В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 4

 
St.Vitaliy:

Зачем с такими деньгами торговать сигналами? 

А может кто-то личный ПАММ замониторил. Типа скинулись колхозом и понеслась :)
 
fyords:
Может он любит торговать "с огоньком" :) Так чтоб все или ничего.
A100:

Вижу на табло: 

Прирост: 1.95%
Нач. депозит: 258 523.43 USD

Прибыль: 5 040.41 USD

Абс. просадка: 178.59 USD 

При том, что фактически сейчас в минусе на 26К и без стопов - а реальный ли счет? :)

Щас много некорректных отображений, особенно распространена ситуация со сдвинутой запятой, можно сравнивать цифры из таблицы и на графике, становится понятна неувязка, отписываюсь потихоньку в сервисдиск.

А как все-таки отличить центовый счет от доллавого непонятно, у тех брокеров что я знаю, обычно в названии сервера стоит пометка "Cent" но теперь я понимаю, что не у всех так брокеров 

Та же история с рублевыми счетами, вроде рубли, однако шибко нулей много... 

 
fyords:
А может кто-то личный ПАММ замониторил. Типа скинулись колхозом и понеслась :)

Чтобы ПАММ замониторить здесь - хватит и 200$, вот сколько к нему инвестиций привязано в ПАММе, и привязаны ли - вот в чем вопрос.... А так, да - народ реально в шоке.... от реальных 10000

Грамотность нужно повышать, не только в программировании.... :-) 

В принципе по серверу можно посмотреть какой брокер и посмотреть в рейтинге ихнем ПАММ похожий по описанию или что-то в этом роде....  или спросить номер счета в личку у продавца и сравнить данные, для уверенности.

У брокеров, как правило, в рейтинге ПАММ счетов публикуется количество привязанных инвестиций, по крайней мере у тех которых я знаю... 

 

Чего-то я совсем ничего не понимаю в плане ММ. А как пропорциональность депозита и торгуемого объема обеспечить на счете получателя, если у него депозит другой или минимальный лот или шаг лота, как быть с разными спредами и типами спредов, как быть с разными свопами, как быть с пропаданием связи и электричества, как быть с различием в котировках... Полный фарш получится...

 
-Alexey-:

Чего-то я совсем ничего не понимаю в плане ММ. А как пропорциональность депозита и торгуемого объема обеспечить на счете получателя, если у него депозит другой или минимальный лот или шаг лота, как быть с разными спредами и типами спредов, как быть с разными свопами, как быть с пропаданием связи и электричества, как быть с различием в котировках... Полный фарш получится...

Началось :-).... Вот вам и один советник у другого брокера..... В принципе производители обещают максимальную синхронизацию, однако все равно нужно самим пробовать на демках своего брокера, благо щас можно подключиться к конкурсным бесплатно, а скоро и к демосоветникам торгующих с серверов других брокеров...
 
Renat:
Причем тут VPN? Мы не предоставляем таких сервисов.

Да я имел ввиду VPS, а именно этот опрос.

Или TET полноценно заменит такой сервис? 

 
Нет, VPS сервис мы не планируем предоставлять.

TET или его вариация позволит решить часть проблем, ради которых трейдеры используют VPS. Именно только часть и только в рамках копирования сделок.
 
Было бы здорово, если бы можно было скачивать историю сделок провайдера сигналов (о сохранении истории дабы не было подмен особый вопрос), или на крайний случай, хотя бы финансовую историю (баланс/эквити) напрямую , ну хотя бы по ФТП. Для расширенного анализа перед принятием решения о подписке, или иметь на сайте больше информации (расширенный анализ).
 
FAQ:
Было бы здорово, если бы можно было скачивать историю сделок провайдера сигналов (о сохранении истории дабы не было подмен особый вопрос), или на крайний случай, хотя бы финансовую историю (баланс/эквити) напрямую , ну хотя бы по ФТП. Для расширенного анализа перед принятием решения о подписке, или иметь на сайте больше информации (расширенный анализ).

Неплохо бы инвестпароли провайдеров сигналов выкладывать в публичный доступ. Нет смысла их скрывать, т.к. если провайдер продает сигналы, то кота в мешке быть не должно.

В терминале из истории сделок можно больше информации полезной добыть, чем из голого списка сделок в сервисе. Можно свой скрипт создать, который будет анализировать результаты предыдущей торговли и выявлять подозрительные места, оценивать риски и даже в той или иной степени прогнозировать будущее.

 
Reshetov:

Неплохо бы инвестпароли провайдеров сигналов выкладывать в публичный доступ. Нет смысла их скрывать, т.к. если провайдер продает сигналы, то кота в мешке быть не должно.

В терминале из истории сделок можно больше информации полезной добыть, чем из голого списка сделок в сервисе. Можно свой скрипт создать, который будет анализировать результаты предыдущей торговли и выявлять подозрительные места, оценивать риски и даже в той или иной степени прогнозировать будущее.

  А смысл ? Данные от поставщика все равно идут не с его терминала, а через инвестпароль напрямую с сервака, так что тут не подделаешь. Предположим я хочу собрать портфель стратегий, в идеале на сайте должен быть аналитический инструмент который бы позволял это сделать (это только мечты). То есть такой инструмент придется создавать самому, И тут без списка сделок, как исходного материала никак не обойтись. Можно конечно написать скрипт, который будет парсить страничку поставщика и выдергивать список, но боюсь что его очень скоро забанят. Вот я и предлагаю давать возможность качать список сделок поставщика, ну хотя бы через ФТП. А дальше дело техники. 
Причина обращения: