Напишу индикатор бесплатно - страница 33

 
Vitalie Postolache:

А какой практический смысл в двух индикаторах с разными уровнями нуля в одном окне? Это как сравнивать MACD vs RSI.


Индикаторов будет, не два, а скажем 20-50. Смысл есть.

Так можно сделать ? Если да, то как ? Хотя бы примерно расскажите.

 
Ibragim Dzhanaev:


Индикаторов будет, не два, а скажем 20-50. Смысл есть.

Так можно сделать ? Если да, то как ? Хотя бы примерно расскажите.


Чего вы хотите достичь? Просто искать пересечения? Или что ещё?
 
Vitalie Postolache:

Чего вы хотите достичь? Просто искать пересечения? Или что ещё?

В принципе, да, искать пересечения. Пересечения индикатора с уровнем.

Файлы:
 
Ibragim Dzhanaev:

В принципе, да, искать пересечения. Пересечения индикатора с уровнем.


Тогда смысла нет брать уровень 100 одного индикатора и сравнивать с значением другого, смещённого на 100 единиц вверх или вниз. 100 есть 100, куда ни смещай. Это только визуально обмануться можно, оптические иллюзии строить, а цифры правду скажут, неприятную правду, розовые очки разобьются.

Впрочем, можете сделать копии индикатора, добавлять к значению оригинального нужный коэфициент, те же 100, скажем, и будет вам смещение по вертикали, сравнивайте, ищите пересечения.
 
Vitalie Postolache:

Тогда смысла нет брать уровень 100 одного индикатора и сравнивать с значением другого, смещённого на 100 единиц вверх или вниз. 100 есть 100, куда ни смещай. Это только визуально обмануться можно, оптические иллюзии строить, а цифры правду скажут, неприятную правду, розовые очки разобьются.

Впрочем, можете сделать копии индикатора, умножать их значения на нужный коэфициент, те же 100, скажем, и будет вам смещение, сравнивайте.

Я туго излагаю мысли, но попробую. Я не сравниваю уровни двух индикаторов. При активизации второго индикатора, это уже будет новый отсчет. Уже будет два индикатора и каждый сам по себе. Это ка открытие нового ордера и таких ордеров будет много.

Криво объяснил, но по другому, не знаю как....

 
Ibragim Dzhanaev:

Я туго излагаю мысли, но попробую. Я не сравниваю уровни двух индикаторов. При активизации второго индикатора, это уже будет новый отсчет. Уже будет два индикатора и каждый сам по себе. Это ка открытие нового ордера и таких ордеров будет много.

Криво объяснил, но по другому, не знаю как....


если сможете изложить ))) и нарисуете пример то сделать можно что угодно 

 

Есть возможность написать скрипт, который по натянутой на экране сетке фибо (или горизонтальным линиям - масимум/минимум)

выставит три отложенных ордера на фибо-уровнях 78/62/50% с одним профитом на максимуме, одним стопом за минимумом ?

С расчетом риска суммарным в 2% на все три ордера (этот кусок кода есть, могу дать)


Либо подскажите начинающему, как засосать с графической информации на экране - с сетки фибо или горизонтальных линий - масимум/минимум

цифровые данные внутрь скрипта.

Скрипт, не советник - потому как хочу отрывать его вручную, коррелируя еще с рядом параметров.

Пока идея, более точное ТЗ уточню, если интерес будет

 
MMM1972:

Есть возможность написать скрипт, который по натянутой на экране сетке фибо (или горизонтальным линиям - масимум/минимум)

выставит три отложенных ордера на фибо-уровнях 78/62/50% с одним профитом на максимуме, одним стопом за минимумом ?

С расчетом риска суммарным в 2% на все три ордера (этот кусок кода есть, могу дать)


Либо подскажите начинающему, как засосать с графической информации на экране - с сетки фибо или горизонтальных линий - масимум/минимум

цифровые данные внутрь скрипта.

Скрипт, не советник - потому как хочу отрывать его вручную, коррелируя еще с рядом параметров.

Пока идея, более точное ТЗ уточню, если интерес будет

Данные с фибо не вытянуть , они рассчитываются математически по уровням 0 и 100, сделать можно
 

расскажите пожалуйста как работает этот индикатор...какая у него логика? Что такое значения 0.0?

ДЕКОМПИЛИРОВАННЫЙ КОД УДАЛЁН!

 
sviter-pro:

расскажите пожалуйста как работает этот индикатор...какая у него логика? Что такое значения 0.0?


Логика простая, но код - вырвиглазный, похож на продукт работы декомпилятора, что здесь категорически не приветствуется и карается баном.

Причина обращения: