Напишу индикатор бесплатно - страница 38

 
amon80:

Здравствуйте, Юрий.

Нужен индикатор, который бы оповещал сигналом, а также выставлял неперерисовывающиеся стрелки на график в момент совпадения направления текущих (нулевых) свечей выбранных в настройках таймфреймов. Например, мы выбрали в настройках Н1, Н4 и Д1, если все свечи медведи - стрелка вниз, если быки - вверх. Нужна возможность выбора любого сочетания таймфреймов, хоть все от м1 до месяца, хоть два. На этом же принципе может быть создан и советник.

Логика индикатора проста - движение вслед за ценой.


я так понимаю - на след свече сигнал ?

 
Yurij Izyumov:

я так понимаю - на след свече сигнал ?

Нет, в учёт берутся лишь текущие, не закрытые ещё свечи.

 
Yurij Izyumov:

я так понимаю - на след свече сигнал ?

Сигнал и стрелка должны появляться также на текущей свече.

 
amon80:

Нет, в учёт берутся лишь текущие, не закрытые ещё свечи.


ну, то есть вы понимаете что чуть не каждой свече тогда будут сигналы когда совпадают направления 

 
Yurij Izyumov:

ну, то есть вы понимаете что чуть не каждой свече тогда будут сигналы когда совпадают направления 

Да, для того и нужно совпадение нескольких ТФ. Основные ложные сигналы будут появляться во время открытия старшего из выбранных ТФ-в. Это можно учитывать.

 
amon80:

Да, для того и нужно совпадение нескольких ТФ. Основные ложные сигналы будут появляться во время открытия старшего из выбранных ТФ-в. Это можно учитывать.


как скажете , можно

 
Yurij Izyumov:

как скажете , можно

Спасибо, огромное, буду с нетерпением ждать! После могу приложить инструкцию к пользованию индикатором.

 
amon80:

Здравствуйте, Юрий.

выставлял неперерисовывающиеся стрелки на график 


проясните этот момент, если текущая свеча перерисовывается как стрелки могут не перерисовываться ?

 
Yurij Izyumov:

проясните этот момент, если текущая свеча перерисовывается как стрелки могут не перерисовываться ?

Продублирую ответ здесь, если это лишнее, скажете, удалю.

Нужно, чтобы уже появившиеся на графике стрелки не исчезали уже, пусть даже свеча и закроется в итоге в противоположном направлении. Это нужно для того, чтобы выявить ложные сигналы.
Если это возможно, конечно.
Скажем, выбрали мы М1, М5 и М15. Текущие М5 и М15 быки, как только М1 текущий станет быком, стрелка вверх. Конечно, свечи колбасит, особенно М1. Так вот даже если М1 в итоге и закроется медведем, стрелка должна остаться.

 
amon80:

Продублирую ответ здесь, если это лишнее, скажете, удалю.

Нужно, чтобы уже появившиеся на графике стрелки не исчезали уже, пусть даже свеча и закроется в итоге в противоположном направлении. Это нужно для того, чтобы выявить ложные сигналы.
Если это возможно, конечно.
Скажем, выбрали мы М1, М5 и М15. Текущие М5 и М15 быки, как только М1 текущий станет быком, стрелка вверх. Конечно, свечи колбасит, особенно М1. Так вот даже если М1 в итоге и закроется медведем, стрелка должна остаться.


В общем пробуйте 

пока что сделал звуковой сигнал на открытии свечи того ТФ который открыт, по этому ненужные отключайте, и еще раз предупреждаю - тестируйте на тестере, там будет видно места перерисовки где - на одной свече будет и вверх и вниз сделки, а на истории конечно будет всё гладко и красиво

это просто потому что нет истории тиков

для кодебейс я его немного наверно доделаю

Файлы:
Причина обращения: