Обмен данными между двумя советниками, работающими в разных терминалах - страница 6

 
Может кто-то может дать кукую-то простую заготовку для примера использования виртуальных файлов на MQL4?
 
Что такое в Вашем понятии заготовка.
 
zhuki >>:
Что такое в Вашем понятии заготовка.

Ну примерчик кода простой и рабочий, с длл-кой разумеется. Может кто и согласится выложить, а какие-то навороты специфические к этому можно и за отдельную плату делать, например для желающих.

 
На каком языке?
 
zhuki >>:
На каком языке?

интерфэйс разумеется в mql4, а код в длл-ке подключаемой.

 
Вы так и не ответили по вопросу языка DLL. Могу С++ или Pascal,других нет.
 
zhuki >>:
Вы так и не ответили по вопросу языка DLL. Могу С++ или Pascal,других нет.

а разве есть разница на каком языке исходник длл-ки написан? длл-ка - это же вроде скомпилированный код функции, правильно?

 
Так вам сама DLL нужна ? Тогда что передавать будете и сколько ? Пишите конкретно, чтобы вопросов наводящих не надо было задавать.
 

Думаю, для базовой версии было бы неплохо иметь аналог глобальной переменной видимой из разных терминалов с возможностью доступа и изменения из каждого, по аналогии с возможностями обычных глобальных переменных языка mql4 с сохранением копии на диске на случай рестарта.

Было бы также неплохо иметь возможность обмена массивами одномерными (параметры задаются разумеется в mql4) по аналогии глобальными переменными.

 
Вот эта связка гоняет котировки с терминала на терминал.
Файлы:
m_broker.rar  55 kb
Причина обращения: