Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Alexander Ivanov
18302
Alexander Ivanov  
Админ писал, что я не виновен, и была ошибка.
Значит покупка советников была правильным. Какой то щедрый человек поделился с бедным якутянином))
А деньги не вернули...  Хоть 20% было бы норм.  Семье изрядно нервы потрепал.....  
Stanislav Aksenov
24846
Stanislav Aksenov  

)))))))))))))))

это мы уже слышали, вы по новому кругу пошли?

раньше же отвечал, совсем не значит что  покупка советников была правильным

Где-то сумма 50к (особенно в регионах РФ) целое состояние, а где-то пару месяцев жизни. Я думаю врядли в Нью-Йорке суммой даже 500к можно кого-то удивить.

Пускай эта ситуация вас замотивирует заработать их другим путем.

Например, что если, я тебе скажу, что Middle Java Developer, зарабатывает в Украине в среднем 3k? То есть за год он как раз и заработает эти 30к. И не нужно мечтать ни о чем, все реально и доступно.

Я уже не говорю, что для реального бизнеса, это вообще копейки. 

erlan8585
790
erlan8585  
Довольно сомнительно MQL5, не имеет таких функции чтобы делать разборы об отмывании денег. По моему MQL это частная компания которая к финансовой полиции не имеет отношения. 
TheXpert
17870
TheXpert  
Stanislav Aksenov:

Где-то сумма 50к (особенно в регионах РФ) целое состояние, а где-то пару месяцев жизни. Я думаю врядли в Нью-Йорке суммой даже 500к можно кого-то удивить.

Средняя годовая зарплата в США тыщ 60. Так что это в любом случае немало

Stanislav Aksenov
24846
Stanislav Aksenov  
Комбинатор:

Средняя годовая зарплата в США тыщ 60. Так что это в любом случае немало

с учет 40% налогов, да.

А стоимость жизни там очень дорогая, так что вот и получается что выгодней заниматься аутсорсингом отсюда (Россия/Украина/Беларусь).

Maxim Kuznetsov
19585
Maxim Kuznetsov  

скорее действительно ошибка или (непонятно как,но) попытка мошенничества.

НО !

Запись в истории MQ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УДАЛЯТЬ.

должен был добавить новую, отменяющую прежнюю и с ссылкой на причину.

иначе это нарушение фин/бух дисциплины и весь этот сервис это не про деньги.

Alexander Ivanov
18302
Alexander Ivanov  
Maxim Kuznetsov:

скорее действительно ошибка или (непонятно как,но) попытка мошенничества.

НО !

Запись в истории MQ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УДАЛЯТЬ.

должен был добавить новую, отменяющую прежнюю и с ссылкой на причину.

иначе это нарушение фин/бух дисциплины и весь этот сервис это не про деньги.

Именно непонятно. Админ писал, что была ошибка, сначала меня заподозрили связь с китайскими мошенниками.. Потом извинились и разблокировали аккаунт. 

Но вопрос- если это были мошенники , то почему купили роботы по самым немогу высоким ценам - от незнакомых людей? И как они эти деньги хотели вернуть себе? Они что, полные идиоты- эти мошенники?

Или это была  часть большой схемы - запутывания своих следов? Может вообще львиную долю (миллионы) по другим сервисам переводили. Может была атака хакеров.. хз.

Alexander Ivanov
18302
Alexander Ivanov  

Сначала увидев покупки - думал чудеса бывают оказывается. (днем до этого молился святому Николаю Угоднику о проблемах своих). :)))

Потом вопросил - почему так купили??? ну явно без проверки и тестирования, даже сигналы-мониторинги не спросили. 

Потом думал - что какой то щедрый богатый китаец, или он в болезни , хотел добро кому то сделать итд  итп..  всякие мысли были.. 

даже думал... может ангел ему посоветовал во  сне  помочь  мне бедному )))))  ..

Alexey Kozitsyn
9787
Alexey Kozitsyn  
Alexander Ivanov:

Сочувствую Вам, правда. 

А скажите пожалуйста, вот сервисдеск сказал, что отмывание денег.  Чем обосновали отмывание? Покупки были совершены с одного IP? И дальше куда MQ эти деньги денут? Вернут отправителю? Обратятся в полицию?

Хотелось бы услышать комментарии MQ в том числе.

azfaraon
4339
azfaraon  
Прикольно ,если просто забрали деньги себе))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий