Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают???????

 
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)
 

И нечего так орать.

Торговые роботы - это инструменты.  А ваш вопрос сродни вопросу "есть ли в нашей галактике скальпели, которыми можно сделать пациенту операцию, а не зарезать его".

Как вы думаете, что на этот вопрос можно ответить ?

 
копайте в сторону оптимизации. (надо обязательно качество 99%) в нашем маркете есть бесплатный советник, с января по сентябрь 2015, при качестве 90% со 100$ делает несколько млн. а при 99% в марте уже слив...
 
Может вы просто не умеете ими пользоваться.
 
mgfx13:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)

Копируйте сделки со сливаемых счетов на другие счета с реверсом и мультипликатором, и станете миллионером.

Я бы давно стал им, но моя ТС упрямо сохраняет баланс на начальном уровне хотя эквити чаще выше баланса.

 
George Merts:

И нечего так орать.

Торговые роботы - это инструменты.  А ваш вопрос сродни вопросу "есть ли в нашей галактике скальпели, которыми можно сделать пациенту операцию, а не зарезать его".

Как вы думаете, что на этот вопрос можно ответить ?

Есть несколько вариантов первый, да можно сделать операцию, а можно и зарезать но это зависит от человека который им работает, но если ты оптимизировал робота в тестере на прибыль от 50% в месяц и выше а на реале он сливает, проводишь анализ работы робота за предыдущий день, сделки совпадают лишь максимум на 70% то наверное я отвечу что существуют скальпы которыми можно только зарезать!
 
Vitalii Ananev:
Может вы просто не умеете ими пользоваться.
Поделитесь чем вы пользуетесь проверим смогу ли я им пользоваться
 
romariogold:
копайте в сторону оптимизации. (надо обязательно качество 99%) в нашем маркете есть бесплатный советник, с января по сентябрь 2015, при качестве 90% со 100$ делает несколько млн. а при 99% в марте уже слив...
Спасибо у меня МТ5 нет кнопки оптимизация и как проверить качество робота точнее где должен быть этот показатель(качество истории в бектесте?) я не так давно с ними столкнулся почитал сдесь на сайте как проверять (обычный режим, произвольная задержка и т.д) по поводу качества в первые слышу. 
 
mgfx13:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)

Они там есть, только надо уметь ими пользоваться. Ведь Ваш вопрос, если его утрировать, звучит примерно так:

Есть ли болиды Формулы 1, на которых можно ездить, а не попадать в ДТП? А то давеча приобрёл несколько болидов и на них на всех расшибся быстрее, нежели при ходьбе пешком.

 
mgfx13:
Поделитесь чем вы пользуетесь проверим смогу ли я им пользоваться

Я вам ни каких советников советовать не собираюсь, сори за тафтологию.  Я имел в виду, что вы возможно не соблюдаете мани менеджмент, задаете высокие риски при малом депозите. Или используете неверные настройки.  

 
Vladimir Tkach:

Копируйте сделки со сливаемых счетов на другие счета с реверсом и мультипликатором, и станете миллионером.

Я бы давно стал им, но моя ТС упрямо сохраняет баланс на начальном уровне хотя эквити чаще выше баланса.

Спасибо вариант не плохой но есть одно но если робот будет месяц в плюс месяц в минус даже при реверсе получиться ноль, нужна либо постоянная прибыль выше среднего либо разовая допустим в полугодие перекрывающая потери прошлых месяцев и будущих.
Причина обращения: