Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 6

 
fxyekim:

Знаете ли вы, как вычисляется % роста? А также, как строятся графики роста и баланса? Я не понимаю эти значения и графики даже на собственном сигнале.

Я думаю, что MQ пытается исправить этоhttps://www.mql5.com/en/forum/9459.
 

Еще один вопрос phi.nuts. Что означает "Использовать не более _____ % от депозита"? Означает ли это выделение маржи в размере этого % от депозита для определения размера лота для сигнала?

Я думаю, было бы чище, если бы этафункция была заменена на коэффициент.

Пример: "Использовать ____ кратно размеру лота сигнала".

Таким образом, если я установлю значение 1, все сигнальные лоты будут 1:1 или такими же, как у поставщика сигнала. Если я хочу меньше, я могу установить 0.1 и размер лота будет 1/10 от размера сигнала. Более высокий коэффициент означает открытие большего количества лотов, чем у сигнала.

TIA

 
fxyekim:

Еще один вопрос phi.nuts. Что означает "Использовать не более _____ % от депозита"? Означает ли это выделение маржи в размере этого % от депозита для определения размера лота для сигнала?

Я думаю, было бы чище, если бы эта функция была заменена на коэффициент.

Пример: "Использовать ____ кратно размеру лота сигнала".

Таким образом, если я установлю значение 1, все сигнальные лоты будут 1:1 или такими же, как у поставщика сигнала. Если я хочу меньше, я могу установить 0.1 и размер лота будет 1/10 от размера сигнала. Более высокий коэффициент означает открытие большего количества лотов, чем у сигнала.

TIA

Насколько я знаю, у MetaQuotes всегда есть обновленная онлайн-документация, но забавно, что мои файлы справки MT не обновляются - уже несколько раз.

1. Вот что я нашел о"Использовать не более _____ % от депозита", https://www.metatrader5.com/en/terminal/help/signals/signal_subscriber, у вас scroo...oooll далеко очень вниз, хотя :

"процентное значение вашего депозита, которое может быть использовано для следования сигналам провайдера. Например, если ваш баланс составляет 10 000 USD и здесь указано 90%, то для следования сигналам будет использовано 9 000 USD. Это влияет на расчет объемов сделок, совершаемых при следовании сигналам. Объем рассчитывается пропорционально.Более подробную информациюсмотрите вразделе"Подписчики сигналов"."

2. На форуме есть несколько запросов о фиксированном лоте или факторинге лота для сигнала, я думаю, что лучше задать этот вопрос в Service Desk, и обязательно указать преимущества перед текущим копированием лота. Мне кажется, я читал ответ, почему MQ сделал такое текущее копирование лотов - но ... я забыл, где/что это...:(. Извините... вернусь, когда найду ответ :|.


Для других, это также может быть интересно:Поставщики сигналов,Подписчики сигналов иМониторинг счета -пожалуйста, нажмите на это, это ссылки

 
phi.nuts:

Здесь вы можете спросить все и рассказать все о MQL5 Trading Signal - включая сигналы для " Browse to Save">MetaTrader 4.

Я призываю других пользователей, которые могут иметь опыт и ответы, отвечать и помогать другим пользователям сигналов.

Привет, Фи,


Спасибо за ссылку сюда, я пробовал искать высоко-низко-центр-лево-право и везде, кроме рая и ада (LOL!) для какой-нибудь статьи, которая объяснит % от депозита, и наконец вы указали мне на самую новую статью, которая описывает это. Большое спасибо. Я бы хотел услышать мнение о том, стоит ли мне нажимать "Копировать стоп-лосс и тейк-профит". Согласно статье, это гарантирует, что SL и TP будут выполнены, когда эти уровни будут достигнуты, независимо от того, был ли сигнал провайдера сигнала закрыт для этих сделок, (например, из-за различных ценовых данных между подписчиком и провайдером). Например, провайдер отправил TP=1.31256, тогда сделка будет закрыта, когда уровень цены брокера подписчика будет равен этому. Но это также означало, что когда провайдер, наконец, посылал сигнал о закрытии, на счету подписчика исполнялся обратный торговый приказ.

Это может быть опасной торговлей, так как автоматически созданный разворот может быть в неправильном направлении или быть неблагоприятным для подписчика. Лично я бы предпочел, чтобы провайдер отправлял закрытые ордера при закрытии сделок и НЕ страдал от "странной" обратной автоматической торговли из-за разницы цен. Пожалуйста, дайте мне ваше предложение о том, что лучше работает.

 
ymleong:

Привет, Фи,


Спасибо за ссылку сюда, я пробовал искать в центре слева направо и везде, кроме рая и ада (LOL!), какую-нибудь статью, которая объяснит % от депозита, и наконец вы указали мне на самую новую статью, которая описывает это. Большое спасибо. Я бы хотел услышать мнение о том, стоит ли мне нажимать "Копировать стоп-лосс и тейк-профит". Согласно статье, это гарантирует, что SL и TP будут выполнены, когда эти уровни будут достигнуты, независимо от того, был ли сигнал провайдера сигнала закрыт для этих сделок, (например, из-за различных ценовых данных между подписчиком и провайдером). Например, провайдер отправил TP=1.31256, тогда сделка будет закрыта, когда уровень цены брокера подписчика будет равен этому. Но это также означало, что когда провайдер, наконец, посылал сигнал о закрытии, на счету подписчика исполнялся обратный торговый приказ.

Это может быть опасной торговлей, так как автоматически созданный разворот может быть в неправильном направлении или быть неблагоприятным для подписчика. Лично я бы предпочел, чтобы провайдер отправлял закрытые ордера при закрытии сделок и НЕ страдал от "странной" обратной автоматической торговли из-за разницы цен. Пожалуйста, дайте мне ваше предложение о том, что лучше работает.

На самом деле, я немного не понимаю последний абзац - я выделил его там, может быть, вы захотите переписать?


Я не уверен, как именно работает сигнал MQL5, но вот что я имею из своего опыта.

В MT4, чтобы закрыть позицию, поставщик сигнала должен отправить ордер на закрытие. Если у подписчиков больше нет позиции, сигнал закрытия не будет иметь никакого эффекта. Но я думаю, что ваш вопрос относится к MT5, а не к MT4, я прав?

В MT5, чтобы закрыть позицию, поставщик сигналов должен отправить противоположную позицию с тем же лотом. Я думаю, это ваш вопрос: если у подписчика больше нет позиции, станет ли этот сигнал закрытия открытой позицией? Ответ - нет. Я думаю, что сигнальный сервис mql5 имеет механизм расчета конечного результата позиции поставщика сигналов, поэтому этот сигнал закрытия не будет открыт на счете подписчика. Так что если у поставщика сигналов нет позиции, то и у подписчика тоже.

Поэтому просто нажмите "Копировать стоп-лосс итейк-профит", потому что это самый безопасный вариант, особенно для скальпирующих сигналов.

По крайней мере, это мой опыт.

 
fxyekim:

Еще один вопрос phi.nuts. Что означает "Использовать не более _____ % от депозита"? Означает ли это выделение маржи в размере этого % от депозита для определения размера лота для сигнала?

Я думаю, было бы чище, если бы эта функция была заменена на коэффициент.

Пример: "Использовать ____ кратно размеру лота сигнала".

Таким образом, если я установлю значение 1, все сигнальные лоты будут 1:1 или такими же, как у поставщика сигнала. Если я хочу меньше, я могу установить 0.1 и размер лота будет 1/10 от размера сигнала. Более высокий коэффициент означает открытие большего количества лотов, чем у сигнала.

TIA

Я согласен с фиксированным или факторинговым лотом, до тех пор, пока конечный лот не больше, чем у поставщика сигналов, а подписчик может установить максимальный лот из части своих денег, но все еще есть рычаг между поставщиком и подписчиком для расчета.

Так, если у провайдера 3,5 лота, а подписчик выбирает фиксированный или факторинговый лот, подписчик может иметь любой лот, но не больше, чем у поставщика сигналов, то есть не больше 3,5 лота. Кредитное плечо между ними еще не рассчитано.

Моя причина, по которой я согласен с этим: поставщики сигналов обычно оптимистичны (или всегда) в отношении своих сигналов, в то время как подписчики наоборот, обычно они пессимистичны (или всегда). В этом вопросе я предпочитаю встать на сторону абонентов.

Вы можете написать об этом в Service Desk, с хорошими аргументами "за" и "против", я думаю, они примут во внимание.

 
phi.nuts:

На самом деле, я немного не понял последний абзац - я выделил его там, может быть, вы захотите переписать?


Я не уверен, как именно работает сигнал MQL5, но вот что я знаю из своего опыта.

В MT4, чтобы закрыть позицию, поставщик сигнала должен отправить ордер на закрытие. Если у подписчика больше нет позиции, сигнал закрытия не будет иметь никакого эффекта. Но я думаю, что ваш вопрос относится к MT5, а не к MT4, я прав?

В MT5, чтобы закрыть позицию, поставщик сигналов должен отправить противоположную позицию с тем же лотом. Я думаю, это ваш вопрос: если у подписчика больше нет позиции, станет ли этот сигнал закрытия открытой позицией? Ответ - нет. Я думаю, что сигнальный сервис mql5 имеет механизм расчета конечного результата позиции поставщика сигналов, поэтому этот сигнал закрытия не будет открыт на счете подписчика. Так что если у поставщика сигналов нет позиции, то и у подписчика тоже.

Поэтому просто нажмите "Копировать стоп-лосс итейк-профит", потому что это самый безопасный вариант, особенно для скальпирующих сигналов.

По крайней мере, это мой опыт.

Привет, Фи,


Нет, это касается той статьи о параметре MT4 "Copy Stop Loss and Take Profit". Я использую MT4, билд 451. Пожалуйста, смотрите ниже, что я скопировал и вставил из статьи:

  • Копировать уровни Stop Loss и Take Profit -Stop Loss и Take Profit, размещенные на счете поставщика, будут также размещены на вашем торговом счете, если эта опция включена. Эти ордера исполняются на стороне брокера. Это означает, что они исполняются независимо от того, запущен клиентский терминал или нет. Также исполнение может происходить в совершенно разных брокерских компаниях (если у подписчика и провайдера разные брокеры).
    Таким образом, при копировании Stop-ордеров гарантируется закрытие позиции в случае достижения заданных уровней прибыли и убытка. Однако в некоторых случаях Stop-ордер на счете подписчика может сработать до получения соответствующего сигнала от провайдера (например, из-за незначительной разницы в котировках). В этом случае позиция будет реверсирована, так как фактически будут совершены две сделки (позиция закрыта из-за Stop-приказа у вашего брокера и открыта в обратном направлении после поступления сигнала от провайдера).

Это означало, что если я поставлю галочку "копировать стоп-лосс и тейк-профит", то SL и TP будут скопированы вместе с сигналами. Поскольку ценовые данные брокера подписчика и брокера провайдера могут отличаться, SL и TP будут исполнены ПРОТИВ брокера подписчика при достижении уровней независимо от того, послал ли провайдер сигнал закрытого ордера.

В то же время, при получении сигнала закрытия от провайдера выставляется обратный ордер.

Но, по вашим словам, этот обратный ордер на закрытие позиции предназначен для MT5, но даже этого не произойдет, и это НЕ влияет на MT4, поэтому лучше копировать SL, и TP, esp SL, так как торговля может продолжать идти к большим и большим потерям, если есть большая разница в цене между брокерским аккаунтом подписчика и брокерским аккаунтом провайдера. Правильно ли я теперь понял?

~0 (все еще в некотором замешательстве)



 
Signalprovider:

Здравствуйте,

Я только что зарегистрировался, потому что собираюсь начать продавать свои сигналы на MT5.

Как вы думаете, какая комиссия является справедливой?

Я не собираюсь торговать как сумасшедший и охотиться за максимальной прибылью. Я больше сосредоточен на риске.

У меня только одна открытая позиция и риск около 2% на сделку.

С наилучшими пожеланиями

Лично я считаю, что будет вполне справедливо, если вы будете взимать около USD0.30 за пункт. Например, в среднем за месяц, например, 100 пунктов, взимается около USD30 (в случае убытков и т.д.). Для тех, у кого мини-счета, 1 лот (=10,000 единиц) составляет около USD1, поэтому за 100 пунктов в среднем подписчик получит USD100, вычтите ваши комиссионные = USD70. Таким образом, это похоже на коэффициент разделения прибыли, который взимают управляющие фондами. При условии, что у вас действительно есть стабильные результаты, которые доказывают, что стоит "покупать" ваши сигналы. Вы можете выбрать, скажем, 10% от прибыли, основанной на среднем количестве пунктов в месяц, и увеличивать его по мере того, как ваши результаты будут улучшаться с каждым месяцем. Или вы можете взимать 10% с подписчиков в первый месяц и увеличивать до 30%. ИМХО, лучше самому запустить сервис и взимать плату в зависимости от прибыли. Вы можете рассмотреть SMS-сервис или даже программное обеспечение для копирования торговых операций, которое вы можете распространять среди своих подписчиков. Нет прибыли - нет платы, а когда это приносит прибыль, вы получаете 30%. Вы даже можете привлечь подписчиков, дав гарантию, например, 50 пунктов в месяц, иначе в следующем месяце подписка будет бесплатной.
 

Надеюсь, кто-нибудь может сказать мне, почему этот поставщик сигналов имеет хорошую прибыль, хорошие выигрышные пипсы, но НЕГАТИВНЫЕ пипсы, как видно на вкладке сигналов MT4

https://www.mql5.com/en/signals/1218#!tab=history&page=5

На вкладке сигналов MT4 у этого провайдера 522 сделки, 2278% выигрышных %, но НЕГАТИВНЫЕ 1676 пунктов? Но если посмотреть на его статистику, то она положительная и рост выглядит нормально. Просто очень смущает, как они вычисляют, что пипсы отрицательные, когда P/L положительный, соотношение прибыли хорошее?

Trading signals: E4EX
Trading signals: E4EX
  • отзывов: 61
  • 20.00 USD
  • 2012.11.13
  • Elaheh Sameni
  • www.mql5.com
E4EX Trading Signal for MetaTrader 4: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 
Я не знаю об этом конкретном сигнале, но результаты в пунктах могут отличаться от результатов в долларах только в одном случае: поставщик не использует фиксированный размер лота (фиксированный объем).
Как я вижу - он использует объемы от 0.1 до 10 ...
Причина обращения: