Различия дистрибутива МТ от разных ДЦ

 
В силу исторически сложившихся причин у меня есть два реальных счета у двух разных брокеров.
(Это связано с юрисдикциями владельцев).

Поэтому пожалуйста проконсультируйте:

1.Чем отличаются МТ от разных брокеров, кроме иконок и прошитыми адресами серверов?
2.Возможно ли с одной инсталяции МТ иметь доступ к двум разным счетам у разных брокеров?
3.Это все касается и КПК (2 счета, необходимость дополнительной инсталяции и.т.д)

Мультитерминалом пользоваться мне нет смысла, т.к. на каждом счету торгуются разные торговые инструменты и одинаковые сделки по разным счетам не открываются.
 
1. Ничем
2. Да. (поиск по форуму)
3. Да. (купить)
 

3. Да. (купить)


А чем еще отличаются Free и комерч. версии МТ для КПК кроме мульти счетности?
 
Возможна ли установка на КПК двух MetaTrader4 Mobile (free версии) от разных брокеров?
У меня уже установлен один реал, но не хочу чтобы при попытке установки другого сбились настройки первого.

Возможно есть разница для разных брокеров :
MetaTrader4 Mobile (установка со стационарного ПК)
MetaTrader4 Mobile (CAB - файл для установки с КПК)

Если устанавливать с ПК : вторая копия установится отдельно?
 
Насколько я помню, при установке с десктопа инсталлятор спрашивает - "Ставим в директорию по дефолту?" Значит выбор директории должен быть.
 
Насколько я помню, при установке с десктопа инсталлятор спрашивает - "Ставим в директорию по дефолту?" Значит выбор директории должен быть.

OK, буду пробовать. Если не получиться придется купить.
 
OK, буду пробовать. Если не получиться придется купить.
У меня стоит два мобильных МТ4 на КПК. Один свободный от Альпари. Второй коммерческий. Иногда оба одновременно работают. Они по умолчанию в раздые директории устанавливаются.
 
1. Ничем
2. Да. (поиск по форуму)
3. Да. (купить)

1. Всё таки чем-то отличаются....
Т.к. дистрибутив, скаченный с этого сайта не работает на реале у моего брокера, работает только тот, который я скачал с сайта у Брезана (fxteam).
На демо-счете работают любые дистрибутивы...
 
OK, буду пробовать. Если не получиться придется купить.
У меня стоит два мобильных МТ4 на КПК. Один свободный от Альпари. Второй коммерческий. Иногда оба одновременно работают. Они по умолчанию в раздые директории устанавливаются.


Если есть коммерческий, зачем еще и доп.от Алпари?
Или они отличаются?

Если будет один МТ для разных брокеров как история для каждого реала будет своя или общая?