В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 5

 
FAQ:
  А смысл ? Данные от поставщика все равно идут не с его терминала, а через инвестпароль напрямую с сервака, так что тут не подделаешь.

Мне, как подписчику не важно, каким путем идут сигналы, а важно, чтобы приходили вовремя.

А инвестпароль нужен, чтобы проанализировать историю сделок провайдера еще до подписки (еще ничего никуда не идет), на предмет выяснить: а стоит ли вообще подписываться.

 
Вот и я о том же, но инвест - это как вы договоритесь, а скачать сделки это проще.
 
FAQ:
Вот и я о том же, но инвест - это как вы договоритесь, а скачать сделки это проще.

Где их скачать? В сервисе такой функции не нашел, в терминале тоже.

Ткните пальцем, может быть я что-то прозевал?

 
Reshetov:

Где их скачать? В сервисе такой функции не нашел, в терминале тоже.

Ткните пальцем, может быть я что-то прозевал?

Он сам пишет, что никому непонятно кроме его.

Нет такого, оно просто предложило это сделать, а скачать ни как нельзя. Вы выше просто сообщение прочитайте, а не последнее =)

 
Zeleniy:

Он сам пишет, что никому непонятно кроме его.

Нет такого, оно просто предложило это сделать, а скачать ни как нельзя.

Самый тривиальный способ - это публиковать инвестпароли провайдеров платных сигналов. Тогда ничего не надо скачивать. Во первых, во вкладке "История сделок" есть много полезной статистической инфы. А во вторых, можно скриптом дополнительно анализировать историю. Например, как сказано в статье: Оценка торговых систем - эффективности входа, выхода и сделок и прочими способами.

Провести предварительный анализ сделок провайдера - это гораздо эффективнее, чем подписываться на сигналы, глядя на симпатичную кривульку баланса.

 
Reshetov:

Самый тривиальный способ - это публиковать инвестпароли провайдеров платных сигналов.

эге, тогда вроде как и надобность в сервисе отпадает.

где ж тогда заработок МК?

 
sergeev: где ж тогда заработок МК?
К стате, может я пропустил, а что получают MQ от подписки платных сигналов?
 

20%
 
sergeev:

эге, тогда вроде как и надобность в сервисе отпадает.

где ж тогда заработок МК?

Ну, дык. Бритва Оккама получается, все что не нужно подписчику, отсекается за ненадобностью.

Теоретически наиболее безопасным конечно же является публикация инвестпароля на выходные и смена его к понедельнику.

Ну, ежели публиковать инвестпароли нельзя, то уж историю сделок можно было выложить в серсисе на страничке провайдера в каком нибудь формате удобном для скачивания и дальнейшей обработки. Например, в формате CSV, т.к. его легче всего парсить и электронные таблицы и другие приложения с этим форматом запросто работают. Только чтобы без всяких премудраций, типа, XML и проч. несовместестимой дребедени в которой надо кучу времени убить, чтобы только разобраться с форматом данных.

Текущие, т.е. еще незавершенные сделки выкладывать не обязательно, т.к. они для анализа не годятся - шкура неубитого медведя. А исторические - самое то.

 

А как на страничке сигналов обстоит дело с гарантированной задержкой обновления таблицы сделок?

А то самые шустрые будут парсить таблицу без подписки.

А про инвест пароли я бы даже не заикался.

Как только выложите пароль, так сразу поставят копировщика на этот счет и приехали. Сервис будет не нужен.

Причина обращения: