Торговля на сервере MetaQuotes за "Кредиты в mql5.com"

 
  • 25% (14)
  • 56% (31)
  • 18% (10)
Всего проголосовало: 55
 

Возможно ли реализовать данное в будущем?

Если бы были рубли, а не кредиты, я бы не спрашивал так как это уже будет предоставление услуг на рынке и нужны всякие документы. А тут вроде как и не деньги, не зря же их назвали кредиты, а не баланс доллары, рубли или евро.

Мне например более интересно тестировать, проверять стратегии не на фантиках - психология играет и по другому совсем относишься к ситуации.

Ваше мнение?


 
Zeleniy:
Ерунда какая-то. ДЦ что ли мало?
 
abolk:
Ерунда какая-то. ДЦ что ли мало?
Халявы мало...
 
abolk:
Ерунда какая-то. ДЦ что ли мало?
ДЦ есть ДЦ, здесь непосредственно у разработчиков и я не для того что бы зарабатывать, а как бы сказать - реал он и есть реал, для меня поэтому не важны заработки, а именно сам процесс в создании роботов и индикаторов и т.д.
 
Zeleniy:
А тут вроде как и не деньги, не зря же их назвали кредиты, а не баланс доллары, рубли или евро.
Скорей всего, юридический статус "кредитов" - это "вексель на предъявителя".
 

Неплохая идея для шутки, учитывая тематику ресурса.  В этом качестве её уже многократно озвучивали в разных формах.

Для реала - извини : МАРАЗМ. 


 
MetaDriver:

Неплохая идея для шутки, учитывая тематику ресурса.  В этом качестве её уже многократно озвучивали в разных формах.

Для реала - извини : МАРАЗМ. 


По большому счету я с Вами согласен, что это все глупо, тупо и смешно, и не имеет смысла.

Но факт на лицо, не могу говорить за всех, скажу за себя.

Я работаю с мт5 от производителя, при этом установил скрипт который переносит сделки в терминал мт4, мт4 подключен к брокеру где счет микроцент - вот что хочу донести. Я при всем усилии не смогу там заработать или потратить средства, там 100 рублей на месяц хватает, что бы всё это обойти и не мучатся с копированием сделок и т.д.

Надеюсь мой смысл данной темы понятен, что хочу донести.

 
Zeleniy:

Я работаю с мт5 от производителя, ...

Надеюсь мой смысл данной темы понятен, что хочу донести. 

А что в некоем ДЦ МТ5 или МТ4 не от производителя? Какой смысл в озвученном "головняке" да ещё и с неким "смыслом"?
 
abolk:
А что в некоем ДЦ МТ5 или МТ4 не от производителя? Какой смысл в озвученном "головняке" да ещё и с неким "смыслом"?
если не ошибаюсь то в инсте что бы торговать на реальном счете в мт5 надо 10к на счет минимум, не вижу смысла в этом балансе для изучения ТС
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Zeleniy:
если не ошибаюсь то в инсте что бы торговать на реальном счете в мт5 надо 10к на счет минимум, не вижу смысла в этом балансе для изучения ТС

первое что попалось погуглив http://www.liteforex.ru/trading/account-types/ - для МТ5 - центовый счёт - минимум 50 долл

или Вы предлагаете МК связаться с лицензией и нескончаемыми претензиями спекулянтов-центовиков? 

Типы счетов MT4, MT5 | LiteForex
Типы счетов MT4, MT5 | LiteForex
  • www.liteforex.ru
LITE(?) REAL(?) PAMM(?) NDD(?) STP(?) SGD(?) 1 Минимальная сумма первоначального депозита указана для счетов Управляющего. Минимальная сумма первоначального депозита для Инвестиционных счетов составляет $10. 2 Annual interest rate начисляемый процент на свободные средства (годовой процент). Ежедневно по окончании суток...
Причина обращения: