Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 8

 
Sergey Basov:
Если утро доброе, значит китайцы за отмытыми деньгами пока не приходили ))
))) триада апасна...
 

Сообщество MQL5.COM  мне нравится.

Много помогают нам, здесь общаешься, учишься многому,  еженедельно дают от 4-10 бонусных кредитов , это идет на тестирование роботов или на оплату баланса телефона (или купил даже вино) .

Дают возможность продавать продукты, тут диктата нет, всё демократично. )) 

Благодарен.

А форс-мажорные  ситуации везде бывают. ))

 

А можно нескромный вопрос? У вас в продаже куча роботов с красивыми картинками с идеально растущим балансом. Почему же сами с помощью этих роботов денег наторговать не можете даже на поезду в Сочи?

 

вот мы тут общались -и бонусны пополнились- значит в понедельник дадут 12-13 кредита. А это = 700 руб. :))

Хоть оплати электроэнергию. Или снимай и выпей :))

 
Yury Golyakov:

А можно нескромный вопрос? У вас в продаже куча роботов с красивыми картинками с идеально растущим балансом. Почему же сами с помощью этих роботов денег наторговать не можете даже на поезду к Сочи?

робот медленно торгует, медленно прибавляет- если мало депозита. У меня максимум бывает от 5- 10 т.р. на депозит для роботов. 

Основные поступления  - от заказов на создание роботов по индив. стратегиям. 

Вот вчера араб Мустафа заказал робот по пробоям хай и лоу. по цене 100$. Сегодня закончу наверно.

до этого работал у одного итальянца.... лепили роботы, постоянно с новыми идеями писал, за каждый заказ от 20-40$ было, от сложности.  

А всё приходят и узнают отсюда с MQL5.com и пишут на скайп.  

 
Alexander Ivanov:
робот медленно торгует, медленно прибавляет- если мало депозита. У меня максимум бывает от 5- 10 т.р. на депозит для роботов. 

Ну так запустили бы публичные сигналы хоть на центовом счете или на крайняк на демо.

Вот у вас робот первый платный в списке по отчету за полтора месяца сделал больше 100%. 10 тыс. положили на счет и постепенно за пару лет миллионером бы стали.

 

Я лично не представляю как продать своего робота, т.к. большая его ценность в правильной оптимизации. Иначе он бесполезен. Но зарабатывать я на нем собираюсь и сигнал опубликовал. Предыдущий счет увеличил на 15% за два месяца.

 
Yury Golyakov:

Ну так запустили бы публичные сигналы хоть на центовом счете или на крайняк на демо.

Вот у вас робот первый платный в списке по отчету за полтора месяца сделал больше 100%. 10 тыс. положили на счет и постепенно за пару лет миллионером бы стали.

бывало по разному, часто прекращал торговлю робота и руками начал жахать - сливал или поднимал.

Или  семье что надо - ремонт, шуба, ипотека, кредиты, поездки, учеба .... короче выжимают по полной ))

 
Alexander Ivanov:

бывало по разному, часто прекращал торговлю робота и руками начал жахать - сливал или поднимал.

Или  семье что надо - ремонт, шуба, ипотека, кредиты .... короче выжимают по полной ))

Я тоже руками жахал, мешал. Но делал это, когда не был уверен в роботах. Но чтобы быть уверенным нужно просто протестить в реальной работе и все.
 
Интересная история.
Выбор делали, видимо, исходя из принципа: "Раз дорого, значит лучшее". А поскольку деньги не свои, то чего мелочиться-то? :) Если бы здесь была статистика по средневзвешенной цене продажи, то тогда бы такие экстремальные ценовые выбросы просто не оказывали бы эффекта (30 тысяч * 0 продаж - это ноль). Хотя всегда хочется быть первым. :) Ну как: вот стоил "советник" в среднем 10 долларов - шли продажи, а тут вдруг стал стоить 30 тысяч... "А вдруг Грааль? Надо брать! Первым буду!" :)
 
BlackTomcat:
Интересная история.
Выбор делали, видимо, исходя из принципа: "Раз дорого, значит лучшее". А поскольку деньги не свои, то чего мелочиться-то? :) Если бы здесь была статистика по средневзвешенной цене продажи, то тогда бы такие экстремальные ценовые выбросы просто не оказывали бы эффекта (30 тысяч * 0 продаж - это ноль). Хотя всегда хочется быть первым. :) Ну как: вот стоил "советник" в среднем 10 долларов - шли продажи, а тут вдруг стал стоить 30 тысяч... "А вдруг Грааль? Надо брать! Первым буду!" :)
если так , то пусть MQL5  вернет мне деньги )))
Причина обращения: