Напишу индикатор бесплатно - страница 75

 
Здравствуйте. Можно ли сделать так, чтобы скрипт выставлял отложки только buy stop?
 

Всем привет!

Озадачился передачей выставленных ордеров в чат Телеграм. Нашёл два бесплатных Telegram Forwarder и MT4 to Tlgrm lite. Первый полностью устраивает, но проработав две недели, после апдейта W10 до 1903, перестал работать. Второй работает, но функционал не совсем устраивает. Может кто-то озадачится и сделает простой мессенжер, думаю, что многим пригодится.

 

Здравствуйте господа программисты.

Возможно ли эти два индикатора как то чуть-чуть переделать или исправить чтобы 

не перерисовались.Хотя бы на минимум.

Вот они:

Файлы:
 
Maralka2001:

Здравствуйте господа программисты.

Возможно ли эти два индикатора как то чуть-чуть переделать или исправить чтобы 

не перерисовались.Хотя бы на минимум.

Вот они:

Корректировать файлы ex4 не возможно. Для корректировки нужны файлы mql4.

 
khorosh:

Корректировать файлы ex4 не возможно. Для корректировки нужны файлы mql4.

Их MQL файлы не нашел но нашел Тренд сигнал индикатор под другим названием вот он первый.

Но здесь в используется другой осцилятор не ФС30.Может его можно земенить этим второй.

 

Привет, уважаемые программисты!

Прошу помочь с прикрепленным индикатором - у него стрелка рисуется всегда на прошлом баре. Из за этого я не могу добавить к нему оповещение и сделать из него советника.

Второй момент - я на графике в окне данных могу определитель плохие входы - это когда 1(-1) равно 2(-1) - то есть они имеют одинаковое значение - но как можно это добавить в код?

Спасибо заранее!

Файлы:
Webasto.mq4  5 kb
 
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста. Для тестирования стратегий (ручного), с целью экономии времени нужен простейший индиктор, который наносит на график две вещи.

1. Линию разделения периодов  с возможностью ручного выбора временного интервала для линий.
 ( к примеру нужно разделить историю вретикальными линиями на отрезки начинающиеся с 22-00 часов (для одной стратегии), либо с 9-30 (для другой стратегии).

2.Помечать свечи на истории в одно и то же время каждого дня "галочкой" (опять же с возможностью ручного выбора временного интервала).

На скриншоте для примера помечены "галочками" свечи открытые в 10 часов, может так получиться,что нужны будут размеченные свечи к примеру в 9-30 (для другой стратегии.

Линия разделения периодов -штатная (дневная) из настроек метатрейдера.


Уверен, есть готовые решения,дайте наводку где его подобрать. Или сделайте,пожалуйста индикатор.

Спасибо за помощь!

Уверен этот индикатор подберет еще кто-нибудь,проходящий мимо.Время - самый ценный ресурс!
Файлы:
 

Здравствуйте,

Кто может написать индикатор на основе RSI Alert?

1. Алерт. Суть остается та, что била. Сигнали приходять по виставленним уровням, но еще отображается тип свечи

2. Отображение пар и уровней по индикатору на текущий момент. Тут честно говоря не знаю как правильно визуализировать, но пока так.

Таблица делится на двое. 

1-я - отображает пари, которие находяться више указаного верхнего уровня и -3 от него. Например, верхний уровень = 70. Индикатор показивает пари >67. Сортировка по убиванию, пари со значением равним или више уровня отделяются. Нужно как-то их отделить визуально,

2-я - отображает пари, которие находяться ниже указаного нижнего уровня и +3 от него. Например, нижний уровень = 30. Индикатор показивает пари <33. Сортировка по возрастанию, пари со значением равним или ниже уровня отделяются. Нужно как-то их отделить визуально,

Алер пускай появляется и закривается как сейчас. 

Другие таблици отображаются когда терминал свернуть и их можно сворачивать и разворачивать отдельно. Лучше таблици сделать одним элементом, просто разделить как-то

Прикрепляю набросок и индикатор

Спасибо

Файлы:
RSI_Alert.mq4  5 kb
Alert_RSI.zip  13 kb
 

Здравствуйте!

Кто может помочь прикрепить Alert в т.ч. AlertNotify к индикатору SEFC BullBear


Заранее благодарю!!!

 

Здравствуйте!

Кто может помочь прикрепить Alert в т.ч. AlertNotify к индикатору SEFC BullBear


Заранее благодарю!!!

Причина обращения: