Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 14

 
Alexandr Saprykin:

Ага. Кот прошелся по клаве на 60 штук вечнозеленых))) На котейку-то не наговаривайте...  

 

при покупке картой код подтверждения в смс не у всех приходит что ли ?Остались ещё люди без смсок?

У меня пока не назову код подтверждения. присланного по СМС, WM не производит никакие операции и если чуть-чуть замешкаться, то, система, немедленно, усложняет условия вывода. Поэтому, многое в этой детективной истории являются странными.
 
Недавно какой-то моша просил ПИН код объясняя путано, что мне его по ошибке пихнули и теперь они не могут открыть прогу в компе... Есть еще какие-то быстрые переводы левых денег с помощью почты и ВМ... так что ничего удивительного... даже судя по тому что в новостях - вершина айсберга, хакеры владеют миром(может даже помимо своей воли... их потом амеры отлавливают по всему свету) и деньгами его...
 
Alexandr Saprykin:

Ага. Кот прошелся по клаве на 60 штук вечнозеленых))) На котейку-то не наговаривайте...  

при покупке картой код подтверждения в смс не у всех приходит что ли ?Остались ещё люди без смсок?

я к тому, что очень слабо верится в схему мошенничества "накупи самых дорогих советников в маркете а потом попроси деньги назад". Скорее всего продукты были куплены по ошибке (без разницы какой) и покупатель обратился к администрации с просьбой аннулировать сделки, поскольку понимает, что у продавца бабки просить всё равно что у котэ попросить вернуть колбасу. В любом случае тема выеденного яйца не стоит, поскольку если имеет место мошен-ство, то педалировать нет смысла (мыж не мошенники), а если чья то ошибка, то ну посочувствовали топикстартеру дружно две страницы подряд и пора честь уже знать.   
 
Andrey Dik:
я к тому, что очень слабо верится в схему мошенничества "накупи самых дорогих советников в маркете а потом попроси деньги назад". Скорее всего продукты были куплены по ошибке (без разницы какой) и покупатель обратился к администрации с просьбой аннулировать сделки, поскольку понимает, что у продавца бабки просить всё равно что у котэ попросить вернуть колбасу. В любом случае тема выеденного яйца не стоит, поскольку если имеет место мошен-ство, то педалировать нет смысла (мыж не мошенники), а если чья то ошибка, то ну посочувствовали топикстартеру дружно две страницы подряд и пора честь уже знать.   
))))
Стеб, чтобы показать свое богатство? Типа купил и сразу отозвал? Тогда шума не было бы, и клиент бы писал бы мне,  если был бы клиентом .  А их нет на связи.
Сказали мошенники. Значит масыанньыкы.))
 
Stanislav Aksenov:

с учет 40% налогов, да.

А стоимость жизни там очень дорогая, так что вот и получается что выгодней заниматься аутсорсингом отсюда (Россия/Украина/Беларусь).

Это до вычета налогов. Медианный доход обычно имеют в виду. 50-60К до вычета. И эти люди почти ничего не имеют.
 
Alexander Ivanov:
Неделю назад , один мой знакомый, ( раньше купил у меня индикатор за 5 т.р.)
Заходил на мой профиль и увидел цены продуктов моих в маркете и ругал меня, - " ты что такой жадный, за 30 000$ продаешь чтоли??" - спросил.
Но я ему ответил, да это сделал чтобы временно никто не купил. 
А он смеясь спросил-"А что, если вдруг кто то купит?"

Это он.
 
Alexandr Murzin:
Это он.
хахаахахаха )))) ... да нее, он простой сельчанин. 
 
Alexander Ivanov:
хахаахахаха )))) ... да нее, он простой сельчанин. 
Сельская местность не мешает стать хакером - мошенником)
 
Alexandr Saprykin:
Сельская местность не мешает стать хакером - мошенником)
Могут да. Но явно полошарски поступили. 
 
Alexander Ivanov:
Могут да. Но явно полошарски поступили. 
Возможно это первый опыт, а первый блин всегда комом.
Причина обращения: