В MetaTrader 4 появляются торговые сигналы - страница 8

 
avoitenko:

Вы говорите о правах, забывая об обязанностях. Ведь для того, чтобы пользоваться этим сайтом, вы же вначале зарегистрировались?

Для сигналов тоже нужна своя регистрация.

Хотя я понимаю ваше желание остатьcя вечным Anonymous.

Если вы сами не знаете что вы продаёте, уверяю, на ваши сигналы я точно не подпишусь.

Конечно нужна регистрация... Вы о чем? Ведь не об этом разговор... :)

Это должно быть на выбор, показать или не показать свое имя... Вижу что Вы защитник этого правила, показать имя...

Скажите, зачем Вам знать реальное имя продавца? o_O Будете вуду операции с его именем проводить? )

Хорошо знать что не будете подписываться на мои сигналы. :)

Поскольку и так ничего не продаю и не собираюсь продавать, наоборот собираюсь покупать.

Когда будет качественный мониторинг и качественный поисковик.

 
G001:

Скажите, зачем Вам знать реальное имя продавца? o_O

Например, чтобы сдуру не подписаться на сигналы провайдера, который до этого слил кому-то депозиты, а потом взял и сменил ник.
 

Я вот что думаю.

Если на паммах управляющие получают 20-50% от прибыли инвестора и ворочают миллионами, то нафик им идти на сигналы за 100$?

Если управляющий торгует в убыток, то нафик ему идти на паммы, если на сигналах он так и так получит свои, пусть даже 10 баков?

Если инвестор зарабатывает достаточно на паммах, то нафик ему переходить на сигналы в которых при убытке он все равно отдаст еще 10$ и еще попадет на пункт второй?

 
pronych:

Я вот что думаю.

Если на паммах управляющие получают 20-50% от прибыли инвестора и ворочают миллионами, то нафик им идти на сигналы за 100$?

Инвестор тоже наверное умеет думать? И у него есть выбор: отстегивать управляющему ПАММом или подписаться на сигналы  за $100.

Конкуренция однако.

 
Reshetov:
Например, чтобы сдуру не подписаться на сигналы провайдера, который до этого слил кому-то депозиты, а потом взял и сменил ник.
А что, МК, "слепые", и позволят дублированные счета провайдеров?! :)
А Вы наверно родились не голым, и с торговой системой в зубах, которая никогда не сливает...
Если это Ваш единственный критерий проверять продавца... no comment...

Меня лично мало интересует сколько он раньше сливал или нет, я хочу иметь возможность качественно анализировать текущий счет который и собираюсь скопировать, а не жизнь провайдера, его лицо, фамилию или его историю успеха.

Кстати, почему нет вашей фотки в аватаре? Фейсконтроль прошли для покупателя? :) 

 

G001:

Кстати, почему нет вашей фотки в аватаре? Фейсконтроль прошли для покупателя? :) 

Потому что я пока еще не регистрировался в качестве продавца и покупать у меня пока еще нечего и предъявлять претензии ко мне пока еще не за что.
 
Reshetov:

Инвестор тоже наверное умеет думать? И у него есть выбор: отстегивать управляющему ПАММом или подписаться на сигналы  за $100.

Конкуренция однако.

Так качественного предложения не будет. Управу нет смысла работая с миллионами, получать 100$. Плюс карточку свою светить. Прибыль меньше, засад больше. Если он в плюс идет.  

Иначе да, можешь сливать, но баксы с подписки все равно получишь. Надо хотя бы возвращать деньги, если слил за период оплаты.

Куда кто потянется?

 
pronych:

Так качественного предложения не будет. Управу нет смысла работая с миллионами, получать 100$. Плюс карточку свою светить. Прибыль меньше, засад больше. Если он в плюс идет.  

Иначе да, можешь сливать, но баксы с подписки все равно получишь. Надо хотя бы возвращать деньги, если слил за период оплаты.

Куда кто потянется?

Скорее всего, если от управляющего инвесторы перебегут в сигналы, т.к. инвесторов больше интересует собственная выгода, а не чья-та там чужая выгода, то управу придется умерить наглость рожи и снизить процент с прибыли. В свою очередь успешный провайдер сигналов может продавать их не по $100, а по более высоким расценкам.

В любом случае и тем и другим придется подстраиваться под инвесторов. Конкуренция заставит думать не только о собственной выгоде.

 
Reshetov:

Скорее всего, если от управляющего инвесторы перебегут в сигналы, т.к. инвесторов больше интересует собственная выгода, а не чья-та там чужая выгода, то управу придется умерить наглость рожи и снизить процент с прибыли. В свою очередь успешный провайдер сигналов может продавать их не по $100, а по более высоким расценкам.

В любом случае и тем и другим придется подстраиваться под инвесторов. Конкуренция заставит думать не только о собственной выгоде.

Может процент и снизят  но, думаю революции не произойдет
 

Reshetov, не оправдываетесь, я пошутил... :)

До успеха ПАММ системам сигналам еще далеко, и конечно никакой успешный ПАММ-трейдер, не будет продавать сигналы в таких условиях. Так что и не ждите их здесь...:) Но брать пример с других можно, смотрите как устроены другие мониторинги, смотрите как устроены другие рейтинги, и т.д..

Причина обращения: