Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1205

 
Naguisa Unada:

все работает, отлично, спасибо большое за помощь

 

не мог бы кто-нибудь сделать так, чтобы каждый раз, когда красный или зеленый блок показывает над или под нулевой линией, он показывал стрелку на графике, как вы можете видеть на картинке сейчас он показывает стрелку только на первом блоке, когда он выходит из красной или зеленой зоны, но мне нужно, чтобы он показывал и все остальные времена, когда он исчезает и появляется снова, пока он остается в красной или зеленой зоне, как вы можете видеть на картинке.

https://www.mql5.com/en/charts/7337652/eurusd-m1-tickmill-ltd

спасибо

Chart EURUSD, M1, 2017.07.13 10:09 UTC, Tickmill Ltd, MetaTrader 4, Real
Chart EURUSD, M1, 2017.07.13 10:09 UTC, Tickmill Ltd, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: EURUSD. Periodicity: M1. Broker: Tickmill Ltd. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2017.07.13 10:09 UTC.
Файлы:
 

Стационарная линия 147 следующим образом.

atrend[i] = 0 ; //atrend[i] = atrend[i+1]; 
 
Naguisa Unada:

Исправлена линия 147 следующим образом.


отлично, спасибо за помощь, цените

 
Mladen Rakic:

Обновленная неперерисовывающаяся мультитаймфреймовая версия супертренда (с некоторыми опциями, специфичными для нового metatrader 4) : SuperTrend nrp new mtf 2.mq4

Здравствуйте Младен. Подскажите, пожалуйста, актуален ли этот индикатор? Прикрепил его к графику и ничего не произошло.

 
Joseph Dragon:

Здравствуйте, Младен. Подскажите, пожалуйста, актуален ли этот индикатор? Прикрепил его к графику и ничего не произошло.

Посмотрите здесь: Исправление ошибки в Build 1090 ... для решения проблемы


 
Mladen Rakic:

Посмотрите здесь: исправление ошибки Build 1090... для решения проблемы


Спасибо, сэр, это помогло. У меня есть еще один вопрос к вам, пока вы на линии... В кодовой базе терминала есть индикатор под названием " SR lines by MTF Stochastic cross " Я пытаюсь просмотреть страницу, но появляется сообщение "не существует". Я пытался скачать его, но все равно не получилось. Можете ли вы помочь мне найти этот индикатор, чтобы я мог его протестировать?

 
Joseph Dragon:

Спасибо, сэр, это помогло. У меня есть еще один вопрос к вам, пока вы на линии... В кодовой базе терминала есть индикатор под названием "SR lines by MTF Stochastic cross" Я пытаюсь просмотреть страницу, но появляется сообщение "не существует". Я пытался скачать его, но все равно не получилось. Можете ли вы помочь мне найти этот индикатор, чтобы я мог его протестировать?

Извините, но я не знаю, почему ссылка не работает.
 
Mladen Rakic:
Извините, но я не знаю, почему ссылка не работает.

Хорошо. Решил попробовать. Спасибо

 

Что такие люди,


У меня есть эти индикаторы и я хотел бы иметь возможность использовать их в mtf версии,

Может ли какой-нибудь программист помочь мне и отредактировать их под mtf,


Я знаю, что их много, но на самом деле,

я был бы очень признателен

Причина обращения: