Напишу индикатор бесплатно - страница 30

 
Андрей:
Спасибо, но мне нужен на MT4. Примерно такой может быть (показывает только размер тела свечи), либо просто изменить его задав другие параметры расчета:


Что-то вроде этого (размер свечи High - Low):


?

 
Vladimir Karputov:


Что-то вроде этого (размер свечи High - Low):


?

Примерно так, но мне исправили тот индикатор, он лучше. Так что вопрос закрыт.
 
Yurij Izyumov:

пишите , пока что не видно что даже оценивать - можно или не можно сделать 


Приветсвую, Вас. Формула для расчёта Volime : ( open - close). Данные берутся со свечи - открытие, закрытие, волатильность. Полученное значение разместить под свечой, можно вертикально. Если значение open - close  равно нулю, по умолчанию поставить 1

Данный индикатор показывает значение волатильности на 1 пп. хода свечи. 

 
Здраствуйте...Помогите с написанием проверки...
Есть 2 полосы бойлинджера BB1[] и BB2[] на графике + RSI[] и WPR[]. Вся эта штука работает в подвале... Хочу написать проверку так:  Если РСИ пробила вверх ББ и ВПР выше уровня, то BUY и обратно так же...

if((WPR[i]<dn_level && RSI[i]<BBDOWN[i] && RSI[i]>WPR[i]) && (RSI[i+1]>=BBDOWN[i+1] || RSI[i+1]>=BBDOWN[i+1]))
Buff4[i] = iLow(_Symbol, _Period, i);

if((WPR[i]>up_level && RSI[i]>BBUP[i] && RSI[i]>WPR[i]) && (RSI[i+1]>=BBUP[i+1] || RSI[i+1]>=BBUP[i+1]))
Buff5[i]=iHigh(_Symbol, _Period, i);
 
Как сделать в индикаторе проверку на закрытую свечу? Перерисовывается просто))))
 
sviter-pro:
Как сделать в индикаторе проверку на закрытую свечу? Перерисовывается просто))))
if( rates_total > prev_calculated ) - образовалась новая свеча (закрылась старая).
 

Добрый день, в прошлом году вы сделали индикатор  Extremum_catcher . Нужен похожий индикатор который будет отмечать и отмерять импульсы , 

Как на скрине. Если конечно это возможно.

И если индикатор будет корректно работать можно договориться об оплате . Можно чтоб ,допустим не показывал последние 50 баров.Я покручу для начала на истории.

Файлы:
gqvs5_29.png  81 kb
 
Olegich:

Добрый день, в прошлом году вы сделали индикатор  Extremum_catcher . Нужен похожий индикатор который будет отмечать и отмерять импульсы , 

Как на скрине. Если конечно это возможно.

И если индикатор будет корректно работать можно договориться об оплате . Можно чтоб ,допустим не показывал последние 50 баров.Я покручу для начала на истории.


Хорошо, посмотрю что можно сделать 

хотелось бы конечно чуть больше информации ))) как мерять эти импульсы и находить 

 

Может по факту разворота ,отката процентов на 50.

Этот индикатор Extremum_catcher основание нормально определяет ,а вершину ,при тренде вверх смазывает ,ноу него немного другая задача.

И надо чтоб была возможность отбивать линии только по телам или только с учетом теней на восходящих или нисходящих свечей.

Может удобно будет использовать Heiken Ashi как на скрине, как основание тела красных свечей ,а как вершины ,тела желтых.

И в настройках чтоб можно было выбирать процент отката и величину импульса в пунктах.

Файлы:
wcq3j02_29.png  151 kb
 

Здраствуйте...Помогите с написанием проверки... Есть 2 полосы бойлинджера BB1[] и BB2[] на графике + RSI[] и WPR[]. Хочу написать проверку так: Если РСИ пробила вверх ББ и ВПР выше верхнего уровня, то сигнал SELL должен быть только при разовом и одновременном соблюдением условий....

У меня так:

if(WPR[i] <= up_level && RSI[i] < BBUP[i] && RSI[i+1] <= BBUP[i+1]){ SELL(); }

Посмотрите профи взглюдом что тут не так?

Причина обращения: