Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 31

 

Хочу выставить своего советника на продажу.

Не очень понял про демо версию.

Подскажите нужно ли вносить в код советника защиту чтобы он работал только в тестере или этот функционал сам добавляется при добавлении рабочего советника в маркет?

 
D0ntL0ss:

Хочу выставить своего советника на продажу.

Не очень понял про демо версию.

Подскажите нужно ли вносить в код советника защиту чтобы он работал только в тестере или этот функционал сам добавляется при добавлении рабочего советника в маркет?


Запрещено вносить какие либо ограничения. Все делает сисстема. 

 
Vladislav Andruschenko:


Запрещено вносить какие либо ограничения. Все делает сисстема. 

Ещё один вопрос -

Если эксперт использует кастом индикатор как быть?

Переносить расчетную часть индикатора в эксперт или можно разместить индикатор и эксперт отдельно(двумя файлами)?

 
D0ntL0ss:

Ещё один вопрос -

Если эксперт использует кастом индикатор как быть?

Переносить расчетную часть индикатора в эксперт или можно разместить индикатор и эксперт отдельно(двумя файлами)?


индикатор можно нужно поместить в ресурсы. 

 
Vladislav Andruschenko:


индикатор можно нужно поместить в ресурсы. 

Спасибо за помощь !
 
XII. Компенсация
Вы соглашаетесь в наибольшей степени, разрешенной законом, обеспечить компании MQL5 Ltd., ее аффилированным компаниям и их директорам,
 менеджерам, сотрудникам и агентам, а также Уполномоченным операторам судебную защиту и гарантировать возмещение сумм, взысканных в 
результате каких-либо претензий, действий, исков или процессов третьих лиц, а также в результате каких-либо потерь, обязательств,
 ущерба, расходов и затрат (включая оплату юридических услуг в обоснованном объеме), вследствие:
А больше ничего не надо?. Нет , это без меня как нибудь
 
Здравствуйте, я зарегистрирую как продавец, чтобы опубликовать мое приложение. Почему мой статус всегда ждет одобрения более 10 дней и когда я могу пройти? 
 
пытался зарегестрироваться ,как продавец заполнил все поля в конце не приходит смс ни на телефон ни на телеграм. 4 цифры.подскажите что делать?указывал все правельно
 
теперь пишет ждите 24 часа
 
globalfxinvest7:
теперь пишет ждите 24 часа


Вы же только зарегитсрировались 2 часа назад? 

Рекомендую для начала все исследовать и подождать.... 

Причина обращения: