Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 24

 
Vladislav Andruschenko:

попробуй 

как все просто, оказывается :) Благодарю!
 
Скажите, пожалуйста, сколько в среднем занимает времени проверка продукта модератором для его опубликования в Маркете?
 
Pavel Efimov:
Скажите, пожалуйста, сколько в среднем занимает времени проверка продукта модератором для его опубликования в Маркете?
Если в среднем, то одна-две недели.
 
Как я понимаю, купленный продукт пользователь может раздать потом по всем форумам, сделав его бесплатным?
Как быть, если я продаю советник, который работает только на тех счетах, чьи номера я вписываю в его код, после сообщения их мне покупателем?
 

в маркете запрещено вписывать защиту в код. 

и раздать у Вас не получится. каждая версия купленная в маркете привязывается к вашему компу.  

 
Roman Starostin:
Как я понимаю, купленный продукт пользователь может раздать потом по всем форумам, сделав его бесплатным?
Как быть, если я продаю советник, который работает только на тех счетах, чьи номера я вписываю в его код, после сообщения их мне покупателем?

Нет. Неправильно понимаете, так как:

Для каждого Покупателя автоматически создается индивидуальная защищенная версия Продукта, позволяющая использовать его только на оборудовании (аппаратная конфигурация компьютера и тип операционной системы), с которого был осуществлен запрос на покупку. 
Привязка Продукта осуществляется к конкретным устройствам и конкретной копии операционной системы. Таким образом, защита не позволяет запускать Продукт, даже если оборудование изменено на полностью аналогичное или осуществлена переустановка операционной системы того же типа.
 

Добрый день!

Как мне опубликовать в Маркете мой "Анализатор" HWAFM (the harmonic wave analysis of the financial markets) Гармонический волновой анализ финансовых рынков

<DELETE>

дело в том, что он состоит из множества файлов, которые при всём желании нельзя объединить в один?

 

P.S. для Рената и Рошида: неделю назад вспомнил я про своё детище спустя 4 года. Если вы помните, то оно полностью перестало работать с 5.555 версии. Так вот, оно полностью работоспособно в текущих билдах!

Хочу в качестве факультатива продолжить развивать проект

 
Aleksandr Chugunov:

Добрый день!

Как мне опубликовать в Маркете мой "Анализатор" HWAFM (the harmonic wave analysis of the financial markets) Гармонический волновой анализ финансовых рынков

<DELETE>

дело в том, что он состоит из множества файлов, которые при всём желании нельзя объединить в один?

 

P.S. для Рената и Рошида: неделю назад вспомнил я про своё детище спустя 4 года. Если вы помните, то оно полностью перестало работать с 5.555 версии. Так вот, оно полностью работоспособно в текущих билдах!

Хочу в качестве факультатива продолжить развивать проект. 

Правила Маркета однозначны: только один файл должен быть. Для сборки нескольких файлов в один поможет Включение файлов (#include) и Ресурсы. Ещё, если Ваш код обращается за инструкциями в интернет, то поможет WebRequest.

 
Karputov Vladimir:

Правила Маркета однозначны: только один файл должен быть.

Да я правила прочёл, в первую очередь. Что же вы сразу топором то...

Нельзя всё и всех под одного болванчика - развития не будет 

 

Karputov Vladimir:

Для сборки нескольких файлов в один поможет Включение файлов (#include) и Ресурсы

Это к моему проекту ну никак не относится. Что делать с файлами *.ini, в которых задаются тонкие настройки, которые в диалоге Советника не возможно использовать?

Предположим, что вспомогательные файлы я могу генерировать при первом запуске. 

Не что делать с обычным индикатором, без которого не возможно использовать мой проект, и который должен быть именно отдельным индикатором?

Может его просто прикреплять на странице продукта в Маркете в виде заархивированного файла?

Или же оформлять как отдельный продукт (free) и в инструкции писать о необходимости скачать его отдельно?

 

Karputov Vladimir:

Ещё, если Ваш код обращается за инструкциями в интернет, то поможет WebRequest.

 Это не мой случай

 
Aleksandr Chugunov:

Не что делать с обычным индикатором, без которого не возможно использовать мой проект, и который должен быть именно отдельным индикатором?

Может его просто прикреплять на странице продукта в Маркете в виде заархивированного файла?

Или же оформлять как отдельный продукт (free) и в инструкции писать о необходимости скачать его отдельно?


Вы сами ответили на свой вопрос. при том добавляйте в эксперта ресурсы сколько угодно, и будут работать индикаторы без проблем. 

а все что не относится к советнику в явном виде Советник можно добавить на страницу обсуждения.  

Причина обращения: