Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 5

 
Alexander Ivanov:

Но вчера был телефонный звонок - номер  московский вроде +7499 ... какой русскоговорящий нервно бросал трубки , ему перзвонил, а он сразу сказал - "ничего, потом свяжусь", 

Я спросил -кто вы? - тот ответил - мы помогаем в инвестировании и бросил трубку. Но в голосе было раздражение.

Сейчас любой звонок на тел. подозреваю, любой стук в двери )))) 

У меня в прихожей на тумбочке давно прописался молоток, рекомендую )
 
Alexey Volchanskiy:
У меня в прихожей на тумбочке давно прописался молоток, рекомендую )
Спасибо за совет. ..  топорик есть...  
 

Сейчас явно идут расследования данной ситуации. Поэтому много не пишут в ответе на Сервисдеск. 

Потом  когда всё закончится - будут изменены регламенты , правила итд. Админ сам напишет пост на форуме. 

 
Alexey Volchanskiy:
У меня в прихожей на тумбочке давно прописался молоток, рекомендую )
Про превышение пределов необходимой самообороны не слышали?
 
Alexander Ivanov:
Спасибо за совет. ..  топорик есть...  
Эх! Припоминаю лихие девяностые. Имел два топорика, удобные такие с обрезиненными ручками, один в прихожей, другой рядом с кроватью! Бог миловал, так до сих пор и лежат!
 
Alexander Ivanov:

Смотрел Платежи и ахнул -там было 48 000$ (но пока 7 дней были в блокировке).  Ну думал какой то щедрый человек купил мои продукты даже в такой дикой цене)))) Уже готовился полностью сделать ремонт дома по новой, о поездках в Сочи успел помечтать))) 

А вчера админы осудили меня и удалили было мой аккаунт. Но  тогда писал в Сервисдеск, чтобы расследовали досконально, тщательно, что никакой не агент мошенников китайских, что даже на суде, в прокуратуре могу отстоять свою правоту. 

Через несколько часов восстановили аккаунт, но покупки эти аннулировали. А я еще успел рассказать всем ближним- что теперь я богатый))))

Но еще раз писал в Сервисдеск- чтобы обьяснили -  Что вообще это было? 

 

 

П.с.  думаю такие темы имеют право быть, чтобы сообщество знал, какие удивительные дела творятся.. 

 

 Вот прилагаю скрин вчерашний. 

 

 


Сочувствую Вашим потерям и в раз несбывшимся мечтам.
 
Alexandr Saprykin:

Сочувствую Вашим потерям и в раз несбывшимся мечтам.
))) спасибо)) но ничего, мы же в России живем. У нас много чудес бывает и похлеще.
 
Alexandr Saprykin:
Про превышение пределов необходимой самообороны не слышали?
Лучше плохо сидеть в тюрьме, чем законопослушно лежать в гробу. Вдобавок из тюряги есть миллион способов выйти условно-досрочно, а вот с того света почти никто не возвращался!
 
Nikolay Kositsin:
Лучше плохо сидеть в тюрьме, чем законопослушно лежать в гробу. Вдобавок из тюряги есть миллион способов выйти условно-досрочно, а вот с того света почти никто не возвращался!
Почти?! О_о
 

Какой смысл продавать шлак без мониторинга по цене 30к, а потом молиться святым угодникам и взывать прочие нечистые силы, разъяснить как такая манна небесная могла случиться? додумывая всякий бред типа кто-то сильно болен и решил подарить 30-ку какому-то левому человеку, причем таким оригинальным способом.. ахахах :)

Успокойтесь уже, это просто ошибка. Или реально махинации мошенников.