Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 3

 
Админ писал, что я не виновен, и была ошибка.
Значит покупка советников была правильным. Какой то щедрый человек поделился с бедным якутянином))
А деньги не вернули...  Хоть 20% было бы норм.  Семье изрядно нервы потрепал.....  
 

)))))))))))))))

это мы уже слышали, вы по новому кругу пошли?

раньше же отвечал, совсем не значит что  покупка советников была правильным

Где-то сумма 50к (особенно в регионах РФ) целое состояние, а где-то пару месяцев жизни. Я думаю врядли в Нью-Йорке суммой даже 500к можно кого-то удивить.

Пускай эта ситуация вас замотивирует заработать их другим путем.

Например, что если, я тебе скажу, что Middle Java Developer, зарабатывает в Украине в среднем 3k? То есть за год он как раз и заработает эти 30к. И не нужно мечтать ни о чем, все реально и доступно.

Я уже не говорю, что для реального бизнеса, это вообще копейки. 

 
Довольно сомнительно MQL5, не имеет таких функции чтобы делать разборы об отмывании денег. По моему MQL это частная компания которая к финансовой полиции не имеет отношения. 
 
Stanislav Aksenov:

Где-то сумма 50к (особенно в регионах РФ) целое состояние, а где-то пару месяцев жизни. Я думаю врядли в Нью-Йорке суммой даже 500к можно кого-то удивить.

Средняя годовая зарплата в США тыщ 60. Так что это в любом случае немало

 
Комбинатор:

Средняя годовая зарплата в США тыщ 60. Так что это в любом случае немало

с учет 40% налогов, да.

А стоимость жизни там очень дорогая, так что вот и получается что выгодней заниматься аутсорсингом отсюда (Россия/Украина/Беларусь).

 

скорее действительно ошибка или (непонятно как,но) попытка мошенничества.

НО !

Запись в истории MQ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УДАЛЯТЬ.

должен был добавить новую, отменяющую прежнюю и с ссылкой на причину.

иначе это нарушение фин/бух дисциплины и весь этот сервис это не про деньги.

 
Maxim Kuznetsov:

скорее действительно ошибка или (непонятно как,но) попытка мошенничества.

НО !

Запись в истории MQ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УДАЛЯТЬ.

должен был добавить новую, отменяющую прежнюю и с ссылкой на причину.

иначе это нарушение фин/бух дисциплины и весь этот сервис это не про деньги.

Именно непонятно. Админ писал, что была ошибка, сначала меня заподозрили связь с китайскими мошенниками.. Потом извинились и разблокировали аккаунт. 

Но вопрос- если это были мошенники , то почему купили роботы по самым немогу высоким ценам - от незнакомых людей? И как они эти деньги хотели вернуть себе? Они что, полные идиоты- эти мошенники?

Или это была  часть большой схемы - запутывания своих следов? Может вообще львиную долю (миллионы) по другим сервисам переводили. Может была атака хакеров.. хз.

 

Сначала увидев покупки - думал чудеса бывают оказывается. (днем до этого молился святому Николаю Угоднику о проблемах своих). :)))

Потом вопросил - почему так купили??? ну явно без проверки и тестирования, даже сигналы-мониторинги не спросили. 

Потом думал - что какой то щедрый богатый китаец, или он в болезни , хотел добро кому то сделать итд  итп..  всякие мысли были.. 

даже думал... может ангел ему посоветовал во  сне  помочь  мне бедному )))))  ..

 
Alexander Ivanov:

Сочувствую Вам, правда. 

А скажите пожалуйста, вот сервисдеск сказал, что отмывание денег.  Чем обосновали отмывание? Покупки были совершены с одного IP? И дальше куда MQ эти деньги денут? Вернут отправителю? Обратятся в полицию?

Хотелось бы услышать комментарии MQ в том числе.

 
Прикольно ,если просто забрали деньги себе))
Причина обращения: