Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 6

 
Petros Shatakhtsyan:
На реале такого робота не бывает.
К сожалению я уже это понял, я не так давно стал интересоваться этой темой и сильно огорчен зря потраченные средства + время а оно самое ценное + депозит тоже не менее ценный потому как для его заработка пришлось потратить время
 
Karputov Vladimir:

Результаты тестирования будут выглядеть намного лучше, если картинку вставить (Форум: как вставить картинку), а не прикреплять к сообщению.
Оцените:


ясно так и буду делать спасибо
 
mgfx13:
Почему я должен себя ограничивать? Вот результат тестирования почему не воплотить его в жизнь?

Это отчет с реала? Хотя бы с демо? Сомневаюсь...

Умерить аппетит стоит потому, что Вы можете сильно разочароваться, как, впрочем, уже и произошло раз Вы создали эту ветку и называете купленные Вами советники сливаторами. Хотя золотые горы, как видно по скриншоту, они обещают высокие. 

А воплощать в жизнь Вам никто не запретит, вперед!

 
Karputov Vladimir:

Результаты тестирования будут выглядеть намного лучше, если картинку вставить (Форум: как вставить картинку), а не прикреплять к сообщению.
Оцените:


Так у меня тоже такой есть :D Завтра еду остров покупать, с местным племенем..

 

 
Tapochun:

Это отчет с реала? Хотя бы с демо? Сомневаюсь...

Умерить аппетит стоит потому, что Вы можете сильно разочароваться, как, впрочем, уже и произошло раз Вы создали эту ветку и называете купленные Вами советники сливаторами. Хотя золотые горы, как видно по скриншоту, они обещают высокие. 

А воплощать в жизнь Вам никто не запретит, вперед!

Это результат тестирования я так и написал мне не понятно почему один и тот же бот в тестере себя ведет так а в реале с точностью наоборот? 
 
mgfx13:
Почему я должен себя ограничивать? Вот результат тестирования почему не воплотить его в жизнь?

Почему? Отвечаю! Потому, что роботы тестируемые в тестере, не учитывают одного, вне гласного правила. Отсюда и все косяки в реале.

Даже с такими крутыми показателями в тестере, в реале робот может слить депозит.

 
mgfx13:
Это результат тестирования я так и написал мне не понятно почему один и тот же бот в тестере себя ведет так а в реале с точностью наоборот? 
Вот я и указал, что это даже не демо. Вести может "не так" если советнику нужны тепличные условия, которые трудно создать в реале (низкий спред, тиковая история, высокая скорость исполнения и т.д.). Не говоря уже о качестве программного кода, включения проверок, обработки ошибок и т.п.
 
Maxim Dmitrievsky:

Так у меня тоже такой есть :D

 

вот вот типа моего в тестере отличный результат я бы даже применил фразу из фильма ОБЛИВИОН кто не видел посмотрите ЭФФЕКТИВНЫЙ а на реале НЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ :(
 
mgfx13:
вот вот типа моего в тестере отличный результат я бы даже применил фразу из фильма ОБЛИВИОН кто не видел посмотрите ЭФФЕКТИВНЫЙ а на реале НЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ :(
Найдите тему про тиковые граали и особенности моделирования тиков в тестере, и сразу все поймете :)
 
Alexey Busygin:

Почему? Отвечаю! Потому, что роботы тестируемые в тестере, не учитывают одного, вне гласного правила. Отсюда и все косяки в реале.

Даже с такими крутыми показателями в тестере, в реале робот может слить депозит.

Что за правило?
Причина обращения: