Опция скидок и акций для продавцов в маркете, прежде чем голосовать прочтите полное описание предложения !!! - страница 6

 
Alexey Busygin:
По моему акции и распродажи, это сугубо индивидуальное дело, кто хочет может устраивать акции, кто не хочет, тот не хочет.
Ok.  Хорошо , вот Вы Alexey Busygin  проводите распродажи ? 
 
Vladimir Pastushak:
Ok.  Хорошо , вот Вы Alexey Busygin  проводите распродажи ? 
Нет, а зачем? В моей продукции и так некто не заинтересован!
 
Alexey Busygin:
Нет, а зачем? В моей продукции и так некто не заинтересован!

А затем что бы люди получили желаемый продукт по низкой цене ....

Так делается во всех нормальных магазинах. 

 
Vladimir Pastushak:

А затем что бы люди получили желаемый продукт по низкой цене ....

Так делается во всех нормальных магазинах. 

Предлагаете сделать, на один день все бесплатно?
 
Vladimir Pastushak:

Очень хочется пообщаться с администрацией по поводу всей данной темы...

Администраторы маркета и разработчики  прокомментируйте свое отношение  и свое мнение по поводу краткосрочных акций и распродаж.

Ну так высказались уже все, кто хотел.

И администрация свое молчаливое мнение вполне ясно выразила.

 
Alexey Busygin:
Предлагаете сделать, на один день все бесплатно?

Нет не бесплатно конечно:

Есть например продукты по  500 долларов, есть желающие приобрести, но 500 долларов это дорого и не по карману.

Краткосрочная акция, это как сейчас приближающаяся "Черная пятница" в которую многие маркеты делают большие скидки.

Это действительно так, и то что стоило например 25 000 рублей можно купить за 17 000 - 20 000 рублей. 

Что получают покупатели ?

  • 1 Желаемый продукт, по доступной цене.
  • 2 Хорошее впечатление от продавца.

 Что получают продавцы:

  • 1 Довольных клиентов
  • 2 Больше клиентов которые участвуют в "Сарафанном радио"

 
Vladimir Pastushak:

Нет не бесплатно конечно:

Есть например продукты по  500 долларов, есть желающие приобрести, но 500 долларов это дорого и не по карману.

Краткосрочная акция, это как сейчас приближающаяся "Черная пятница" в которую многие маркеты делают большие скидки.

Это действительно так, и то что стоило например 25 000 рублей можно купить за 17 000 - 20 000 рублей. 

Что получают покупатели ?

  • 1 Желаемый продукт, по доступной цене.
  • 2 Хорошее впечатление от продавца.

 Что получают продавцы:

  • 1 Довольных клиентов
  • 2 Больше клиентов которые участвуют в "Сарафанном радио"

Я по крайней мере, продавцом таких товаров не являюсь. Ближайшая скидка которая от меня возможна, это все сделать бесплатно.
 
Alexey Busygin:
Я по крайней мере, продавцом таких товаров не являюсь. Ближайшая скидка которая от меня возможна, это все сделать бесплатно.

Если Вы все сделаете бесплатно то потом ничего не сможете продать )))

Бесплатные продукты шифруются маркетом так что могут спокойно потом гулять по любым пользователям.

При обмене бесплатными продуктами пользователям не надо будет их покупать.

Платный продукт пользователь не может передать другому так как такой продукт шифруется по другому и не будет работать на другом ПК .

Я то же думал сделать 1 или 2 дня абсолютно бесплатных , но потом бесплатные версии будут гулять по сети и платные уже никому не будут нужны. 

 
Vladimir Pastushak:

Если Вы все сделаете бесплатно то потом ничего не сможете продать )))

Бесплатные продукты шифруются маркетом так что могут спокойно потом гулять по любым пользователям.

При обмене бесплатными продуктами пользователям не надо будет их покупать.

Платный продукт пользователь не может передать другому так как такой продукт шифруется по другому и не будет работать на другом ПК .

Я то же думал сделать 1 или 2 дня абсолютно бесплатных , но потом бесплатные версии будут гулять по сети и платные уже никому не будут нужны. 

Вот видите, по этому нет смысла делать скидку. Хотя один продукт я серьезно модифицировал, по этому предыдущие версии можно сделать бесплатными. Правда этикетку до сих пор не придумал.
 
Vladimir Pastushak:

А затем что бы люди получили желаемый продукт по низкой цене ....

Так делается во всех нормальных магазинах. 

Владимир, ты не в России живёшь? Или просто очень хочешь американизироваться? Лично я и не только я, считаю все уловки маркетинга чистым обманом. Этакая уловка, "вот смотри, вчера была цена XXX, а сегодня xxx хватай скорей", только сегодня такая цена... завтра будет такая-же, но завтра опять будет со скидкой.

Ну если тебе это надо, прорекламируй на ресурсе где это дозволено и сделай цену ниже. Кто запрещает???

Причина обращения: