В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 13

 
Reshetov:


Про детский садик уже нет сил писать ...живот болит от смеха ))))
 

Mischek:

Жжешь )))

 

Не, на полном сурьезе. Даже морду насупил для пущей важности.

Просто интересно стало, почему это вдруг маньяки должны все свои дела срочно бросить и начать отлавливать и потрошить продавцов сигналов?

 
Reshetov:

Не, на полном сурьезе. Даже морду насупил для пущей важности.

Просто интересно стало, почему это вдруг маньяки должны все свои дела срочно бросить и начать отлавливать и потрошить продавцов сигналов?

Шоб сказать большое , человеческое спасибо. Два раза. Не три . Ну кому сколько достанется. 

А когда  " сигнальная история "  жулика будет окончательно убита , в ход пойдут братья , сёстры , дедушки и бабушки.

" Только сегодня , только у нас , всего за 1 000 баксов подписка на самые сигнальные сигналы . Ни одной отрицательной сделки за всю историю мониторинга . Только профит и суперпрофит "

Провайдер Мясоедова Алифтина Евлампиевна . 1914 года рождения.  Нижневятсая волость .

 
Reshetov:

Ну не знаю, нужны Вам покупатели или нет, а я свое реальное имя не скрываю, т.к. мне прятаться не от кого.

Да и не только я, и многие другие предпочитают, чтобы их называли реальными именами, а не  кличками.

А вот некоторые продавцы сигналов почему-то боятся каких-то маньяков? Наверное есть тому веская причина?

Когда, какой-то покупатель, например, в магазин заходит, продавцы ведь не прячутся под прилавками и не надевают маски? Во многих магазинах у продавцов бейджики на груди. И вроде бы трупов этих самых продавцов на улицах и в парках не наблюдается? Живучие они какие-то? Наверно потому что этим самым продавцам тоже не от кого скрываться?

У Вас только маньяки и насилие в голове :)

Уже сказал что продавать сигналы, лично не собираюсь. Но, я Вам скажу зачем мне лично не хочется "засветить" свое имя, потому что оно уже "засвечено" в прессе и в политике. А у других людей могут быть другие причины. Может другой не хочет что бы его жена узнала, или его подруга, или его бос, или его сосед, или его папа, и т.д., простые "бессмысленнее" человеческие желания. Вам трудно понять? Посмотрите почему это не делают в цивилизованных странах серьезные компании....

Но, маленькие революционеры, можете успокоится, ваш Отец уже решил за вас, он всегда "знает" лучше вас что вам надо. :)

Рано или поздно и вы поймете, и ваш Отец поймет, а пока поиграйтесь в сигнальщики.

PS, Reshetov, Вы действительно думаете что показав имя человека он не сольет?

Или Вам это поможет в ФА(фамильном анализе)? :) Мне очень интересны именно Ваши аргументы.

Чем, или как публичное имя продавца поможет Вам не сливать?

Буду благодарен за серьезный аргументированный ответ.

 

Поддерживаю G001. Кому интересно, наберите "персональные данные" в поисковике. Если MQ печётся от ответственности провайдера, то позаботьтесь и о её оформлении Договором: что будет за отрицательную доходность или убытки подписчика, что  - за низкую доходность и т.д. И здесь же - в каком случае персональные данные могут быть переданы третьим лицам. Но это будет опять то, от чего они стремились уйти - от лишней бюрократии. Получается: мы опубликуем данные провайдера, а вы (обиженные на него) сами с ним и разбирайтесь. Почти суд Линча. Надо бы Ренату дать эти правила на экспертизу своим юристам. 

Если MQ действительно думает о развитии сервиса, то необходимо думать о защите не только подписчика, но и провайдера. Анонимность в этом формате вполне приемлема, т.к. подписчик САМ выбирает провайдера. И даже месячный испытательный срок не является необходимостью, т.к. прибыльность ТС в прошлом не гарантирует её прибыльности в будущем. Здесь и подписчик и провайдер потребляет сервис  MQ "as is", т.е. обе стороны являются потребителями сервиса, обладая равными правами и обязанностями.

 
G001:
У Вас только маньяки и насилие в голове :)

Дык это у Вас маньяки в голове, а не у меня.

G001:

...
А100 поставил серьёзную проблему, МК, ни один цивилизованный человек не поставил бы такое правило:

II.6 Правил - "После регистрации имя и фамилия Продавца становятся публично доступны в его Профиле"

Во первых это не правильно юридически, во вторых, не правильно морально.

Вы и так издеваетесь над продавцами сигналов, и всегда найдется какой то маньяк который будет их искать...

Меня маньяки почему-то не хотят потрошить, хотя и имя и фамилия публично доступны в профиле? Возможно им известны не только мои имя и фамилия, но и вид спорта, которым я занимался и воинская специальность, по которой я проходил службу в армии? Ведь это еще вилами писано, кто и кого распотрошит.

Поэтому к Вам и соответствующий вопрос на засыпку: почему для продавца сигналов всегда должен найтись какой-то маньяк?

Может Вам лучше обратиться к участковому психиатру на предмет профилактики мании преследования?

G001:

Чем, или как публичное имя продавца поможет Вам не сливать?

Буду благодарен за серьезный аргументированный ответ.

Элементарно, Ватсон. Я не хочу подписываться на сигналы с такими именами, как например: Виктор Баришполец, Станислав Чувашов или Сергей Пантелеевич Мавроди. Потому что результаты финансовой деятельности вышеперечисленных личностей заведомо известны. Нет никакого желания наступать на грабли, по которым уже прошлись другие.
 

Reshetov:

Дык это у Вас маньяки в голове, а не у меня. 

Меня маньяки почему-то не хотят потрошить, хотя и имя и фамилия публично доступны в профиле? Возможно им известны не только мои имя и фамилия, но и вид спорта, которым я занимался и воинская специальность, по которой я проходил службу в армии? Ведь это еще вилами писано, кто и кого распотрошит.

Поэтому к Вам и соответствующий вопрос на засыпку: почему для продавца сигналов всегда должен найтись какой-то маньяк?

Может Вам лучше обратиться к участковому психиатру на предмет профилактики мании преследования?

Элементарно, Ватсон. Я не хочу подписываться на сигналы с такими именами, как например: Виктор Баришполец, Станислав Чувашов или Сергей Пантелеевич Мавроди. Потому что результаты финансовой деятельности вышеперечисленных личностей заведомо известны. Нет никакого желания наступать на грабли, по которым уже прошлись другие. 

Спасибо за ответ и комплимент. :)

У меня к Вам больше нет вопросов. :)

Мне с Вашим видом спорта и военной специальностью не справится. :)

Вы поняли? Вот и первый маньяк объявился... Это Вы. Поздравляю. :)

 
Reshetov:

Баришполец

А какие к нему могут быть претензии? Он придумал свою систему, публично её обнародовал. Первое время она давала приличную прибыль - люди клюнули. Затем в какой то момент она дала сбой - в результате - полный слив. Конечный результат любой системы - всегда слив. А разве бывает по-другому?

Я сам ещё не слил только потому, что играю по фундаменту 

 

rsi:

Если MQ действительно думает о развитии сервиса, то необходимо думать о защите не только подписчика, но и провайдера. Анонимность в этом формате вполне приемлема, т.к. подписчик САМ выбирает провайдера. И даже месячный испытательный срок не является необходимостью, т.к. прибыльность ТС в прошлом не гарантирует её прибыльности в будущем. Здесь и подписчик и провайдер потребляет сервис  MQ "as is", т.е. обе стороны являются потребителями сервиса, обладая равными правами и обязанностями.

Угу. Пустить козлов в огород и обеспечить их полной анонимностью и безнаказанностью. Пущай они подписчиков обувают внаглую, а те в свою очередь все претензии адресуют к администрации. Ведь если мошенник может безнаказанно скрыться с награбленным, то в этом случае за ягодиции будут брать его подельника, т.е. администрацию сервиса, за то что содействует мошенникам за мзду в размере 20% от украденного и покрывает их.

Спасибо за совет, но мне, как подписчику, подобный сервис не нужен. Таких сервисов-однодневок полно в интернет. Пущай мошенники и идут в эти самые сервисы.


 
G001:
Но, я Вам скажу зачем мне лично не хочется "засветить" свое имя, потому что оно уже "засвечено" в прессе и в политике. 
" Их разыскивает милиция " 
Причина обращения: