В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 16

 

rsi:

А MQ для Вас ещё и целый месяц сами собираются в реальном времени посмотреть за каждым провайдером.

Ну, дык ведь Вы в качестве клона маньякофоба настаиваете, чтобы из сервиса и испытательный месяц удалили:

rsi:

...

И даже месячный испытательный срок не является необходимостью, т.к. прибыльность ТС в прошлом не гарантирует её прибыльности в будущем.

Не удивлюсь, что через некоторое время появится еще какой нибудь клон засветившегося в прессе, политике и федеральном розыске и потребует удалить еще и мониторинг из сервиса, на основании того, что злые маньяки не желают подписываться на сливные сигналы, что в свою очередь якобы "нарушает права человеков" в части обувания лохов. Типа, прошлые сливные результаты все равно мол нифига не гарантируют в будущем, а следовательно и не надо распугивать ими маньяков.
 
Reshetov:
в части обувания лохов

От обувания на демках вряд ли можно серьезно защититься.

А как можно обуть на реальных счетах от 30К - не совсем понятно. Ведь при сливе поставщик накажет в первую очередь - себя! Тут уже возможны махинации другого рода и нужно смотреть - кто брокер.

 
Reshetov:

Ну, дык ведь Вы в качестве клона маньякофоба настаиваете, чтобы из сервиса и испытательный месяц удалили:

Не удивлюсь, что через некоторое время появится еще какой нибудь клон засветившегося в прессе, политике и федеральном розыске и потребует удалить еще и мониторинг из сервиса, на основании того, что злые маньяки не желают подписываться на сливные сигналы, что в свою очередь якобы "нарушает права человеков" в части обувания лохов. Типа, прошлые сливные результаты все равно мол нифига не гарантируют в будущем, а следовательно и не надо распугивать ими маньяков.
Я понял. Вам нужен провайдер с гарантией! Желаю успеха! А если (не дай бог)... представляю, что Вы с ним сделаете.
 
GoldStar:

От обувания на демках вряд ли можно серьезно защититься.

А как можно обуть на реальных счетах от 30К - не совсем понятно. Ведь при сливе поставщик накажет в первую очередь себя! 

Вилами писано, накажет он себя, либо своих инвесторов, а с ними и подписчиков? В мониторинге ведь ничего не сказано про то, какова доля провайдера вложена в депо, а какая обута.

 
Reshetov:

Не удивлюсь, что через некоторое время появится еще какой нибудь клон засветившегося в прессе, политике и федеральном розыске и потребует удалить еще и мониторинг из сервиса, на основании того, что злые маньяки не желают подписываться на сливные сигналы, что в свою очередь якобы "нарушает права человеков" в части обувания лохов. Типа, прошлые сливные результаты все равно мол нифига не гарантируют в будущем, а следовательно и не надо распугивать ими маньяков.

Это серьезная проблема. Меня пугает если МК не будет в состоянии избежать клонирования. И я уже поднял вопрос о истории счета, МК сказали что это временное ограничение. Мне для принятия решения надо знать все счета провайдера, и полную историю каждого счета (а не сколько хочет мне показать МК) и еще качественный мониторинг и анализ. Будем ждать.

О публичности имен... Если это Ваш критерии выбора поставщика, это Ваше право, жаль что Вы не понимаете что и у других есть права, но, что поделаешь... Kаждый из нас высказал свое мнение предельно ясно, Вам хорошая новость, ничего не изменится, так что давайте обсудим критерии поисковика и анализа мониторингов.

 

G001:

... так что давайте обсудим критерии поисковика и анализа мониторингов.

Давно пора.

Способов много, например:

Reshetov:

bla-bla-bla:


Интересно, а как понять что он и дальше будет перспективным?

Самый простой способ - привести все сделки к постоянному лоту и вычислить матожидание. Если матожидание окажется положительным и превышает несколько спредов, то перспективы есть. Если на грани фола или минус спред, то ловить нечего.
ПАММ - обман - MQL4 форум
  • www.mql5.com
ПАММ - обман - MQL4 форум
 
Reshetov:

Давно пора.

Способов много, например:

Самый простой способ - привести все сделки к постоянному лоту и вычислить матожидание. Если матожидание окажется положительным и превышает несколько спредов, то перспективы есть. Если на грани фола или минус спред, то ловить нечего.
Вот это думаю хорошая проверка. Вряд будет инвест пароль, тогда зачем платить комиссионные МК?! Можно будет просто выбрать поставщика и копировать копировщиком?...
 
Упс.... сигналы активны для подписки стали.... неожиданно как-то.... :-) Народ будьте разумными, грамотно распоряжайтесь своим капиталом.
 
G001:
Вот это думаю хорошая проверка. Вряд будет инвест пароль, тогда зачем платить комиссионные МК?!

Наверняка разработчики предоставят доступ к истории сделок провайдеров, например, в распространенном формате CSV? А кто нибудь напишет скрипты для анализа и прогнозирования этой самой истории сделок и разместит их кодбейсе или в маркете.

Самим разработчикам сервиса вычислять и лепить различные статистические показатели на сервисе или в терминале тоже конечно же можно. Но все это хозяйство не резиновое, все возможные показатели там не поместятся и не всех и не всегда устраивают готовые решения от MQ. А вот предоставить историю сделок в удобном формате для самостоятельного анализа подписчикам было бы желательно.

 
Reshetov:

Наверняка разработчики предоставят доступ к истории сделок провайдеров, например, в распространенном формате CSV? А кто нибудь напишет скрипты для анализа и прогнозирования этой самой истории сделок и разместит их кодбейсе или в маркете.

Самим разработчикам сервиса вычислять и лепить различные статистические показатели на сервисе или в терминале тоже конечно же можно. Но все это хозяйство не резиновое, все возможные показатели там не поместятся и не всех и не всегда устраивают готовые решения от MQ. А вот предоставить историю сделок в удобном формате для самостоятельного анализа подписчикам было бы желательно.

На щет истории в формате CSV, будет отличная вещь. На щет резиновое хозяйство или нет, я просто сравниваю с , и спрашиваю себя, почему они могут? А МК, при том что они еще и "в своем дворе", не могут? Согласен, конечно появятся разные скрипты и т.п. в базе или в маркете для анализа, но больше доверия и удобнее будет если все эти инструменты анализа будут штатными. Все же мы анализируем то что они нам предлагают и представляют, а не ПАММ-счет или чужой Копи-Сервис.

Еще одна вещь, я хочу задавать вопросы провайдеру, но не лично, а там где он предлагает сигналы. Не вижу такой возможности.