В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 14

 
G001:

Вы поняли? Вот и первый маньяк объявился... Это Вы. Поздравляю. :)

Угу. Все маньяки скрываются под реальными именами.
 
Reshetov:

Угу. Пустить козлов в огород и обеспечить их полной анонимностью и безнаказанностью. Пущай они подписчиков обувают внаглую, а те в свою очередь все претензии адресуют к администрации. Ведь если мошенник может безнаказанно скрыться с награбленным, то в этом случае за ягодиции будут брать его подельника, т.е. администрацию сервиса, за то что содействует мошенникам за мзду в размере 20% от украденного и покрывает их.

Спасибо за совет, но мне, как подписчику, подобный сервис не нужен. Таких сервисов-однодневок полно в интернет. Пущай мошенники и идут в такие сервисы.


Не валите всё в кучу!

1) Анонимность!=безнаказанность. Все провайдеры зарегистрировались у MQ, и MQ могут любого "забанить" (это пусть в Правила и напишут).

2) Вас никто "обувать внаглую" не собирается. Вы пришли в магазин сигналов, долго выбирали себе "обувь" и САМИ на неё подписались. Где Вы здесь увидели мошенников и грабителей?

3) Я Вам ничего не советовал. Если Вам, "как подписчику", подобный сервис не нужен, то мне, как провайдеру, не нужен сервис, который раскрывает без моего согласия мои персональные данные. Только требуя от меня их раскрыть, Вы существенно сужаете СЕБЕ выбор подобрать "обувь" по своему вкусу, а главное - размеру.  

PS. Вам намного легче станет, когда Вы прочтёте на ботинках "Made in ..."? 

 
Reshetov:
Угу. Все маньяки скрываются под реальными именами.
у него какой бзик на маньяках ))
 
rsi:

 мне, как провайдеру, не нужен сервис, который раскрывает без моего согласия мои персональные данные. 

а вы это откуда высосали ? и зачем спорите с тем чего нет ?

есть только -  II.6 Правил - "После регистрации имя и фамилия Продавца становятся публично доступны в его Профиле"

 
Reshetov:
Угу. Все маньяки скрываются под реальными именами.
Нет, просто они почти всегда не осознают что они маньяки.

Еше раз скажу, я не собираюсь продавать сигналы, но, провайдер должен иметь право выбирать, показать публично свое имя или нет...

Также как Вы имеете право подписаться на провайдера который скрывает свое имя или не скрывает. Я уже понял, Вам это трудно понять...

И не будьте так наивны, это правило никак не сбережет Вас от сигналов тех кого Вы "боитесь". И Виктор Баришполец, Станислав Чувашов или Сергей Пантелеевич Мавроди или другие продадут сигналы через других без проблем, просто дело в принципе.

Давайте закончим этот разговор, меня лично это мало интересует. Для меня важны другие детали, качественный мониторинг, качественный поисковик среди сигнальщиков, и т.д. А если Вам нравится жить в тундре цивилизаций, никто Вам насильно не запретит, тем более с Вашим спортивным прошлым и военной специальностью.

 
Mischek:

а вы это откуда высосали ? и зачем спорите с тем чего нет ?

есть только -  II.6 Правил - "После регистрации имя и фамилия Продавца становятся публично доступны в его Профиле"

Правильно нет. И не будет, т.к. не будет моей регистрации при данном пункте Правил.
 
rsi:
Правильно нет. И не будет, т.к. не будет моей регистрации при данном пункте Правил.

Детский сад." Назло мамке отморожу уши "

Боюсь вас огорчить , этого никто не заметит 

 

Правильно ли я понимаю, что речь идет все вокруг да около вопроса ответственности продавца - в случае если, его сигналы будут хуже легендарного грааля?

Таки господа, грааля не существует - он только в мечтах некоторых трейдеров существует - это - тоже нужно понимать!

А то что много народу хочет и рискнуть и ничего не потерять....... - это глупость - господа...... вкладывайтесь в товары народного потребления.

Здесь не будет - печатных машинок для рисования денег! 

 
Mischek:
у него какой бзик на маньяках ))

Угу. У него все провайдеры сигналов - белые, пушистые и беззащитные. Всяк норовит продавца сигналов обидеть. А вот все подписчики, по его больному воображению, могут быть пренепременно только закоренелыми маньяками, даже если не скрывают своих реальных имен и фамилий. И подписываются эти самые маньяки на сигналы не корысти ради, а злодеяний для.

G001:
Нет, просто они почти всегда не осознают что они маньяки.
Во как!
 
rsi:
Правильно нет. И не будет, т.к. не будет моей регистрации при данном пункте Правил.
И это радует. Знать чьи-то депозиты целее будут.
Причина обращения: