Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 42

 
Да есть, конечно. Некоторые их даже в сервис сигналов выставляют и дают возможность заработать. ) И еще по тестеру стратегий. Реальная торговля у нас идет даже лучше, чем то, что показывает тестер. ) Правда, у нас сейчас этап работы сейчас такой, что много маленьких косяков вылазит то тут, то там. Но мы работаем. )
 
Всем привет. Сначала вёл ручную торговлю, но что-то пошло не так... сейчас разработал алгоритм - смотрю хорошо шпарит 30-40% в месяц, даже без моего вмешательства, кому интересно, присоединяйтесь)
 
"Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают?"
[ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ] 
 
Igor Koshkarov:
Всем привет. Сначала вёл ручную торговлю, но что-то пошло не так... сейчас разработал алгоритм - смотрю хорошо шпарит 30-40% в месяц, даже без моего вмешательства, кому интересно, присоединяйтесь)

как присоединиться?

 
Younga:
Igor Koshkarov:
Всем привет. Сначала вёл ручную торговлю, но что-то пошло не так... сейчас разработал алгоритм - смотрю хорошо шпарит 30-40% в месяц, даже без моего вмешательства, кому интересно, присоединяйтесь)

как присоединиться?

Так же написано - разработать алгоритм.)) И присоединяйтесь.

А вообще, не обольщайтесь, товарищ, скорее всего, выдает желаемое за действительное, или так шутит. 

 
Mikhail Gorenberg:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)

привет, робот (как правило) работает по заранее заложенной в него ТС (надеюсь это не новость)

как только найдете такую ТС (которая не сливает) и она не инуитивная (масимально формализованная в систему), тогда вполне реально появление такого (несливающего) робота

 
Igor Yeremenko:

привет, робот (как правило) работает по заранее заложенной в него ТС (надеюсь это не новость)

как только найдете такую ТС (которая не сливает) и она не инуитивная (масимально формализованная в систему), тогда вполне реально появление такого (несливающего) робота

Думаю я нашел решение , тесты с 2008 - 2016 год показывают положительную динамику на длиной дистанции с хорошей пусть и не заоблачной доходностью, что не может не радовать. Да и самое главное сделки совпадают со сделками в тестере, что после тестерных граалей вселяет доверие в конечный результат. Посмотрим время покажет. 
 
Mikhail Gorenberg:
Думаю я нашел решение , тесты с 2008 - 2016 год показывают положительную динамику на длиной дистанции с хорошей пусть и не заоблачной доходностью, что не может не радовать. Да и самое главное сделки совпадают со сделками в тестере, что после тестерных граалей вселяет доверие в конечный результат. Посмотрим время покажет. 
отлично, можете выложить отчеты с тестера, что бы тоже порадоваться)
 
Igor Yeremenko:
отлично, можете выложить отчеты с тестера, что бы тоже порадоваться)
В моем профиле есть результаты тестирования.
 

Может Вам такой робот нужен? Я его сам сделал!

 

Ну или вот такой? 

Ну или вот такой изумительной красоты график?

:=) 

Причина обращения: