Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 30

 
Mikhail Gorenberg:
Альфа переезжает на Кипр в связи с новым законом, по моему мнению это был надежный брокер, теперь не знаю что будет.
Теперь, будет как все!
 

Mikhail Gorenberg:
Сигналы демо режим,:( похоже автор боится инвестировать реал счет. Даже в демо режиме % прибыли во много раз ниже чем заявлено в тестере.


Это не сигналы. Это статистика реальных сделок моих роботов для более чем одного года.

197% - Levels Seeker , 295% - Support and Resistance Seeker и 696% -Scalps Seeker GBPUSD за  год в реальном торговли - не в режиме тестера . Разве это недостаточно для Вас?

Реал счетов конечно есть, но деньги любят тишной :).

 
Mikhail Gorenberg:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)
Пишите робота сами и становитеся. Фамилия подходящая.
 
Читал, читал и ни хренась не понял. Ну так есть облалошитель рынков или все розовые мечты?
 
Vell.2011:
Читал, читал и ни хренась не понял. Ну так есть облалошитель рынков или все розовые мечты?
Есть все, но мечты больше
 

Эх......

 

Вопрос из разряда "нужны ли птицам деньги..." :) я вот по весне плот связал.... но шерсть намокла и он утонул...

Другими словами, роботы-то есть, но ими еще и управлять надо умело. 

 
Eugeniy Lugovoy:

Вопрос из разряда "нужны ли птицам деньги..." :) я вот по весне плот связал.... но шерсть намокла и он утонул...

Другими словами, роботы-то есть, но ими еще и управлять надо умело. 

Нужны! На какие средства они пшеницу покупать будут.

 
Перепробовал скальпели в основном бесплатные (от платных отличаются только ценой) Максимум работали в плюс не больше 40 дней и ... искал следующий.. Пришёл к выводу что лучший скальпер-робот это я когда работаю по 18-20 часов в сутки. 
 
Petr Baskakov:
Перепробовал скальпели в основном бесплатные (от платных отличаются только ценой) Максимум работали в плюс не больше 40 дней и ... искал следующий.. Пришёл к выводу что лучший скальпер-робот это я когда работаю по 18-20 часов в сутки. 
40 дней в плюс, это уже не мало
Причина обращения: