Еще один сайт, продающий советника - страница 4

 
techinvest:
Вы уже близки к этому, но аспект сетки далеко не тот. И вы должны знать, что график баланса в отчете MT не является показателем капитала ни в какой форме. Было бы неплохо, если бы он показывал эквити, но все же нет.

Когда я имею в виду, я не имею в виду торговлю по сетке, которую мы видим на этих форумах. Схема усреднения стоимости или покупка вниз через каждые столько пунктов, с увеличенными лотами или нет, для меня является разновидностью сетки. Здесь может быть много вариаций.

Кривая, на которую я ссылаюсь, может не быть технически правильной кривой эквити, но она дает хорошее ощущение эквити счета на основе закрытых сделок на понижение. Скачки вниз на кривой эквити, за которыми следует движение вверх, обычно свидетельствуют о первоначальных сделках, которые принесли убытки, но последующие сделки в этой серии были закрыты с прибылью, чтобы переместить всю сделку в колонку прибыли. Это усреднение затрат или его разновидность.

Конечно, это все предположения. Моя проблема с продавцом советника заключается в том, что он продал советник, который, вероятно, не был завершен или не имел адекватного контроля рисков, а покупатель не был проинформирован о предостережениях. Я не уверен, был ли покупатель проинформирован о требованиях к капитализации. Учитывая все это и то, что покупатель понес большие потери, я думаю, что продавец должен возместить ему стоимость советника. Это будет считаться справедливым, и я надеюсь, что другие участники этого форума согласятся со мной.

 
Maji:
Когда я имею в виду, я не имею в виду торговлю по сетке, которую мы видим на этих форумах. Схема усреднения стоимости или покупка вниз через каждые столько пунктов, с увеличенными лотами или нет, для меня является своего рода сеткой. Здесь может быть много вариаций.

Кривая, на которую я ссылаюсь, может не быть технически правильной кривой эквити, но она дает хорошее представление об эквити счета на основе закрытых сделок на понижение. Скачки вниз на кривой эквити, за которыми следует движение вверх, обычно свидетельствуют о первоначальных сделках, которые принесли убытки, но последующие сделки в этой серии были закрыты с прибылью, чтобы перевести всю сделку в колонку прибыли. Это усреднение затрат или его разновидность.

Конечно, это все предположения. Моя проблема с продавцом советника заключается в том, что он продал советник, который, вероятно, не был завершен или не имел адекватного контроля рисков, а покупатель не был проинформирован о предостережениях. Я не уверен, был ли покупатель проинформирован о требованиях к капитализации. Учитывая все это и то, что покупатель понес большие потери, я думаю, что продавец должен возместить ему стоимость советника. Это будет считаться справедливым, и я надеюсь, что другие участники этого форума согласятся со мной.

Ну, я полагаю, вы имеете в виду другого продавца, а не меня. Никто не теряет деньги с моим советником. Ну, может быть, 0,16, но этим все и ограничивается. Странно то, что я защищаю свою работу:

Я никогда не предлагал его на продажу здесь.

Я не разрабатывал его здесь.

Я не использовал ничей код.

Хммм... но что действительно произошло, так это то, что этот знающий парень послал мне сообщение PM, информирующее меня о его сообщении здесь. Я не знал/заботился о существовании этой темы. Где он вообще? В свете всех этих доказательств он точно молчит.

Еще доказательства? Вот сегодняшнее заявление. На +4К больше, чем вчера. Сравните графики баланса, если хотите. Это определенно один и тот же счет/система.

Файлы:
forex-tsd_1.gif  17 kb
 
techinvest:
А как насчет этого? Что вы чувствуете сейчас? Чувствуете себя случайным парнем, который все еще пытается разобраться с демо-счетом с несколькими фальшивыми баксами? Вы должны...

Ну разве вы не очень мудрый?

Вы говорите о людях, торгующих на "демо" счетах, но при этом сами публикуете результаты демо-счетов!!!

Не вижу ли я здесь противоречия???

Во-первых, у вас нет $100K, и единственный способ заработать их на форексе - это, вероятно, продажа своих систем!

Жаль, что ваш так называемый чудесный советник не делает для вас никаких чудес - взгляните на приложенную картинку!

Вы, очевидно, полны себя, и рынок развернется и даст вам большую пощечину...

Ах да, я думал, что у вас больше нет счета в interbankfx?

techinvest:

Я больше не торгую под IBFX @ вообще.

Это не то, что показывают текущие результаты конкурса - очевидно, у вас все еще есть 1 открытая сделка - может быть, вы надеетесь, что эта сделка вернет все ваши потери на этом счете? Может быть, люди, купившие ваши советники, уже оплатили ваши потери, и поэтому вы говорите так, как будто вы завоевали рынок!

 
yersky:
Ну разве ты не очень мудрый?

Вы говорите о людях, торгующих на "демо" счетах, но сами публикуете результаты демо-счетов!!!

Не вижу ли я здесь противоречия???

Во-первых, у вас нет $100K, и единственный способ заработать их на Форекс - это, вероятно, продажа своих систем!

Если это заставляет вас чувствовать себя лучше относительно вашего места в жизни, тогда я действительно надеюсь, что вы верите в это. Я сказал вам, что есть демо-счет, за которым люди могут наблюдать. Вы ожидаете, что я буду раздавать логин/пасс своего личного счета всем подряд? Блядь, пожалуйста! 121K - это живые деньги. Понять это, наверное, сложно, но... как будто это имеет значение.

Жаль, что ваш так называемый чудесный советник не делает для вас чудес - посмотрите на приложенную картинку!

Там результаты новой системы... которая работает ужасно. Я этого не отрицаю. Тот факт, что я могу рисковать реальными деньгами для тестирования идей, говорит о многом. А как насчет вас?

Вы, очевидно, полны самих себя.

Это первая правдивая вещь, которую вы сказали за последнее время. Я чертовски горжусь собой и полностью признаю это.

и рынок развернется и даст вам большую пощечину...

О да, я думал, у тебя больше нет счета на interbankfx?

Я никогда не говорил, что у меня нет там счета или я не тестирую там свои идеи. Их миниатюры непревзойденны для этого, несмотря на их технические проблемы. Я сказал, что не торгую там. Для меня торговля - это прибыльное занятие. Возможно, именно здесь вы запутались. Однако я там тестирую мини-счета на реальные деньги. Как видите, не все из них прибыльны.

Это не то, что показывают текущие результаты конкурса - очевидно, у вас все еще есть 1 открытая сделка - может быть, вы надеетесь, что эта сделка вернет все ваши потери на этом счете? Может быть, люди, купившие ваши советники, уже оплатили ваши потери, и поэтому вы говорите так, как будто вы завоевали рынок!

Опять же, не эта система.

Вопрос. Почему можно предположить, что разработчик систем имеет в своем распоряжении или разработал только одну систему? Это довольно глупое предположение, не так ли?

Ладно, вернемся к вашему невежеству. Нет, я не настолько самонадеян, чтобы думать, что я завоевал рынок (но я близок к этому). Все, что я знаю, это то, что я создал прибыльные торговые системы, которые стабильно работают.

Мои финансы - это мое дело, но не надо проецировать свое представление о деньгах на меня. Если вы думаете, что у кого-то не может быть 100 000 долларов для торговли, вы очень наивны. 100 000 долларов - это ничто. Посмотрите за пределы мира конкурсов мини-трейдинга, и вы увидите целый мир фондов, управляемых автоматизированными торговыми системами. Большие деньги. Откуда я знаю? Я сам управлял некоторыми из этих счетов.

Вот почему вы и подобные вам люди всегда останетесь маленькими. Вы замкнуты и не можете видеть дальше собственных неудач, поэтому вы собираете воедино какие-то псевдо-чертовы дела, которые подтверждают ваши собственные неудачи, в то время как вы не имеете ни малейшего представления о том, что происходит на самом деле.

На этом я заканчиваю. Вы, вероятно, будете писать дальше и дальше о том, что я отстой, и что я лжец, и что у меня, вероятно, нет денег, и все остальное, что вам захочется. А мне похуй. И пока ты будешь жить своей дерьмовой повседневной жизнью, я буду продолжать жить той, к которой привык... и мне все равно похуй на твою.

Ах да... и мой отец может побить твоего отца. Чертовы завистливые дети.

 

Я не торгую там.

Но у меня там есть счет.

Опять же, я пояснил. Вы снова упустили суть.

 
techinvest:
Я никогда не говорил, что у меня нет там аккаунта.

Это не то, что вы написали в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174897/page2.

techinvest:
Я больше не торгую под IBFX.

Итак, мы видим, что вы склонны к странной лжи! Или, как кто-то из вашего типа характера мог бы сказать, "расширение правды"!!!

Далее,

techinvest:
Я чертовски горжусь собой и полностью признаю это.

для человека, который так гордится и имеет $100K (демо) денег на своем реальном (демо) счете, тогда зачем вам продавать свои советники на eBay за жалкие $500 - вы должны быть дешевым???? (таким дешевым!). (Так F-in дешево!)

Удачи!

BTW У меня нет необходимости завидовать вам, и я не думаю, что у кого-то еще есть необходимость быть тоже!

 

Я тестировал этот советник и подтверждаю, что он приносит прибыль при условии, что вы не переторговываете. Для торговли мини-лотами рекомендуется иметь на балансе не менее $10000. Он стоит своей цены.

 

Я думаю, что советники, продаваемые tech invest и fx expert, очень похожи. Посмотрите на кривые эквити, вы можете увидеть провалы и скачки. Я думаю, что логика очень похожа.

Что вы думаете?

Файлы:
 
techinvest:
Если это заставляет вас чувствовать себя лучше о вашем месте в жизни, то я действительно надеюсь, что вы верите в это. Я сказал вам, что есть демо-счет, который люди могут посмотреть. Вы ожидаете, что я буду раздавать логин/пасс своего личного счета всем подряд? Блядь, пожалуйста! 121K - это живые деньги. Понять это, наверное, сложно, но... как будто это имеет значение.

Там результаты новой системы... которая работает ужасно. Я этого не отрицаю. Тот факт, что я могу рисковать реальными деньгами для проверки идей, говорит о многом. А как насчет тебя?

Это первая правдивая вещь, которую вы сказали за последнее время. Я чертовски горжусь собой и полностью это признаю.

Techinvest: Привет!

Это форум, вы понимаете, о чем я!

Вы должны соблюдать минимальные приличия и форум.

Если вы не знаете, пожалуйста, постарайтесь научиться!

Если хотите попрактиковаться в английском языке, делайте это в другом месте!

Я никогда не говорил, что у меня нет там аккаунта или я не проверяю там свои идеи. Их мини для этого непревзойденны, несмотря на их технические проблемы. Я сказал, что я не торгую там. Для меня торговля - это прибыльное занятие. Возможно, именно здесь вы запутались. Однако я там тестирую мини-счета на реальные деньги. Не все они прибыльны, как вы можете видеть.

Опять же, не эта система.

Вопрос. Почему можно предположить, что разработчик систем имеет в своем распоряжении или разработал только одну систему? Это довольно глупое предположение, не так ли?

Ладно, вернемся к вашему невежеству. Нет, я не настолько самонадеян, чтобы думать, что я завоевал рынок (но я близок к этому). Все, что я знаю, это то, что я создал прибыльные торговые системы, которые стабильно работают.

Мои финансы - это мое дело, но не надо проецировать свое представление о деньгах на меня. Если вы думаете, что у кого-то не может быть 100 000 долларов для торговли, вы очень наивны. 100 000 долларов - это ничто. Посмотрите за пределы мира конкурсов мини-трейдинга, и вы увидите целый мир фондов, управляемых автоматизированными торговыми системами. Большие деньги. Откуда я знаю? Я сам управлял некоторыми из этих счетов.

Вот почему вы и подобные вам люди всегда останетесь маленькими. Вы замкнуты и не можете видеть дальше собственных неудач, поэтому вы собираете воедино какие-то псевдо-чертовы дела, которые подтверждают ваши собственные неудачи, в то время как вы не имеете ни малейшего представления о том, что происходит на самом деле.

На этом я заканчиваю. Вы, вероятно, будете писать дальше и дальше о том, что я отстой, и что я лжец, и что у меня, вероятно, нет денег, и все остальное, что вам захочется. А мне похуй. И пока ты будешь жить своей дерьмовой повседневной жизнью, я буду продолжать жить той жизнью, к которой привык... и мне все равно похуй на твою.

О да... и мой отец может побить твоего отца. Чертовы ревнивые дети.

------------------------------------------------------

Техинвест: Здравствуйте!

Это форум, вы понимаете о чем я!

Вам необходимо соблюдать минимальные приличия и хорум.

Если вы не знаете, пожалуйста, постарайтесь научиться!

Если хотите попрактиковаться в английском языке, делайте это в другом месте!

Искренне,

rswamy4449

 
Maji:
Я думаю, что советники, продаваемые tech invest и fx expert, очень похожи. Посмотрите на кривые акций, вы можете увидеть провалы и скачки. Я думаю, что логика очень похожа. А вы что думаете?

Наверное, да. Теперь я понимаю, о чем вы говорили с этим многолотовым скальпером. Я просмотрел код, и да, они оба усредняются вниз, и ограничиваются только покупками или только продажами, когда одно или другое в игре. т.е. когда генерируется сигнал на покупку, только покупки будут инициированы, пока все позиции не будут закрыты, и наоборот для продаж. На этом сходство заканчивается... хотя глаз радуется.

Причина обращения: