Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 2

 
Даже админ писал, что я не виновен, и была ошибка.
Значит покупка советников была правильным. Какой то щедрый человек поделился с бедным якутянином))
А деньги не вернули... 
 
Alexander Ivanov:
Даже админ писал, что я не виновен, и была ошибка.
Значит покупка советников была правильным. Какой то щедрый человек поделился с бедным якутянином))
А деньги не вернули... 

так какая ошибка была? Слишком наивно рассуждать что кто-то поделился.

То что вы не виновны, это не значит что покупка была правильной))) 

Сразу два по 30к! Действительно, здесь что-то странное. 

 А если в банкомате вам на чеке распечатают доступность средств 100млн, вы тоже будете пытаться их возвращать? (такие случаи были)

 

Вообще, тема интересная, будем следить за развитием событий)))

То что вы всем рассказали, и размечтались, это зря конечно. Я бы советовал успокоиться, и приготовиться к тому что придется забыть этот сон.

 
Да верно. Все странно. Даже купивший не вышел до сих пор на связь. 
Тогда получается, они купили советники по 30 000$-  думая что это граали финансовые? 
Даже не протестировав, не спросив мониторинги итд??
И какой им резон раскидаться с такими суммами?
 
Но после покупок, написал не китаец ( в уведомлениях были иероглифы, что была покупка), а норвежец, по флагу на аве, но спросил совсем о другом роботе- типа что то надо менять итд. Но я сказал, -"утром помотрю, у нас ночь"
 
Alexander Ivanov:
Да верно. Все странно. Даже купивший не вышел до сих пор на связь. 
Тогда получается, они купили советники по 30 000$-  думая что это граали финансовые? 
Даже не протестировав, не спросив мониторинги итд??
И какой им резон раскидаться с такими суммами?

а зачем человеку два грааля? Один запасной что-ли))

А эти операции у вас в платежах еще не убрали? Они там висят и отображаются? 

 
Stanislav Aksenov:

а зачем человеку два грааля? Один запасной что-ли))

А эти операции у вас в платежах еще не убрали? Они там висят и отображаются? 

убрали вчера. 
 

ну тогда, думаю, это недвусмысленный знак от администрации.

Я думаю что им неловко от того что вышло так , что вам растравили душу. И думаю сильно много разговаривать на эту тему они не будут.

 
интересно, а комиссию покупателям тоже вернули )
 

После этих "покупок" через несколько минут написал этот трейдер. По поводу другого советника совсем. Но он раньше не купил у меня.

Спросил -  

 Hi there,

I'm trying to set up your robot ' EA on real account but it has a zero divide error in it. See attached screenshot. Would be happy if you could fix it really soon

Many thanks

 


 

аккаунт его смотрел - вроде обычный трейдер. )) даже имеет сигналы.

Написал ему - могу ли я вам помочь сейчас? Пока нет на связи. 

 
Alexander Ivanov:

После этих "покупок" через несколько минут написал этот трейдер. По поводу другого советника совсем. Но он раньше не купил у меня.

Спросил -  

 Hi there,

I'm trying to set up your robot ' EA on real account but it has a zero divide error in it. See attached screenshot. Would be happy if you could fix it really soon

Many thanks

 

 

это не имеет никакого отношения к этой теме.

 

Наверное, они планировали (может уже сделали) сделать возврат этих денежных средств через платежную систему в которой вводили эти средства на этот сайт.

Далее, я не знаю, какая там у них схема отмывания денег, если они действительно карженные (от слова кардинг, - добытые нечестным путем)