Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 38

 

Приветик. Мальчишки. Как то лет 6 назад я делала нечто подобное. Типа робота. Но скорее это была стратегия. Не скажу что это было просто. Создание такого чуда. Но забросила потом. Ах! Ах как я хочу продолжить. Ах!

Там возни больше было в изначальной идее, потом тесты. Не морочьтесь. В итоге она работала!! Ах. Как работала. Я сплю. А Она. Ах. 100 долларов за ночь. Ах. Как весело. Но иногда и теряла конечно. Стратегия. Мне бы дуре сократить потери. Ах. Я просто пошла дальше. Другим путем. Ах.

 
BobiThek:

Приветик. Мальчишки. Как то лет 6 назад я делала нечто подобное. Типа робота. Но скорее это была стратегия. Не скажу что это было просто. Создание такого чуда. Но забросила потом. Ах! Ах как я хочу продолжить. Ах!

Там возни больше было в изначальной идее, потом тесты. Не морочьтесь. В итоге она работала!! Ах. Как работала. Я сплю. А Она. Ах. 100 долларов за ночь. Ах. Как весело. Но иногда и теряла конечно. Стратегия. Мне бы дуре сократить потери. Ах. Я просто пошла дальше. Другим путем. Ах.

Приветик, Девчёнки. А куда "пошла дальше"?
 

Вот у меня автомат торгует. Не сливает.

Что я делаю не так?

:) 

 
Vadim Shishkin:

Вот у меня автомат торгует. Не сливает.

Что я делаю не так?

:) 

На то он и автомат, чтобы ничего не делать. А когда ничего не делаешь, сделать что то не так(ошибиться) невозможно.)
 
Существуют и не сливают... 
 
Alexandr Murzin:
Приветик, Девчёнки. А куда "пошла дальше"?
Мне понравилось повторение "ах" "ах" "ах". Люблю, когда женщины так ахают в определенной ситуации :) Ну вы поняли. 
 
Valeri Beskorovainoi:
Существуют и не сливают... 

Главное не жадничать. Я как-то на центовом счете сделал своим роботом около 100% в месяц и сильно возгордился. А по штатам были новости, вроде по пейроллам. И я решил, что раз все так круто, надо увеличить загрузку депо и заработать кучу центов. Естественно, все слил. Слава богу, был счет центовик.

Так что надо еще четко соблюдать ММ.

 
Alexey Volchanskiy:
Мне понравилось повторение "ах" "ах" "ах". Люблю, когда женщины так ахают в определенной ситуации :) Ну вы поняли. 
А может она на смартфон и писала во время этого процесса.)
 
khorosh:
А может она на смартфон и писала во время этого процесса.)
Я как-то не подумал, возможно )) Я на смарте ваще не могу писать, после первых 2 слов в душе поднимается черное бешенство ))
 
khorosh:
На то он и автомат, чтобы ничего не делать. А когда ничего не делаешь, сделать что то не так(ошибиться) невозможно.)
Так ведь пашет, зараза! Или прибить его?.. :)
Причина обращения: