Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 28

 
Vladislav Samorodov:
Что делать, если у меня новостной советник и он не работает в тестере + надо разрешить доступ к сайту, а автоматическая проверка рубит всё на корню?

Сделайте опцию чтения новостей из файла для случая работы в тестере. Выкладывайте файлы для определенных недель в обсуждении продукта.

P‌.S. Укажите тип эксперта "Утилиты". По проблемам лучше обращаться напрямую к модераторам через редактирование продукта.

P.P.S. В случае отсутствия файла в тестере можно торговать по псевдно-случайным новостям - т.е. просто демонстрация работоспобности без акцента на показатели.

 

Позвольте уточнить - в правилах есть пункт: "Наименования входных параметров, все сообщения и скриншоты в описании продукта должны быть на английском языке."

1) Правильно ли я понимаю, что наличие русского языка в интерфейсе допустимо? (планируется переключение языков интерфейса английский/русский)

2) Все сообщения консоли (вкладка Эксперты в терминале) должны выводиться только на английском языке?

 
Anton Sobinov:

Позвольте уточнить - в правилах есть пункт: "Наименования входных параметров, все сообщения и скриншоты в описании продукта должны быть на английском языке."

1) Правильно ли я понимаю, что наличие русского языка в интерфейсе допустимо? (планируется переключение языков интерфейса английский/русский)

2) Все сообщения консоли (вкладка Эксперты в терминале) должны выводиться только на английском языке?

Здравствуйте.

1) Если речь идет о пользовательском интерфейсе, который вы сами рисуете на графике, то да, но обязательно должен быть дефолтный английский вариант.

2) Да.

 

Скажите пожалуйста, при добавлении продукта он проходил проверку более 20 минут, это нормально, или у меня зависло тестирование?

Спасибо!

 
Vitaly Muzichenko:

Скажите пожалуйста, при добавлении продукта он проходил проверку более 20 минут, это нормально, или у меня зависло тестирование?

Спасибо!


насколько помню то тестирование несколько минут, не больше, если бы было 20 минут была бы ошибка, значит что то зависло.

 
Vladimir Zubov:

насколько помню то тестирование несколько минут, не больше, если бы было 20 минут была бы ошибка, значит что то зависло.

Некоторые эксперты и по часу проходят. Все ок. 
 

Там просто живая очередь. Железяка освободилась — взяла следующего на проверку. И все.

 

приветствую. подскажите кто знает - если я заказал и оплатил советника, я могу ведь его продавать от собственного имени? тз формировал сам, работу оплатил и т.п. какие нюансы в этом случае надо оговаривать заранее с исполнителем заказа на написание советника?

 

Всем привет!
Сделал эксперта для Мт4. Хотел его разместить для всех бесплатно, в скомпилированном виде. А там нужен файл .ex5.
Кто знает, теперь уже нельзя размещать экспертов скомпиллиных под МТ4?
Или там какой-то секрет есть?

(Хотел народу добро сделать, а тут какие-то ограничения тупые...)

 
Aleksander Antonov:


(Хотел народу добро сделать, а тут какие-то ограничения тупые...)

Понятно - "ниасилил"

Причина обращения: