Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 3

 
Yury Reshetov:

Так это и есть грааль, ежели его не надо переоптимизировать. А посему, те кто систематически смотрит на результаты реального трейдинга и по ним принимает решение о необходимости переоптимизации, уже давно глупых вопросов про галактику не задают.

Глупцы же полагают, что поставил советника и только деньги считай. Это тоже самое, что купил машину и она сама тебя везёт куда хочешь по щучьему веленью. А на самом то деле, машину постоянно нужно настраивать: то зажигание начинает барахлить, то клапаны стучать, то колёса разбалансируются и т.д. и т.п. Советники тоже требуют систематической переоптимизации.

спасибо за комент
 
George Merts:

Более того - разные советники по-разному работают в разных рынках. Трендовые - будут вам зарабатывать на трендах, но сливать на флете. Флетовые - будут зарабатывать на флете, но направленное движение приводит к просадке. Однако, это не повод не использовать их.

Я уже писал где-то - золото в гранитной породе можно добыть киркой, но для золотоносного песка кирка бесполезна. В тоже время для песка хороша промывочная ванна, которая бесполезна для гранита. Однако, народ, убедившись в том, что киркой не добудешь из песка, а тазиком - из гранита, объявляет, что "золото лучше всего добывать руками". Ню-ню...

спасибо за комент думаю всем читателям кого интересует автоматизация торговли будет полезно почитать ветку
 
transcendreamer:
нет, дело в случайных и непредсказуемых факторах, начальных условиях при установке советника и изменении волатильности, поэтому у некоторых роботы сливают сразу, а у некоторых позже
спасибо переоптимизация либо реверс
 
Есть советник .С 2006 года не оптимизировался ..Работает до сих пор .Зарабатывает от 40 до 150% годовых... Сделки с тестом совпадают ..Проверялся тестом и с 1999 года ..Работает.. Есть еще несколько правда там прибыль до 70% максимум ..
 
mgfx13:
Всем привет качал бесплатных, а также покупал платных советников (торговых роботов) все сливают депозит быстрей чем делаю это я в ручную. Вопрос существуют ли в природе советники которые зарабатывают на реальном счете а не только в тестере стратегий. В тестере я уже был миллиардером хотелось бы стать в реале хоть миллионером :)
Как раз хочу создать такого в ближайшее время. Сейчас ищу того кто готов вложить деньги в проект.
 
Да, да существуют где то в созвездии рыб, на неизвестной планете
 
Тестируйте на центе в реальном времени 
 
Mikhail Sorokin:
Тестируйте на центе в реальном времени 
Дорого будет стоить, хотя это наверно единственный выход
 
Alexey Busygin:
Да, да существуют где то в созвездии рыб, на неизвестной планете
вот вот  
 
Mikhail Sorokin:
Тестируйте на центе в реальном времени 
на демо можно тестировать в реальном времени только сначала ты все равно покупаешь это гавно
Причина обращения: