Напишу индикатор бесплатно - страница 80

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
EPK_MT
10
EPK_MT  

Добрый день. Есть Alert- сигналит по пересечению ценой линии на графике. Линия нарисована индикатором в любом желаемом мной месте. (пересечение по цене bid. Как на buy так и на sell. т.е. просто пересечение линий индикатора ценой на графике). Помогите сделать вариант Alert-a при закрытии свечи,

а лучше  за несколько мунут (выбор параметр) до закрытия  например часовой свечи (55 мин). 

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Линии индикаторов
  • www.mql5.com
Некоторые технические индикаторы имеют несколько отрисовываемых на графике буферов. Нумерация индикаторных буферов начинается с 0. При копировании значений индикатора функцией CopyBuffer() в массив типа double для некоторых индикаторов можно указывать не номер копируемого буфера, а идентификатор этого буфера.
Tushkanchik
14
Tushkanchik  

Всем Доброго времени суток!

На форуме посоветовали обратиться в эту ветку.

Есть такой индикатор -  Индикатор, помечающий свечи с размером больше заданного - индикатор для MetaTrader 5
Но он для МТ5. А мне нужен бесплатный советник или индикатор для МТ4.
Задачи: Сигнал при образовании свечи объемом больше чем заданный и окрашивание данной свечи в др. цвет. 
Заранее Спасибо.

з.ы.: Нашла Индикатор Info about candles. 

Он платный и там нет функции оповещения. Изменить код я не смогу. поэтому не думаю что стоит покупать.

Файлы:
Vitaly Muzichenko
13110
Vitaly Muzichenko  
Tushkanchik:

Всем Доброго времени суток!

На форуме посоветовали обратиться в эту ветку.

Есть такой индикатор -  Индикатор, помечающий свечи с размером больше заданного - индикатор для MetaTrader 5
Но он для МТ5. А мне нужен бесплатный советник или индикатор для МТ4.
Задачи: Сигнал при образовании свечи объемом больше чем заданный и окрашивание данной свечи в др. цвет. 
Заранее Спасибо.

з.ы.: Нашла Индикатор Info about candles. 

Он платный и там нет функции оповещения. Изменить код я не смогу. поэтому не думаю что стоит покупать.

Файл к сообщению прикрепите с чего переписывать)

Tushkanchik
14
Tushkanchik  
Vitaly Muzichenko:

Файл к сообщению прикрепите с чего переписывать)

Готово.

Tushkanchik
14
Tushkanchik  

Нашла подходящий индикатор New Candle Alert MT4, загрузила работает, теперь думала начать пытаться менять код... но в MetaEditor нет данного индикатора. Все файлы пересмотрела...

Подскажите плиз, что за "магия"? в терминале есть а код в редакторе не показывает.

Nikolay Ivanov
37291
Nikolay Ivanov  
Tushkanchik:

Нашла подходящий индикатор New Candle Alert MT4, загрузила работает, теперь думала начать пытаться менять код... но в MetaEditor нет данного индикатора. Все файлы пересмотрела...

Подскажите плиз, что за "магия"? в терминале есть а код в редакторе не показывает.

Чтобы видеть код индикатора в редакторе, нужно иметь именно исходный код, а не просто индикатор. то есть бывает исходный код и исполняемый. У вас наверное только исполняемый. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий