Общее обсуждение - страница 683

С момента установления МТ4, ни разу не получила обновление. В чем проблема?
Многие часто сталкивались с ситуацией когда рынок поднялся до нормального прибыльного уровня например на пунктов 20, а потом разворачивается вниз. Трейлинг стоп сработает на + 5 пунктов прибыли, так как ближайший трейлинг ставится на 15 пунктов <small>(тут же вопрос разработчику почему 15? сервер...
ув Разработчики! Где-то в форуме я читал, что при обращении эксперта/скрипта к историческим данным, которые не загружены, терминал автоматом докачивает эти данные. К сожалению, я не нашёл сейчас эту тему в архиве. Могли бы вы повторить? Я пробовал использовать Close[ Bars (и Bars+1 пробовал)], iMA(
  Magic number?  (9)
Подскажите что такое magic number в параметрах ордера?
Возьмем из Sample val = iEnvelopes(NULL, 0, 13,MODE_SMA,0.2,PRICE_CLOSE,MODE_UPPER,i); где i-счетчик и вставим в индикатор. Компилируем - ошибка " ')'-wrong parameter count" Похоже, не все параметры указаны в мануале, хотя что там еще можно указать, бог его знает.
//+------------------------------------------------------------------+//| Kaufman.mq4 |//| Copyright © 2004, by konKop &amp; wellx |//| http://www.metaquotes.net...
Мы провели тесты скорости исполнения простейших математических операций в MQL4, MQL2, Wealth-Lab 3.0 и VC++ 6.0 Идея - в 10 миллионном цикле добавляем в целочисленную переменную квадрат переменной цикла с последующим увеличением на единицу и в тоже самое в переменную с плавающей запятой. В...
switch(Symbol()) { case "EURUSD": StopLoss = SL_EUR; break; case "USDJPY": StopLoss = SL_JPY; break; }; Компилятор говорит: 'switch' - different types in switch statement
При изменении параметров алерта цена срабатывания по умолчанию обрезается до 2 знаков после запятой. А как известно, у большинства рабочих пар их 4. И почему то не срабатывает посылка алерта на почту (при достижении указанной цены). Хотя при обычном тесте - тест на почту приходит.
Интересная вещь. Имеется фича - при перетаскивании графического объекта на новое место при удержании кнопки Контрол создается его копия. НО, не совсем чтобы копия, ибо цвет и параметры - типа толщины и стиля другие - от последнего отредактированного такого же объекта. По мне так логичнее выглядит...
предложение-просьба: в форуме, внизу страницы, сделать кнопку "следующая непрочитанная тема". или "следующая тема, содержащая новые сообщения". потому что за день, допусим, накапливается тем 15, и чтоб попасть в каждую надо каждый раз возвращаться на форум. а там страничка меняется - и грузится...
Как я понял из одной функции передать указатель в другую нельзя: double d = 1.5; f1(d); } int f1(double& d) { f2(d); } int f2(double& d) { Print (d); } Если да, то это очень ограничивает удобство программирования :-(
  МетаТрейдер4 билд 148  (80   1 2 3 4 5 ... 7 8)
MetaTrader 4. Build 148 Что исправлено и добавлено: 1. Ошибка с блокировкой модификации стопов 2. Ошибка в компиляторе с неиспользуемыми функциями 3. Ошибка в импорте из MetaTrader 3.xx(не брались записи с volume=0) 4. Добавлена текстовая метка в тулбар графических объектов 5. Изменены фоновые...
Значение угла в град., при прорисовке линии постоянно перекрывается крафиками или другими графическимим объектами. Было бы удобно вынести числовое значение под знак курсора с обратной стороны слеш от знака &quot;+&quot;. Подумайте пожалуйста.
Можно конечно поискать в списке открытых позиций по какой же я цене открылся но удобней показывать в диалоговом окне. И для наглядности на кнопке закрытия или рядом с котировкой кроме динимачески отображаемой цены показывать уровень профита/убытка
Я не могу понять для чего функция iMAOnArray()? Для расчета Мувинга по значениям массива или нет? Расскажите поподробней пожалуйста
в меню редактирования подстановка осуществляется от уровня цены. Допустим у меня минус 30 пунктов и при копировании уровня тейкпрофита он берет 5 пунктов соответственно тейк профит устанавливается в минус 25 я считаю, что нужно уровень ставить в пунктах: 1) от текущего уровня рынка 2) от уровня...
в описании написано: функция не возвращающая значение void my_func() { } при компиляции говорит: Function &quot;my_func&quot; is not referenced and will removed from exp-file
1. В параметрах индикаторов есть 2 первых (iMA(NULL,0,...)), через которые можно указать явно инструмент и таймфрейм. А как, например, "взять" High, Low и иже с ними аналогичным (простым) образом из других "мест"? 2. В пользовательских индикаторах на пополам используюся линии и гистограммы. Не...
какая должна быть минимальная скорость соединения с i-net для работы в МТ4?
Балу-----привет [IMG]http://smiles.portalby.com/anim/92.gif[/IMG] вот и вот
если имя обьекта больше, чем размер отведённого для него столбца, то его можно увидеть, только если растянуть столбец и держать, или развернуть окно на весь экран. такое ощущение, что включён "авторазмер столбцов". причём отключить его возможности нет. можно ли сделать &quot;ручную&quot;...
чтобы данная тема не канула в лету----------и не потерялась среди прочих постов не относящихся напрямую к ней--------решил выделить ее в отдельную ветку для тех кто еще не в курсе о чем речь------------кратко напомню события предыдущих серий)))))))))))
1. Показывать OHLC 2. Показывать разделители периодов 3. Показывать торговые уровни Можно сделать вкл/отк этих трех свойств, как в МТ 3. Потому что, то что сейчас сделано просто катострофически неудобно. И назначить на п.2 комбинацию на клавиатуре. И еще вопрос, почему пиковые значение...
Так как вопрос об игровом режиме снят, осмелюсь предложить альтернативу, менее красивую, но более реально выполнимую. Включить в тестер экспертов (который, обещали, скоро появится) возможность работать в режиме Step by Step, т.е. с возможностью останова: - на каждом баре - при выставлении/снятии...
Прошу админов не банить меня , признал свою резкость и флуд, , но можно было предупредить (как указано было правилах), обещаю воздержаться от резкой критики, просто очень обидело высказывание "и не мечтайте фантазеры все можно сделать на MQL" но ветку игрового режима удалять было не правильно,...
Добрый день.Подскажите пожалуйста где можно прочитать о написании,изменении и доработке индикатора ADX (ссылки,литература).
Доброго времени суток... Очень хотелось бы узнать, когда можно ожидать тестирование стратегий, а то надоело в реалтайме отлаживать ;)
возможно совершить следущую сделку на рынке форекс с прибылью в определенное время в течение нескольких секунд проводим USD--EUR--JPY--USD