Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 21

 
cyberdev:
Можно ли публиковать советники для МТ4?
Конечно можно. Вот целый раздел маркета:
MQL5 Маркет: Эксперты
MQL5 Маркет: Эксперты
  • отзывов: 31
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
При добавлении индикатора для МТ4, в графе "аренда на 1 месяц" и "аренда на 3 месяца", при попытке ввода цены 3 и 5 долларов, выделяет красным и пишет "Неправильно указана цена". Почему неправильно?
 
cyberdev:
При добавлении индикатора для МТ4, в графе "аренда на 1 месяц" и "аренда на 3 месяца", при попытке ввода цены 3 и 5 долларов, выделяет красным и пишет "Неправильно указана цена". Почему неправильно?
Попробуйте установить $10.
 
papaklass:
А почему не $9 или $8?
Потому что минимальная цена (и для покупки и для аренды) - $10
 
papaklass:

Я это знаю.

 А вот почему модератор дает НЕ ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ?

Потому что, если я скажу: "Установите цену такую-то" это будет выглядеть как грубый приказ.
 
TheXpert:

Это нарушение прав потребителя )

Я может метаквант хочу купить и мне стыдно )))

Файлы:
34707.jpg  120 kb
 
barabashkakvn:
Попробуйте установить $10.
О-о-пс, а уже и для МТ4 сделали аренду? Давно? Про МТ5 Ринат писал несколько недель назад, а по четверке я видно пропустил.
 
В следующем билде МТ4 будет аренда тоже, так что можно готовить продукты для аренды в Маркете.
 
Renat:
В следующем билде МТ4 будет аренда тоже, так что можно готовить продукты для аренды в Маркете.
хм, у меня уже 5 раз арендовали по мт4.  никто не пишет, оно у них работает иль ждать претензии,? :-)  
 
Vladon:
хм, у меня уже 5 раз арендовали по мт4.  никто не пишет, оно у них работает иль ждать претензии,? :-)  

В 777 билде МТ4 аренда уже доступна.

Обновитесь через MetaQuotes-Demo сервер, пожалуйста.

Причина обращения: