Два дня назад у меня купили два продукта по цене 30 000$ . Но я такие цены делаю когда снимаю на время с продажи, когда модифицирую продукты. - страница 11

 
Nikolay Perevidin:

Только в такой схеме есть существенный недостаток, это ограничение максимальных средств на кошельке около 200 баксов.

Для перечисления вышеописанных сумм необходим персональный аттестат, который выдается платно после проверки паспортных данных, а не имея паспорта владельца карты это будет невозможно сделать. 

WebMoney в мире пользуется гораздо меньшей популярностью, чем PayPal. У PayPal я не знаю ограничений. По-моему, там всё лишь ограничено состоянием вашего банковского счёта и банковским же кредитным лимитом.
 
Alexander Ivanov:
Смотрите на МТ4 , там вообще и не нужна внесение денег . А просто прямо с карты можно купить. 
Да, посмотрел выскакивает то же что у тебя на скрине, но ради истины попробуй например с карты жены купить у себя свой продукт, чтобы не было особых трат, поставь на время покупки минимальную цену 1 доллар. И посмотрим получится ли это в реальности.
 
Nikolay Perevidin:
Да, посмотрел выскакивает то же что у тебя на скрине, но ради истины попробуй например с карты жены купить у себя свой продукт, чтобы не было особых трат, поставь на время покупки минимальную цену 1 доллар. И посмотрим получится ли это в реальности.

ээ надоело это мутота. )))  

 
кю!
 
Nikolay Perevidin:
Да, посмотрел выскакивает то же что у тебя на скрине, но ради истины попробуй например с карты жены купить у себя свой продукт, чтобы не было особых трат, поставь на время покупки минимальную цену 1 доллар. И посмотрим получится ли это в реальности.
ну минимальная цена 10$ и купить у самого себя можно, чтоб например отзывы фармить и свой продукт в популярные продвигать, с этим конечно борятся, но както вяло
 
Aleksey Semenov:
ну минимальная цена 10$ и купить у самого себя можно, чтоб например отзывы фармить и свой продукт в популярные продвигать, с этим конечно борятся, но както вяло
Да тут вопрос в другом, сможет ли он с чужой карты купить продукт, не пополняя платежную систему мкл5.
 
Nikolay Perevidin:
Да тут вопрос в другом, сможет ли он с чужой карты купить продукт, не пополняя платежную систему мкл5.
похоже без проблем. Без пополнения. Это выгодно метаквоту - покупки убыстряются и возростает ликвидность.
 
кю!
 
Nikolay Perevidin:

То есть, насколько я понял, Вы пишете о такой схеме:

Есть чужая карта, есть ФИО картодержателя, по ФИО картодержателя регистрируем аккаунт на вебмани, и привязываем карту. 

Насколько я помню, чтобы привязать карту к WM для начала надо отправить в wm скан паспорта. Мошенники стырили у кого-то и карту и паспорт?
 
Да что вы влипли в эту карту? Карта может нормальная, деньги стыриные. Кто будет в своем уме за свои деньги такое покупать?
Причина обращения: