В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 9

 
Посмотрите, что произошло с фриланс сервисом работ. И цены упали и уже 3200 работ успешно завершили, хотя скептиков было достаточно.

Наши сигналы нацелены именно на революцию и снижение расходов трейдеров.
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Renat:

Наши сигналы нацелены именно на революцию и снижение расходов трейдеров.

вот здесь я немного не понял.

почему у трейдера есть расходы в сервисе сигналов?

 
Renat:
Посмотрите, что произошло с фриланс сервисом работ. И цены упали и уже 3200 работ успешно завершили, хотя скептиков было достаточно.

Наши сигналы нацелены именно на революцию и снижение расходов трейдеров.

Ну и сравнение.... Здесь "живут" в основном программисты. А не трейдеры или инвесторы. И обогнали уже freelancer.com?

Почему МК не устроили опрос среди успешных ПАММ-трейдеров, среди инвесторов, спросить их, что им надо, чтобы перейти сюда?

Повернитесь лицом к клиенту и спросите его что ему надо.

Какая революция? :) Ее уже сделали до вас другие...

Или революция в II.6 Правил - "После регистрации имя и фамилия Продавца становятся публично доступны в его Профиле" :)

 
sergeev:

почему у трейдера есть расходы в сервисе сигналов?

Не у трейдера, а у подписчика. Трейдер - это провайдер сигналов. Подписчик - это инвестор.
 
G001:


Или революция в II.6 Правил - "После регистрации имя и фамилия Продавца становятся публично доступны в его Профиле" :)

Ответьте на вопрос - почему данные продавца должны быть не известны ?
 
Mischek:
Ответьте на вопрос - почему данные продавца должны быть не известны ?
Это должно быть опционально. Потому что это противоречит правам человека.
Почему нет таких правил у ebay или у других серьёзных компаний?!
А теперь Вы ответьте пожалуйста, зачем Вам надо знать реальное имя продавца?
 
G001, дело в том, что опросы делают те, кто мало сам думал и не знает ситуации.

Мы отлично знаем, что делаем, почему и к каким результатам придем. Опросы в данном случае не нужны, так основой решения являются более достоверные и осознанные знания. И да, именно мы рискуем своими ресурсами, так что наши решения сильно мотивированы не обманываться и не ошибаться.

Задаваемые Вами вопросы показывают банальный эгоцентричный подход "есть только я", с которым недоступно понимание реалий функционирования процессов, в которых заняты интересы множества сторон.
 
G001:
Это должно быть опционально. Потому что это противоречит правам человека.
Почему нет таких правил у ebay или у других серьёзных компаний?!
А теперь Вы ответьте пожалуйста, зачем Вам надо знать реальное имя продавца?

Вы не ответили 

Ещё раз -  почему данные продавца должны быть не известны ? 

-------------------------------------------------------------------------------

"Опционально" это не ответ на вопрос 

На  ebay есть и дом адрес и телефон и т.д. кроме паспорта , но и это не ответ на вопрос

Какие какие права человека это нарушает ??? какие мля конкретно ?

Ещё раз -  почему данные продавца должны быть не известны ?   

 

 
Renat:
G001, дело в том, что опросы делают те, кто мало сам думал и не знает ситуации.

Мы отлично знаем, что делаем, почему и к каким результатам придем. Опросы в данном случае не нужны, так основой решения являются более достоверные и осознанные знания. И да, именно мы рискуем своими ресурсами, так что наши решения сильно мотивированы не обманываться и не ошибаться.

Задаваемые Вами вопросы показывают банальный эгоцентричный подход "есть только я", с которым недоступно понимание реалий функционирования процессов, в которых заняты интересы множества сторон.
Правильно заметили, у меня "есть только я", и я задаю вопросы только от своего имени, и сравниваю ваш сервис с другими, и высказываю свои пожелания... Не более. Что делать или что не делать, это уже вам решать.
 
Reshetov:
Не у трейдера, а у подписчика. Трейдер - это провайдер сигналов. Подписчик - это инвестор.

в тексте было сказано про трейдера. почитайте еще раз если не увидели.

возможно это была оговорка.

вот только она не совсем оговорка.

да, в сервисе работа - там активные покупатели трейдеры. но в сервисе Сигналы - там трейдеры уже продавцы.  А вот инвесторы - покупатели.

получается, что цены снижаются для инвестора.

но подумайте - что именно снижается? мотивация для трейдера и инвестора?


сказать могу одно 100% верное - рынок рассудит. надо просто запустить сервис. 

когда Ренат внедрит в жизнь большинство своих мыслей МТ5 - после этого должна идти большая рекламная компания. Пока что все инфа крутится внутри форума.

Чтоб все форумные/терминальные  сервисы зажили полнокровно, нужно много рекламы. пока что ждем...

Причина обращения: