Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 35

 
как продавать пакетом? у меня индикатор состоит из двух индикаторов, один осциллятор и второй непосредственно отображаемый на графике котировок
 
Evgenii Sidorov:
как продавать пакетом? у меня индикатор состоит из двух индикаторов, один осциллятор и второй непосредственно отображаемый на графике котировок

запихнуть в один

 
Evgeny Belyaev:

запихнуть в один

а где и на каком этапе это делается? я первый раз выставляюсь на маркете

 
Evgenii Sidorov:

а где и на каком этапе это делается? я первый раз выставляюсь на маркете

на этапе программирования индикатора.

 
Evgeny Belyaev:

на этапе программирования индикатора.

#property indicator_separate_window

#property indicator_chart_window

а как для разных буферов указать 2 разных отображения?

и кстати что делать если индикатор не обновляется , котировки проходят в перед а он стоит, я решаю эту проблему тем что создаю шаблон и обновляю его, а как по правильному?

 
Evgenii Sidorov:

#property indicator_separate_window

#property indicator_chart_window

а как для разных буферов указать 2 разных отображения?

Никак. ObjectCreate в помощь. Рисуйте объектами.

 
Artyom Trishkin:

Уровень FreezeLevel не проверяете - если цена слишком близко к, например, уровню СтопЛосс, то СтопЛосс невозможно модифицировать. Расстояние заморозки как раз определяется уровнем FreezeLevel

тут ведь не стоп изменяется, а именно закрывается сделка или я не прав?

 
Vladimir Khlystov:

тут ведь не стоп изменяется, а именно закрывается сделка или я не прав?

Если операции заморожены, то и закрыть нельзя.  
 
Aleksei Andarzhanov:
Написал советника на MQL4. Хочу выложить в Маркете. Для работы советника требуются два пользовательских индикатора, которых нет в терминале. Не пойму, как прикрепить их к советнику, перед отправкой на проверку. И еще. В правилах написано, что советник должен быть ex5. Если он на  MQL4 написан, как его в  ex5 сделать?

Рано Вам еще в маркет, если такие вопросы задаете. 

 
Evgeniy Zhdan:

Рано Вам еще в маркет, если такие вопросы задаете. 

 Разобрался. Прикрепил индикаторы в советник через #resource . Одно Но.. До этого советник шустрый был, быстро в Тестере летал, а сейчас скорость в десятки раз снизилась. Вроде все по правилам сделал, как в Справочнике написано, функцию вставил для поиска пути к индикатору GetRelativeProgramPath() - но скорость черепашья, один день тестирует 5 минут..

Причина обращения: