Ищу дополнительные возможности для инвестирования

 

Добрый день Всем. Я уже более 3 лет работаю на Форекс в качестве инвестора, вкладывал в различные компании (alfa-forex, instaforex, forex4you, да и множество других), искал трейдеров через ПАММ системы и в самих ДЦ. Остановился сейчас на Dukascopy, знакомые познакомили с трейдером, его заявленная прибыль от 40% годовых, однако за полгода с июня 2013г, после подключения , он уже мне сделал эти 40%. Сейчас, правда, он торгует где-то от 4 до 6 % в месяц. Теперь, когда у меня появились свободные средства, хотел бы расширить свой портфель трейдеров, если у кого есть предложения, очень на это рассчитываю. За все время работы на Форекс я понял, что лучше всяких графиков, с якобы колоссальными доходами, ничего нет, чем совет человека, с которым трейдер работал много времени. Так же могу проконсультировать по многим ДЦ и другим вопросам, какие плюсы и минусы выявленные за все время работы.

 

Я думаю, что вам лучше посмотреть Сигналы, тем более, что многие сигнал провайдеры находятся на этом форуме как активные юсеры.

Что касается рекомендаций о том какого инвестора выбрать, и т.д., то эти вопросы ограничены правилами форума. Например, рекомендация со стейтментом типа "подключайся ко мне/к нему" - будет расценена как реклама, и ветка будет удалена.

В профилях такие ваши пока разрешены. В будущих блогах (все ждут блоги :) ), точно не знаю, но наверное тоже будут разрешены. На форуме обсуждение конкретных сигналов или ПАММ счетов запрещено.

Для информации.

 
Guliaev:

Добрый день Всем. Я уже более 3 лет работаю на Форекс в качестве инвестора, вкладывал в различные компании (alfa-forex, instaforex, forex4you, да и множество других), искал трейдеров через ПАММ системы и в самих ДЦ. Остановился сейчас на Dukascopy, знакомые познакомили с трейдером, его заявленная прибыль от 40% годовых, однако за полгода с июня 2013г, после подключения , он уже мне сделал эти 40%. Сейчас, правда, он торгует где-то от 4 до 6 % в месяц. Теперь, когда у меня появились свободные средства, хотел бы расширить свой портфель трейдеров, если у кого есть предложения, очень на это рассчитываю. За все время работы на Форекс я понял, что лучше всяких графиков, с якобы колоссальными доходами, ничего нет, чем совет человека, с которым трейдер работал много времени. Так же могу проконсультировать по многим ДЦ и другим вопросам, какие плюсы и минусы выявленные за все время работы.

Удивительно, что за 40% ждали 6 месяцев. Наверно до этого Вы свои деньги хранили в банке под 15% годовых. Я в форексе уже 5-ый год, разработал торгового робота, который зарабатывает ~30% в месяц. Для банков, это фантастический %, но не для трейдера у кого есть небольшой капитал. С депозитом несколько тыс. $,  30% в месяц много не даст. И поэтому больше 90% трейдеров хотят заработать больше, с небольшим капиталом.

Вот у меня на МТ5 демо, есть торговый сигнал, который в списке демо счетов занимает  2-ое место, прибыль  189%  за 4 месяца, и  0 подписчиков, а  у кого за несколько месяцев 1800%-ов, у них довольно много. А как заканчивается все это, всем известно. Но это никому не волнует. Опыт показывает, что для нормальной торговли необходимо вкладывать от  30 - 50 тыс $.

Не только тестирование ТС на реальных данных, но и реальная торговля показывает, что максимальная прибыль должен быть в пределах 20-30% в месяц.

 
Не плохо было бы смотреть ещё и на просадку.
 
меня интересует доверительное управление.
работаю так с несколькими людьми. ориентируюсь на 10-20% в месяц.
если интересует - пишите в личку.
 
Petros:

Удивительно, что за 40% ждали 6 месяцев. Наверно до этого Вы свои деньги хранили в банке под 15% годовых. 

где это вы видели банк 15% годовых?
 
IvanIvanov:
где это вы видели банк 15% годовых?
а это, те банки  которые центробанк закрывает....
 
IvanIvanov:
где это вы видели банк 15% годовых?
  В Белоруссии даже больше 30%:    http://finance.tut.by/vklady/  
Вклады (депозиты) в банках Беларуси в белорусских рублях | ФИНАНСЫ | TUT.BY
  • finance.tut.by
Суммы можно вводить в любое поле. Остальные поля пересчитаются автоматически
 
Petros:
  В Белоруссии даже больше 30%:    http://finance.tut.by/vklady/  
ключевая фраза в белорусских рублях
вы в долларах смотрите вклады
 
IvanIvanov:
ключевая фраза в белорусских рублях
вы в долларах смотрите вклады

В некоторых странах СНГ, национальная валюта в отношении USD держится довольно стабильно, изменение курса не более 5%. А что касается вкладам на USD, около  6-8%, смотря где.

Дело не в этом. Есть люди которые хотят инвестировать, но кому можно доверять, не знают. Есть трейдеры, которые никаким образом не могут доказать, что можно получить прибыль

от 20-30% в месяц, с применением торгового робота, без особого риска.

 
Petros:

Удивительно, что за 40% ждали 6 месяцев. Наверно до этого Вы свои деньги хранили в банке под 15% годовых. Я в форексе уже 5-ый год, разработал торгового робота, который зарабатывает ~30% в месяц. 

Вы не сильно "бейте себя в грудь". Вашему сигналу -- демо-сигналу -- только 4,5 месяца. Стратегия, которую Вы применяете -- илан.

Не торопитесь с "я-каньем" -- периодически появляются "я, да, я", которые "успешно" торгуют, даже торгуют пол-года и более "успешно" -- а потом сливают всё за один-два дня.

Вы перейдите с "демо" на "реал" -- поторгуйте год, минимум -- а потом будем смотреть и радоваться. 

Причина обращения: