Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 11

 
Provoker2:
Можно ли удалить свой опубликованый продукт из маркета ?
Написать об этом модератору в комментариях
 
 Подскажите пожалуйста, в интернете нашел сайт в котором описывается ТС и публикуются ежедневные настройки. Советник уже почти готов. Без публикуемых настроек он ничего не стоит. Могу ли я при публикации продукта в описании дать ссылку на этот сайт. Не будет ли это нарушением пункта IV.3 правил пользования сервисом?
 
lucka88:
 Подскажите пожалуйста, в интернете нашел сайт в котором описывается ТС и публикуются ежедневные настройки. Советник уже почти готов. Без публикуемых настроек он ничего не стоит. Могу ли я при публикации продукта в описании дать ссылку на этот сайт. Не будет ли это нарушением пункта IV.3 правил пользования сервисом?
Дайте описание в своем продукте. Сообщение о сайте можно встроить и в сам советник.
 

Разрешается ли выставлять в Маркете как отдельные продукты несколько экземпляров программы с одним функционалом, но с разными количеством активаций и ценой?

Разрешается ли добавить как отдельный продукт вариант с префиксом ru в названии, содержащий примечания и входные параметры на русском языке?

 
Y.A.K._:

Разрешается ли добавить как отдельный продукт вариант с префиксом ru в названии, содержащий примечания и входные параметры на русском языке?

По этому вопросу почитайте вот эту ветку: https://www.mql5.com/ru/forum/23097#comment_833327
 
Спасибо, это почти хорошо. Правда с входными параметрами кажется этот способ не прокатит.
 
Y.A.K._:

Разрешается ли выставлять в Маркете как отдельные продукты несколько экземпляров программы с одним функционалом, но с разными количеством активаций и ценой?

Разрешается ли добавить как отдельный продукт вариант с префиксом ru в названии, содержащий примечания и входные параметры на русском языке?

Нет
 

Ясно, спасибо.

Подозреваю, что предлагать расширить функционал Маркета в пользу большей гибкости решения поднятых вопросов смысла не имеет.

 


Что означает "тип" для библиотеки, если это не эксперт, не индикатор и не скрипт, а именно библиотека?

 

Плохо, что зарубаются ссылки на внутренние якоря в описании - текст можно было бы сделать удобнее.

Пытаюсь сделать описание функций в стиле документации по MQL - ссылки на CSS удаляются, классы удаляются... Может есть простой способ? Может кто подскажет?

Причина обращения: