Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 40

 
Pawel Egoshin:
Все роботы сливают. Вопрос лишь когда? Если депозит удвоился несколько раз перед сливом, то это хороший робот. Тогда и не жалко будет слить. А если робот слил прежде, чем удвоил депозит, то в топку его! А вообще конечно нужно держать портфель роботов и постоянно тестировать их на реальных счетах (можно центовых) у разных брокеров. Только так вы будете держать руку на пульсе и не сольете все сразу. Со временем у вас сформируется портфель из роботов, которые хорошо и стабильно зарабатывают! (а не сливают). А если даже и слили, то вам будет уже все равно, так как вывели вы в разы больше чем вложили!

> робот слил прежде, чем удвоил депозит

а вот расскажите, это как ?

 
Maxim Kuznetsov:

> робот слил прежде, чем удвоил депозит

а вот расскажите, это как ?

Полагаю, имелось ввиду "должен был удвоить".
 

Достали *** на слив...

Сливают все. Или не все.

Просто некоторые не успевают сделать это при жизни и умирают богатыми.

А может быть, потому и умирают богатыми, потому что им посоветовали слить. 

А у Павла, видимо, дела не идут. И счёт на полшестого. :) 

 
Может и был такой вопрос. Какую прибыль и со скольки едениц вы хотите чтоб не сливали роботы?
 
Pawel Egoshin:
Все роботы сливают. Вопрос лишь когда? Если депозит удвоился несколько раз перед сливом, то это хороший робот. Тогда и не жалко будет слить. А если робот слил прежде, чем удвоил депозит, то в топку его! А вообще конечно нужно держать портфель роботов и постоянно тестировать их на реальных счетах (можно центовых) у разных брокеров. Только так вы будете держать руку на пульсе и не сольете все сразу. Со временем у вас сформируется портфель из роботов, которые хорошо и стабильно зарабатывают! (а не сливают). А если даже и слили, то вам будет уже все равно, так как вывели вы в разы больше чем вложили!
Сливают не роботы, сливают трейдеры.
 
Maxim Romanov:
Сливают не роботы, сливают трейдеры.
Согласен с вами полностью. Все хотят +100500 от нормальных роботов. А достаточно 20-30% с двух роботов в месяц. За 3-5 месяцев он себя отработает без лишних нервов. Для меня лучьше так,чем каждый месяц годами заводить новый счёт в надежде на чудо. 
 
Akmal Agzamov:
Согласен с вами полностью. Все хотят +100500 от нормальных роботов. А достаточно 20-30% с двух роботов в месяц. За 3-5 месяцев он себя отработает без лишних нервов. Для меня лучьше так,чем каждый месяц годами заводить новый счёт в надежде на чудо. 
Если стабильно, то это грааль.)
 
Mikhail Gorenberg:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)
Да.
 

Сижу сейчас над графиками. Система уже написана, индикаторы, проверенные-перепроверенные на реале ФОРТС, тоже есть. Осталось алгоритм вбить.

Вот сижу, и медитирую над графиками типа EUEUSD.

 

На графике 500 минут. На Фортс уже бы 3-5 сделок сделал. Здесь я не вижу ничего стоящего внимания. Другие участки, а тут их полгода, не лучше.

Абсолютно не понимаю, как здесь работать.) 

 
Yuriy Asaulenko:

Сижу сейчас над графиками. Система уже написана, индикаторы, проверенные-перепроверенные на реале ФОРТС, тоже есть. Осталось алгоритм вбить.

Вот сижу, и медитирую над графиками типа EUEUSD.

 

На графике 500 минут. На Фортс уже бы 3-5 сделок сделал. Здесь я не вижу ничего стоящего внимания. Другие участки, а тут их полгода, не лучше.

Абсолютно не понимаю, как здесь работать.) 

а не надо там работать - фортс точно лучше
Причина обращения: