В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 12

 

Mischek:
Ага , я ваще по русски не понимайтен 

Походу вокруг сервиса СИГНАЛЫ , надо будет ходить с мухобойкой 

Как магнитом притянет весь сброд 

"Я очень боюсь тебя, маленький человек, поскольку от тебя зависит будущее человечества." Вильгельм Райх
 
avoitenko:

Почему это неправильно юридически? Это неправильно только для тех, кто не хочет сдавать декларацию о доходах в налоговую инспекцию.

Тем, кто хочет работать честно, нечего бояться. 

Речь о реальных счетах - деньги (депозит) находятся в банке. Есть тайна банковского вклада - это базовое понятие. Налоговые декларации вторичны. Речь не шла о нечестной работе, поскольку у MQ будет вся необходимая информация о продавце. Её не будет только в профиле.

abolk:

 

 
Информация о поставщике сигналов, продавце программы в маркете должна быть доступна как "до" покупки/приобретения, так и "после". И интернет-ресурс (в данном случае MQ) выступает гарантом "доступности, достоверности и своевременности" такой информации.

Тогда нужна полная информация: ФИО, дата рождения, место жительства, паспортные данные 

Зачем же ограничиваться только Именем и Фамилией? 

Вот я допустим хочу заказать у Вас советник... вот и предоставьте мне пожалуйста о себе полную информацию по приведенному Вами закону. Слабо?

 
A100:

Речь о реальных счетах - деньги (депозит) находятся в банке. Есть тайна банковского вклада - это базовое понятие. Налоговые декларации вторичны. Речь не шла о нечестной работе, поскольку у MQ будет вся необходимая информация о продавце. Её не будет только в профиле.

Тогда нужна полная информация: ФИО, дата рождения, место жительства, паспортные данные 

Зачем же ограничиваться только Именем и Фамилией? 

Вот я допустим хочу заказать у Вас советник... вот и предоставьте мне пожалуйста о себе полную информацию по приведенному Вами закону. Слабо?

ещё забыли номер карточки (с обязательным наличием, скажем штуки баксов, или не - пусть 10 тыщ., или ещё лучше 1Млн вечнозелёных) и cvv2/cvc2-код в придачу :-)
 
A100:

По Вашей логике когда человек устраивается на работу и в трудовом договоре указана зарплата X руб. в месяц - наверное тоже подразумевается что не каждый месяц

у меня нет проблем с логикой, а фантазии путать с логикой не стоит
 
Reshetov:

Никто провайдеров сигналов продавать эти самые сигналы через сервис насильно не заставляет. А коли принудительно насильственных действий со стороны администрации сервиса не наблюдается и регистрация продавцов происходит только на добровольной основе со стороны этих самых продавцов, то об издевательствах речи быть не может.

Тогда давайте и всех покупателей на сцену, ну так, чтоб продавцам не скучно было, покупать ведь тоже никто не заставляет - страна должна знать своих героев в лицо...

А то будет искать, мол я у тя покупал сигнал.... а он вовсе и не покупал... :-) 

 
notused:
у меня нет проблем с логикой, а фантазии путать с логикой не стоит
Ну значит у меня в Вашем понимании проблемы с логикой. Моя логика состоит в том, что если написано - "одна сделка в день", то это и означает - одна сделка в день, а не одна сделка в неделю и не одна сделка в месяц.
 
A100:
Ну значит у меня в Вашем понимании проблемы с логикой. Моя логика состоит в том, что если написано - "одна сделка в день", то это и означает - одна сделка в день, а не одна сделка в неделю и не одна сделка в месяц.
Если скучно, пройдите тест
 
notused:
Если скучно, пройдите тест
С Вами не скучно - Ваши аргументы повеселили
 
IvanIvanov:

Тогда давайте и всех покупателей на сцену, ну так, чтоб продавцам не скучно было, покупать ведь тоже никто не заставляет - страна должна знать своих героев в лицо...

А то будет искать, мол я у тя покупал сигнал.... а он вовсе и не покупал... :-) 

Ну не знаю, нужны Вам покупатели или нет, а я свое реальное имя не скрываю, т.к. мне прятаться не от кого.

Да и не только я, и многие другие предпочитают, чтобы их называли реальными именами, а не  кличками.

А вот некоторые продавцы сигналов почему-то боятся каких-то маньяков? Наверное есть тому веская причина?

Когда, какой-то покупатель, например, в магазин заходит, продавцы ведь не прячутся под прилавками и не надевают маски? Во многих магазинах у продавцов бейджики на груди. И вроде бы трупов этих самых продавцов на улицах и в парках не наблюдается? Живучие они какие-то? Наверно потому что этим самым продавцам тоже не от кого скрываться?

 
Reshetov:


Когда, какой-то покупатель, например, в магазин заходит, продавцы ведь не прячутся под прилавками и не надевают маски? 

Жжешь )))

А ты прикинь , приходит чел в больницу а ТАМ  ...все в масках , но не в медицинских , все с чулком на голове )))))

А экипаж самолетов проходит сквозь ряды с шапках натянутых по горло с прорезям для глаз

 

Причина обращения: