Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 7

 
Хэхэх)))) ржака
 
Если даже было куплено с ворованных карт, то зачем купили не зная меня и не зная где я живу? 
 
Alexander Ivanov:
Если даже было куплено с ворованных карт, то зачем купили не зная меня и не зная где я живу? 
Да колись уже :-) тут всего два варианта,их ошибка,не у того купили,ну и вторая в доле :-)
 
Alexander Ivanov:
Если даже было куплено с ворованных карт, то зачем купили не зная меня и не зная где я живу? 

Вменяют вымышленную ошибку или нерабочесть. После того как ты не можешь ее исправить просят вернуть деньги. Скорее всего возвращенные деньги уже считаются чистыми.

Как вариант, я не знаю можно ли здесь отменить покупку по жалобе.

 
Комбинатор:

Вменяют вымышленную ошибку или нерабочесть. После того как ты не можешь ее исправить просят вернуть деньги. Скорее всего возвращенные деньги уже считаются чистыми.

Как вариант, я не знаю можно ли здесь отменить покупку по жалобе.

Смотрятся самые дорогие продукты,или те на которых менялась цена в это время-на очень дорогую .Думаю,они просто ошиблись,не у того купили,Иванову просто почти повезло:-)
 
Почитал ветку и получил кучу эмоций. С одной стороны крутые 2 проджки так как сам продавец, с другой ска обидно что анулировали. Сочувствую.
 
А мораль сей басни такова: нефиг делить шкуру неубитого медведя.  А то ишь губёнку то раскатал: квартиры, машины, яхты, девочки... :)
 
Старик , могу представить, какое чувство эйфории ты испытал. И как потом у тебя над головой сгустились тучи).
А так было бы круто конечно. 
Но ты держись)). 
 
Доброе утро!))
Ку.Четлане.
В вечный эцих на гвоздях! 
 
Alexander Ivanov:
Доброе утро!))
Ку.Четлане.
В вечный эцих на гвоздях! 
Если утро доброе, значит китайцы за отмытыми деньгами пока не приходили ))
Причина обращения: