В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 15

 

A100:

Reshetov:

Баришполец

А какие к нему могут быть претензии? Он придумал свою систему, публично её обнародовал. Первое время она давала приличную прибыль - люди клюнули. Затем в какой то момент она дала сбой - в результате - полный слив. Конечный результат любой системы - всегда слив. А разве бывает по-другому?

Я сам ещё не слил только потому, что играю по фундаменту 

Претензии к нему пущай предъявляют те, кого он обул.

А я не хочу быть обутым. А посему без всяких претензий не желаю подписываться на его сигналы.

 
IvanIvanov:

Правильно ли я понимаю, что речь идет все вокруг да около вопроса ответственности продавца - в случае если, его сигналы будут хуже легендарного грааля?


Нет. Речь идет об отсечении от сервиса интернет-шарлатанов
 
IvanIvanov:

Правильно ли я понимаю, что речь идет все вокруг да около вопроса ответственности продавца - в случае если, его сигналы будут хуже легендарного грааля?

Неправильно. Есть черный список сливаторов уже прославившихся своими граальными достижениями у инверторов. И даже если этот самый сливатор из этого самого списка покажет в мониторинге сервиса супер-дрюпер граальные взлеты депо, как это уже было у него в прошлый раз, то подписываться на его сигналы я лично и наверное многие другие, не изъявят желания.

Поэтому речь идет о том, чтобы каждый подписчик мог выбрать самостоятельно, сигналам какого провайдера он считает нужным доверять, а с какими лучше заведомо не связываться.

 
IvanIvanov:

Правильно ли я понимаю, что речь идет все вокруг да около вопроса ответственности продавца - в случае если, его сигналы будут хуже легендарного грааля?

Нет, речь о публичности деятельности

Кто-то лечит людей, кто-то строит дома - занимается трудом приносящим пользу обществу. Я же играю на деньги. Т.е. фактически занимаюсь общественно бесполезной деятельностью - не нужной обществу и не хочу чтобы мои соседи, знакомые, родственники знали об этом. Ну и соответственно не могли видели суммы. Только это - ничего более.

 
Reshetov:

Во как!

"Никогда не пугай маленького человека. Он убьёт тебя."  Роберт Энсон Хайнлайн

Reshetov, успокойтесь уже, никто это правило не изменит, по крайне мере скоро, так что Ваш депо в "безопасности". :)

 
Reshetov:

Неправильно. Есть черный список сливаторов уже прославившихся своими граальными достижениями у инверторов. И даже если этот самый сливатор из этого самого списка покажет в мониторинге супер-дрюпер граальные взлеты депо, то подписываться на его сигналы я лично и наверное многие другие, не изъявят желания.

Поэтому речь идет о том, чтобы каждый подписчик мог выбрать самостоятельно, сигналам какого провайдера он считает нужным доверять, а с какими лучше не связываться.

Может я не в реальности, ничего не знаю про черные списки, может бог миловал..... А что действительно есть такие списки?
 

Некоторое время назад на четвёртом форуме была вакханалия с клонами, несколько человек тролили по полной, писали всякую хрень и тут же их клон подтверждал их слова. Не искушенный читатель вполне мог запутаться и принять за чистую монету.

Если не раскрывать личные данные (которые уникальны и ни как их не поменять) то обосравшийся сигнальщик просто поменяет ник и дальше будет гнать подогнанную стратегию налюди.

Раскрытие личных данных повышает ответственность, пусть поставщиков сигналов будет меньше, но зная что обосравшись раз второй раз им уже сложнее будет убедить народ подписаться, люди будут дорожить своим именем, и не выкладывать всякий мусор.

Всё сказанное ИМХО.

 
Urain:

Некоторое время назад на четвёртом форуме была вакханалия с клонами, несколько человек тролили по полной, писали всякую хрень и тут же их клон подтверждал их слова. Не искушенный читатель вполне мог запутаться и принять за чистую монету.

Если не раскрывать личные данные (которые уникальны и ни как их не поменять) то обосравшийся сигнальщик просто поменяет ник и дальше будет гнать подогнанную стратегию налюди.

Раскрытие личных данных повышает ответственность, пусть поставщиков сигналов будет меньше, но зная что обосравшись раз второй раз им уже сложнее будет убедить народ подписаться, люди будут дорожить своим именем, и не выкладывать всякий мусор.

Всё сказанное ИМХО.

два имха ))
 
Urain:

Некоторое время назад на четвёртом форуме была вакханалия с клонами, несколько человек тролили по полной, писали всякую хрень и тут же их клон подтверждал их слова. Не искушенный читатель вполне мог запутаться и принять за чистую монету.

Если не раскрывать личные данные (которые уникальны и ни как их не поменять) то обосравшийся сигнальщик просто поменяет ник и дальше будет гнать подогнанную стратегию налюди.

Раскрытие личных данных повышает ответственность, пусть поставщиков сигналов будет меньше, но зная что обосравшись раз второй раз им уже сложнее будет убедить народ подписаться, люди будут дорожить своим именем, и не выкладывать всякий мусор.

Всё сказанное ИМХО.

Каждый человек при регистрации раскрывает свои личные данные перед МК! И если МК не в состоянии избежать клонирование и дублирование (как это легко делают другие сервисы имея личные данные человека!) и это должно сделать аудитория, то конечно, если это единственный выход... Давайте поможем все некомпетености МК... Мне даже не верится что я был вынужден такое сказать.... Каменный век...

ПС, Если публичные личные данные трейдера сделают его "ответственнее и более успешным трейдером", не лучше будет держать топор над его головой??... Или лучше отправим к нему Reshetova, пускай сидит рядом, со своим спортивным прошлым и военной специальностью заставит всех провайдеров стать "ответственными" и работать граально. У вас еще Сталин у власти?? Уймитесь, провайдер не Ваш раб!!

 

Mischek клон  Urainа?

Это шутка. Но, Urain, о какой подогнанной стратегии Вы говорите? Вы же будете наблюдать сигналы в реальном времени! А MQ для Вас ещё и целый месяц сами собираются в реальном времени посмотреть за каждым провайдером.

Причина обращения: