Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 28

 

более 1.5 лет без СЛ полет нормальный счет набирает высоту (рост баланса ежедн-но!)

 
Viktor Shekhovtsov:

более 1.5 лет без СЛ полет нормальный счет набирает высоту (рост баланса ежедн-но!)


Если соблюдать правила, лететь будете только выше, я так торгую с 2012 года, и таких очень много, это тоже самое что переубеждать человека в том, что он с женой занимается интимом в неправильной позе, типа "надо не так, а так", так и здесь большинство пытается убедить, что это ненормально

 
Oxana Tambur:

Если соблюдать правила, лететь будете только выше, я так торгую с 2012 года, и таких очень много, это тоже самое что переубеждать человека в том, что он с женой занимается интимом в неправильной позе, типа "надо не так, а так", так и здесь большинство пытается убедить, что это ненормально

Здравствуйте, Оксана. Рад, что, вновь вернулись на форум. Скажите, пожалуйста, практикуете/рассматривали-ли Вы бесстоповую стратегию при одновременной торговли в обе стороны? Как оцениваете потенциал и риски подобной ТС?
 
Maksim Levashov:


Какая баня?

Ладно, если серьезно, мы тут тоже десятилетнюю форекс пыль протираем с мониторов.
Вообщем. Есть такая штука "шок" называется. Вот он (или она) бывает зараза, и довольно часто.
Пример по теме.


Есть такие трейдеры - без стопов торгуют, (да еще некоторые вербуют в свое ученье).
Так вот, ближе к делу, после этого, как его, "шока" одна часть таких трейдеров "исчезла" а выжившие стали ставить стопы, забыв про свою теорию.


Вы бы хоть скриншоты с датами - ценовой шкалой выкладывали, а то рисунок ни о чем

 
Yousufkhodja Sultonov:
Здравствуйте, Оксана. Рад, что, вновь вернулись на форум. Скажите, пожалуйста, практикуете/рассматривали-ли Вы бесстоповую стратегию при одновременной торговли в обе стороны? Как оцениваете потенциал и риски подобной ТС?

Не могу сказать, что рассматривала, просто входила в рынок в обе сотороны, но бывает очень такое редко, давно это не практиковала.
О рисках ничего сказать не могу, так как не используя стопы о рисках говорить , наверное, неуместно...

 
Alexey Volchanskiy:

Вы бы хоть скриншоты с датами - ценовой шкалой выкладывали, а то рисунок ни о чем


Ну, уважаемый! Вот тут вы спалились. Этот рисунок каждый трейдер узнает, хоть его ночью разбуди.

 

Торговать без стопов можно, если прибыль не превышает 3% в месяц.  

А если прибыль выше 10%, то это рано или поздно приведет к потере депозита.  Я имею в виду торговлю с роботом.

При ручной торговле прибыль получается несколько раз выше.

 
Oleg Shenker:

Ну, уважаемый! Вот тут вы спалились. Этот рисунок каждый трейдер узнает, хоть его ночью разбуди.


Ну я-то могу предположить, что это события вроде 2-х летней давности, когда многие ДЦ померли. Могу, но не обязан )) А что новичкам думать?

 

участились высокие шпильки. лучше далеко стоп ставить чем его вообще не ставить.

 
igrok333:

участились высокие шпильки. лучше далеко стоп ставить чем его вообще не ставить.


Хорошо, Вы говорите лучше ставить, чем вообще не ставить. Но это ведь только Ваше мнение так, а лучше или нет, Вы не знаете да и по сути ен можете, каждый сам решает, что для него лучше, как лучше и как удобнее. 
Человек может лишь высказывать своё мнение, но советовать... Да ещё чтобы прислушивались к его советам...
На мнение имеет право каждый, но выбор делает в итоге так же каждый сам!
Верно?!

Причина обращения: