Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 39

 
Добрый вечер, на скрине качество моделирования 89%, как то можно улучшить??? или для такого периода это нормально?
Файлы:
111.png  87 kb
 
Vadim Shishkin:
Так ведь пашет, зараза! Или прибить его?.. :)
Мой тоже пашет. Я его погладил. Молока принес в блюдце.
 
Oleg Papkov:
Мой тоже пашет. Я его погладил. Молока принес в блюдце.

Ха!

Мой водку пьёт и на балалайке играет, напялив ушанку и сидя на портативном реакторе.

:) 

 
Vadim Shishkin:

Ха!

Мой водку пьёт и на балалайке играет, напялив ушанку и сидя на портативном реакторе.

:) 

Балалайку отбери. Балалайка - лишнее. Мой не сольет, потому что впадает в ступор. Паритетит лоты и висит. До моего вмешательства.
 

Водку и реактор оставить?

Так ведь ить может затосковать без балалайки.

Или новую ветку откроем -- медведь советник без балалайки? :) 

 
Vadim Shishkin:

Водку и реактор оставить?

Так ведь ить может затосковать без балалайки.

Или новую ветку откроем -- медведь советник без балалайки? :) 

С балалайкой любой сможет.
 
Так вы что же -- советника мало того что без балалайки оставили, но и ещё, подозреваю, без стекломоя и ежей?
 
Не даю я этого ничего ему! Нечего баловать.
 

Есть же счастливые люди!

А мой ручной служебный медведь вчера талоны на интернет потерял... 

 
Все роботы сливают. Вопрос лишь когда? Если депозит удвоился несколько раз перед сливом, то это хороший робот. Тогда и не жалко будет слить. А если робот слил прежде, чем удвоил депозит, то в топку его! А вообще конечно нужно держать портфель роботов и постоянно тестировать их на реальных счетах (можно центовых) у разных брокеров. Только так вы будете держать руку на пульсе и не сольете все сразу. Со временем у вас сформируется портфель из роботов, которые хорошо и стабильно зарабатывают! (а не сливают). А если даже и слили, то вам будет уже все равно, так как вывели вы в разы больше чем вложили!
Причина обращения: