ошибки и дисфункции - страница 4

 

Пользовательские индикаторы отображаются только на графике визуализации тестера стратегий (не на графике терминала после завершения теста). Смотрите скриншот (используется #property tester_indicator). Для встроенных индикаторов это работает нормально. С уважением, Петр.

Визуализация стратегииТерминал
 
P_Cherry:

Пользовательские индикаторы отображаются только на графике визуализации тестера стратегий (не на графике терминала после завершения теста). Смотрите скриншот (используется #property tester_indicator). Для встроенных индикаторов это работает нормально. С уважением, Петр.

Вы можете использовать шаблон tester.tpl для отображения ваших индикаторов. См. здесь, а также здесь.
 
angevoyageur:
Вы можете использовать шаблон tester.tpl для отображения ваших индикаторов. См. здесь, а также здесь.
Спасибо за воспроизведение, но это означает, что я должен создать разные шаблоны tester.tpl для разных стратегий (даже для разных параметров индикаторов)?
 
P_Cherry:
Спасибо за повтор, но это значит, что я должен создавать разные шаблоны tester.tpl для разных стратегий (даже для разных параметров индикатора)?
Да. Это не идеально, но на данный момент это работает именно так. Я написал об этом в ServiceDesk , и они сказали, что рассмотрят этот вопрос как можно скорее.
 
P_Cherry:

Пользовательские индикаторы отображаются только на графике визуализации тестера стратегий (не на графике терминала после завершения теста). Смотрите скриншот (используется #property tester_indicator). Для встроенных индикаторов все работает нормально. С уважением, Петр.

Это вопрос для изучения в службе технической поддержки

Мы проверим это

 
stringo:

Это вопрос служебного расследования

Мы проверим это

Смотрите мой отчет здесь.
 
angevoyageur:
Смотрите мой отчет здесь.
404 - страница не найдена
 
stringo:
404 - страница не найдена

Да, поскольку он связан с моей учетной записью, есть ли способ предоставить вам хорошую ссылку?

EDIT: возможно, это #692450 поможет вам.

 
Спасибо. Проблема ясна. Необходимо некоторое время для решения
 
Здравствуйте, я не вижу возможности загрузить какую-либо программу. Я использовал щелчок и выбор для загрузки metatrader 5 с моего ПК и эксперт отображается в окне навигации.
Причина обращения: