Тестер стратегии для ручной торговли

 
Всем привет! Есть ли тестер стратегии, где можно торговать вручную на истории. Такой же как в МТ4, но для ручной торговли. Хотелось бы свою систему проверить, но она не для робота, а для ручек и мозгов
 
Tester
Tester
  • www.mql5.com
Эта библиотека позволяет любой MT4-style советник запустить в визуальном Тестере. После компиляции запускаете советник на нужном Вам чарте и получаете окно визуального Тестера, где крутится Ваша ТС. В отличие от MT5-Тестера, данный визуальный Тестер работает не на Агенте, а в самом Терминале. Возможности Запуск и снятие индикаторов.Любое...
 
Не могу понять как их запустить. Скачал zip архив, запустил советник, но ничего дальше не появдяется как на гифках показано
 
Doszhan:
Всем привет! Есть ли тестер стратегии, где можно торговать вручную на истории. Такой же как в МТ4, но для ручной торговли. Хотелось бы свою систему проверить, но она не для робота, а для ручек и мозгов
Простейший способ. Берете бумажку, и записываете свои сделки - открытие, закрытие. Я так делаю. Кстати, периодически. Скажем, при переходе на другой инструмент, или, если что-то не нравится.
 

есть бесплатный плагин для тестера стратегий.

и для мт4 и для мт5

 
Doszhan:
Всем привет! Есть ли тестер стратегии, где можно торговать вручную на истории. Такой же как в МТ4, но для ручной торговли. Хотелось бы свою систему проверить, но она не для робота, а для ручек и мозгов

набери в инете ***

 
Doszhan:
Всем привет! Есть ли тестер стратегии, где можно торговать вручную на истории. Такой же как в МТ4, но для ручной торговли. Хотелось бы свою систему проверить, но она не для робота, а для ручек и мозгов

я когда то давно искал ответ на это вопрос и покупал *** думаю что  и сейчас это самое проработанное.

ещё писал себе сам на mql. лучший ручной тестер тот который Вы напишите себе сами!

 
Я сколько времени искал подобные нормальные тестеры, пока не нашел его.
 
Андрей Спайдер:
Я сколько времени искал подобные нормальные тестеры, пока не нашел его.


Напишите свой, в чем проблема ?

 
Андрей Спайдер:
 искал подобные нормальные тестеры

нормальные! )))) а не нормальные какие?

критерий нормальности чем хоть оценивается? - очень интересно

 
Igor Makanu:

нормальные! )))) а не нормальные какие?

критерий нормальности чем хоть оценивается? - очень интересно


ну чтобы с тестера вывести заработок например. А что зря тренировался? 

Причина обращения: