtek S200 Купил мобильный терминал для работы со счетом. В течении 2-х дней после регистрации терминал работал без проблем. На третий день он просто перестал запускаться. Windows Mobile 5.0 показывает загрузку, но окно программы не появляется и в списке запущенных программ MetaTrader Mobile 4 отстутсвует. Перезагрузка Windows результатов не дает. Никакие программы дополнительно после регистрации программы не ставил, только обновил QIP. Настройки Windows не менялись. Прошу совета что делать оперативно в подобных ситуациях, чтобы быстро восстановить работоспособность программы? Поскольку обычно нахожусь далеко до компьютера со стационарным терминалом, чтобы все исправлять с его помощью.
 
Проверьте размер свободной памяти коммуникатора.
Для того чтобы идентифицировать проблему вышлите e-mail c логами работы MetaTrader 4 Mobile по адресу support at metaquotes dot ru.
Логи MetaTrader 4 Mobile лежат в папке /Program Files/MetaTrader 4/logs
 
Памяти вроде хватает (держу ее на SD карте). Логи вышлю, если удаление программы и установка ее по новой их не стерли. Переустановка помогла. Сейчас все работает. Думаю на будущее держать в отдельной папке дистрибутив. Думаю, не нужно было удалять программу. Если дистриб был в отдельной папке в тот момент, можно было поставить ее заново поверх старой за пару секунд и все снова работало бы. Правильно я думаю?
Причина обращения: